Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR

Да, понятно )). Я пока особо и не думаю об этом )), будь уж что будет )). Это так, мысли в слух )

 

TanR

Ты уже в ожидании дня открытых дверей ?! ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

цветик@,  поздравляю с рождением малышей)))) ждем вес и рост))растите здоровыми и скорейшего восстановления тебе)

 

mschernika,  фоточки очень классные)

 

Ирискискиска,  а ты на узи снова была?

 

Pipp,  у меня по животу тоже около 5...по узи вагинальн выше на 2.2...а другая врач вообще говорит касается вз

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Да, я про тебя как раз с этой плацентацией вспоминала )).

Ещё у узиста спросила, вот так если экстренно попаду в роддом настаивать на том, чтобы обязательно узи вагинально делали ? Он сказал да, Вы говорит им так мягко и ненавязчиво скажите, чтобы они не думали что Вы их поучаете ))), но обязательно настаивайтесь на том, чтоб смотрели вагинально !

Ссылка на это сообщение

для единовременной выплаты за рождение ребенка необзательно на усете в центре занятости ж состоять?

 

забрали посылочку с аптеки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки какие вы молодцы ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС))) растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ и СЧАСТЛИВЫМИ)))

 

можно тоже пожалуйста записачку передать к иконе божей матери, я Ангелина.

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, ну все, отстрелялись! поздравляю) быстрого восстановления мамочкам и вкусного молочка! ура, уже 5 мамочек новых появилось)))Теперь Анжела и Татьяна))Вы готовы девчонки?

 

ВСем спасибо, лайки кончились))

Ссылка на это сообщение

TanR

TanR

Ты уже в ожидании дня открытых дверей ?! ))

Про нас забыли;) Доула взяла огонь на себя:)

Потом будет моя врач экскурсию водить.

Ссылка на это сообщение

девочки обьясните мне плиз...после родового спускают в послеродовое...а то что осталось с родового вещи имею ввиду они забираются? или надо 2 упаковки памперсов салфеток коужки и тп?

Ссылка на это сообщение

я не знаю как где, ну 9лет назад в Белгороде я собирала вещи с схватками в палате и шла с этими пакетами в родовое не помню куда их там ставили но потом когда родила в послеродовое мне их принесли.

 

Девочки я сейчас лежу и думаю, какие мы счастливые скоро на свет появятся наши крохи, у некоторых уже появились))) лежу а на душе так хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ сейчас может по другому, в разных роддомах по разному) но вот моя знакомая родила а через час ее подняли всучили пакет взяли ее дитя и в палату она тащила.

Ссылка на это сообщение

angela24,  я просто запуталась...у нас пишут мыло для ребенка, памперсы и салфетки в родовое...а потом их отдадут или в послеродовой снова все это надо?

 

собрала я почти пакеты в роддом..осталось по несколько вещей докупить и доложить

Ссылка на это сообщение

mschernika,  Малышева сказала, что повышенный в беременность холестерин - это норма)). А растет он не от жирного и жаренного, а от продуктов животного происхождения: мясо, особенно говядина, сливочное масло, молочка. В растительных продуктах (масла, орехи и тп) его быть не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...