Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Поспала часок, поела, опять спать охота, как медведь.

Достала фарш, надо котлетки , а делать ничего не хочется.

Весь день в берлоге.

 

Belka3v1, я ем чернослив и на финики подсела последнее время, а еше хорошо свекла с черносливом помогает

 

Ой, у меня та же фигня. Оочень сложно заставить себя что-то делать, особенно готовить. Сейчас макарон пеку и то потому что на заказ, нельзя не сделать ((

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто принимал озельтамивир?

Терапевт вчера назначила деринат и его.

Деринат купила пшикаю в нос.прочитала ,что вреден и т.д.

Седня как-то то в носу дискомфорт и заложенность.

Я понимаю, что сейчас любые лекарства вредны, ну а что делать

Ссылка на это сообщение

La Perla,  здорово как...вкусняшечки всякие))))

Ещё бы можно было их есть без вреда для фигуры )))

 

Девочки,кто принимал озельтамивир?

Терапевт вчера назначила деринат и его.

Деринат купила пшикаю в нос.прочитала ,что вреден и т.д.

Седня как-то то в носу дискомфорт и заложенность.

Я понимаю, что сейчас любые лекарства вредны, ну а что делать

А от чего назначили?

Ссылка на это сообщение

от заложености долфин хорошая штука

 

спала только открыла глаза ужас лежу не шевелюсь, голова ватная и кружится такое чувство (((

 

девочки от запоров надо съедать 2киви в кожуре, можете колечками резать, привыкните потом не заметите что там кожура. Я когда лежала в больнице там все беременяшки ели его

Ссылка на это сообщение

я считаю можно все но по чучуть, мы же не больные а беременные,я была сыном беременная все подряд ела.

 

я пью антибиотик, дай бог что все будет хорошо и моя крошка это ничего не воспримет.

Ссылка на это сообщение

я считаю можно все но по чучуть, мы же не больные а беременные,я была сыном беременная все подряд ела.

 

я пью антибиотик, дай бог что все будет хорошо и моя крошка это ничего не воспримет.

Антибиотик? От инфекции?

 

Сейчас была на телефоне с мужем и говорила ему, что купить из овощей и фруктов на рынке. Слышу, говорит продавщице: "Только хорошую клубнику положите, у меня жена беременная... Она все ест, скоро меня съест!" ))))) Я так смеялась, необычно от него такое слышать )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

от заложености долфин хорошая штука

 

спала только открыла глаза ужас лежу не шевелюсь, голова ватная и кружится такое чувство (((

 

девочки от запоров надо съедать 2киви в кожуре, можете колечками резать, привыкните потом не заметите что там кожура. Я когда лежала в больнице там все беременяшки ели его

нельзя киви со шкурками: можно цепануть сальмонеллез и гепатит а, причем мытье кипятком и мылом здесь не помогут

 

 

Антибиотик? От инфекции?

 

Сейчас была на телефоне с мужем и говорила ему, что купить из овощей и фруктов на рынке. Слышу, говорит продавщице: "Только хорошую клубнику положите, у меня жена беременная... Она все ест, скоро меня съест!" ))))) Я так смеялась, необычно от него такое слышать )))

повеселила :)
Ссылка на это сообщение

TanR,  а какие саечки? У меня что-то никак не получается(

 

 

Антибиотик? От инфекции?

 

Сейчас была на телефоне с мужем и говорила ему, что купить из овощей и фруктов на рынке. Слышу, говорит продавщице: "Только хорошую клубнику положите, у меня жена беременная... Она все ест, скоро меня съест!" ))))) Я так смеялась, необычно от него такое слышать )))

муж твой всех повеселил))))) с чувством юмора у него все в порядке)))))
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина спасибо не знала что так может быть (((

 

2015 году у меня нашли хламидии у мужа все чисто, но лечись вместе так как у него могло быть скрытое, потом проверялись чисто, перед протоколом обязательно проверяют опять чисто, и с мужем я больше не спала, от куда они я не знаю еще врач сказала что чи в большом количестве выявили или там процент не помню.

 

говорят хламидии во время беременности могут заново вылезать ((((у меня с сыном было тоже (((короче от них не могу избавится на всю жизнь

Ссылка на это сообщение

нельзя киви со шкурками: можно цепануть сальмонеллез и гепатит а, причем мытье кипятком и мылом здесь не помогут

 

повеселила :)

TanR,  а какие саечки? У меня что-то никак не получается(

 

муж твой всех повеселил))))) с чувством юмора у него все в порядке)))))

 

И продавщицу в том числе )) пришёл, говорит, что та посмеялась от души ))))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  молодец муж какой..клубничка ммм..у нас еще нету клубники

У нас греческая ) неплохая и сейчас уже подешевела )

Ссылка на это сообщение

киви и без шкур хорошо...немного спасает когда тошнит кисленькое

 

жду уже лета...черешня щас начнется и арбузики ммм...

 

девочки, а что обычно готовите вкусненького?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...