Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ

постарайся успокоится... знаю, не легко, но думвй о малыше... всех нюансов не знаю, но наверное лучше тебе никуда не ехать, сиди и успокаивайся.... на худой конец пусть твой муж сьездит, если он не против... хотя если она и про мужа наговорила, то может пока туда не соваться...

 

даже не знаю, миленькая, это первое, что приходит в голову...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena,  позвонили в скорую..нам сказали только с госпмтализацией..че за бред...хз...спросили посоветуйте успокоительное они и то не подсказали..идиоты...а еще сказали ток с милицей в таком случае мол хочет покончить с собой пусть милиция разбирается...

 

*Галюша*,  муж злой на нее тоже...он молчал когда она орала и руками махала...но наговорила капец что он изменяет и тп...

 

простите что вам пишу..мне не с кем поделиться и страшно очень...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  а с чего все началось то? У неё были уже такие срывы? Тех, кто пытается руки на себя наложить действительно госпитализируют, причём в психдиспансер ((( Надо как-то успокоить, иногда в истерическом состоянии помогает прохладный душ. Валерьянки накапать. Фенозепам, но он рецептурный и только по назначению врача, как и все подобные сильные успокоительные.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla,  не пьет она валерьянку...заставляли...руками машет и все...раньше не было такого..в 1 раз вижу такое...самое обидно ее слова что не нужен ей внук и тп...да хз с чего началось они с мужем ее поругались я так поняла...и понеслось

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  с чего вдруг она жить не хочет?если у неё раньше не было суициидальных наклонностей, то явно что то послужило катализатором . Может Ее новый муж скажет в чем причина- разве в трезвом уме может так сказать? Тут не успокоительное нужно, а на серьёзное обследование силком Ее везти. Она не пьёт ?

Тебе надо точно успокоиться. Может у неё ещё родня есть, братья или сестры - им позвонить чтобы они решили проблему.

 

ღКусочек счастьяღ,  внук ей не нужен также как и ты - это все истерика, она явно на грани. Даже не воспринимай всерьёз эти слова.

 

Из за обычной ссоры разве хочется руки наложить? Мне нет. Там явно что то глобальнее произошло или происходит внутри неё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  не пьет она валерьянку...заставляли...руками машет и все...раньше не было такого..в 1 раз вижу такое...самое обидно ее слова что не нужен ей внук и тп...да хз с чего началось они с мужем ее поругались я так поняла...и понеслось

По трезвому или под алкоголем?

Ты постарайся не брать в голову, с горяча и в отчаянии можно всякое наговорить, может и не думает так вовсе и завтра будет извиняться за свои слова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки вообще она не пьет..в праздники только если..была подвыпившая сегодня...но я никогда не видила чтоб на нее так алкоголь действовал..тем более спустя время все выветрилось ужею...

 

вообщем мы дома остались...вроде подуспокоилась я...лежу стараюсь не думать об этом всем

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да сгоряча многие орут что ненавидят... только почему она всех ненавидит...Наташа то что сделала и внук ещё не родившийся в чем провинился?я почему про алкоголь спросила, у моего одного знакомого так резко и негаданно белая горячка пришла. Надеюсь все обойдётся, держись, Наташа. Мама это конечно святое, но и о малыше надо думать ... лучшее что ты можешь сделать - сама принять успокоительное, чтобы полегче переносился стресс

 

девочки вообще она не пьет..в праздники только если..была подвыпившая сегодня...но я никогда не видила чтоб на нее так алкоголь действовал..тем более спустя время все выветрилось ужею...

 

вообщем мы дома остались...вроде подуспокоилась я...лежу стараюсь не думать об этом всем

если она была под градусом сегодня, то Возможно и с какими то таблетками не совместился алкоголь и поэтому такая реакция. Алкоголь многое обьясняет, может перепила как раз днём сегодня и Ее накрыло а раньше ты этого не замечала потому что дозы другие были. Но это лучше чем какая пить шизофрения прилетит.
Ссылка на это сообщение

девочки вообще она не пьет..в праздники только если..была подвыпившая сегодня...но я никогда не видила чтоб на нее так алкоголь действовал..тем более спустя время все выветрилось ужею...

 

вообщем мы дома остались...вроде подуспокоилась я...лежу стараюсь не думать об этом всем

правильно сделали, что остались. Публика для истерики - только катализатор. Муж её немаленький, водой в конце концов сообразит, если что, её охолонуть. Текстовую часть вообще забудь - человек явно не в себе. Утро вечера мудренее, и за ночь утрясется все так или иначе. Хотя что-то стало стартером, раз её так понесло, что ещё и неродившегося внуку досталось. Включай режим хрустальной вазы и не давай никому вывести тебя из равновесия. Подумай обо всем этом "как-нибудь потом". Для малыша сейчас очень важно твоё спокойствие и невозмутимость. Они точно сканируют настроение мам и тоже волнуются...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня, 30.08.2017г, на сроке 37+5 появились на свет наши сыночки, Павел (49/2800 в 8.45) и Илья (48/2990 в 8.46)

Поздравляю, здоровья маме и малышам, главное больше ходи, и боль меньше будет.

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку, девочки...так фигово на душе...реально страшно даж стало что рожу еще раньше времени от нервов...попробую поспать

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, солнышко,всё наладится!береги себя и маленького!!!

 

//tisha30//, а можно и меня вписать в табличку?))ПДР25ноября ждём мальчика))))

 

Поздравляю наших новорожениц с малышами !!!какое это счастье встретиться с ними наконец!!скорее поправляйтесь!

 

Пузяки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК**** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@

 

 

СРЕДА ******** angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ *** Ko®itz@ ------ Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА********* TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84

 

 

СУББОТА ** \Жизнь/ ------ marinero007

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ ***** *Галюша* --- АлинкаКошка// --- SlastЁna --- Yuka1989 --- Ivlena

 

 

 

В нашем домике 17 девочек и 26 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

15 сентября Ivlena

21 сентября цветик@ / и сынок / ------- 30 августа --- КС 51/3150

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

23 октября syu-zi

27 октября ЛинаКалина

08 ноября tusya79

15 ноября //tisha30//

19 ноября *Галюша*

21 ноября Gluk@

23 ноября Pipp

23 ноября AnCom / и сынок/

30 ноября Buenaventura

01 декабря Поташечка

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980 -------- 27 июля ---- КС 51/2970

4 сентября Сентябринка 31 --------- 18 августа ------ КС 50/2910

6 сентября Tankistzhiraf ------- 14 августа ----- ЕР 51/3000

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

15 сентября Svetl@sha 2 мальчика ----- 30 августа ---- КС 49/2800, 48/2990

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка / ------- 30 августа ---- КС 51/3145

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

27 октября Okeinaya

19 ноября АлинкаКошка//

19 ноября Yuka1989

19 ноября SlastЁna

23 ноября AnCom / и дочка /

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

24 ноября Гардемаринка

25 ноября marinero 007

11 декабря Kirinka 84

 

Сюрпризики

 

03 декабря Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

 

Ko®itz@, Buenaventura, Pipp, с недельками!!!!!!!

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас))) я еду с ктг, все нормально)

Ну и отлично, сколько баллов?

Я вот в понедельник планирую поехать.. типа по их данным от подсадке будет 40 недель ровно.

 

Кусочек, на хорошее ктг тебе с масиком!

Ссылка на это сообщение

Мамочки четверга, с очередной неделькой!

Я седня выползла в жк, кровь сдала, наконец-то на ферритин взяли.

Ктг сделали, оказывается аппарат там современный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...