Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, сластушку не забудь взять) конфетку или сладкий фрукт)

 

Пузики четверга, с недельками)

 

Ну и отлично, сколько баллов?

а мне баллы не сказали...просто говорят все хорошо по КТГ и отправили...там надо баллы узнавать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сейчас обнималась с белым другом, никогда такой за всю Б не было. Съела яблочка и сок гранатовый попила, потом пить жутко захотелось, выпила воды и началось. Теперь переживаю чтоб не отравление. Может такой сок нельзя на голодный желудок пить? Еще к врачу надо собираться на прием.

Ссылка на это сообщение

мне сказали ктг 8-9 б типа нормальное ктг...это нормальное? малыш почти не шевелился...зато вышла стал пинать

 

Ko®itz@,  да так резко если б отравилась не было...масик просто не хочет видимо этот сок

Ссылка на это сообщение

Может такой сок нельзя на голодный желудок пить?

гранатовый сок очень едкий. Я имею проблемы с желчью и желудком, так он настолько мне раздражает органы, что не идет даже разбавленный водой. А уж если я его натощак выпью и концентрированный, то привет белый друг)))
Ссылка на это сообщение

Да, лучше узнавать, 8-9-10 это хорошие показатели, а вот 7 это уже повод перепроверить его еще раз.

Честно не понимаю, зачем будят ребя, съедая сладкое перед ктг.. От того, что он устраивает танцы в животе ктг не улучшится.. мое имхо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моего врача не было...заведующая посмотрела...сказала в норме и записала на повторное через неделю...

 

кстати сегодня звонил мамин муж и за вчерашнее извинялся он...типа мама не знала что наговорила и тп...что она любит мол нас и тп......и мама написала в ватсапе мол извините за вчера..но так противно на душе

 

TanR,  я вообще не догнала что ктг показывает? зачем жать кнопочку когда он шевелитсях...я пока лежала думала усну

Ссылка на это сообщение

Ктг показывает состояние ребенка в момент его снятия.

Там учитывается это нажатие в нижнем графике. У меня из всех ктг, которых было не мало, малая только 1н раз устроила танцы, в остальные разы, так как я примерно на него приезжала всегда в одно время, она мирно спала и эту штучку для нажатия мне зря выдавали:)

Как мне объясняла врач, в разлиновке, чем больше вот этих черточек, тем лучше. У меня в тот раз когда были танцы, взлетали показатели аж до 180, сказали типа не переживать, в возбужденном состояние такое допускается, но в тот раз меня положили на правый бок, когда изменила положение танцы окончились.

Кусочек, постарайся, забыть и простить, если мама была под действием алкоголя, это он за нее говорил, а сейчас у тебя не то состояние, чтобы переживать обиду. Понятно ,что слово не воробей, но они уже вылетели, постарайся хранить дзен, спокойная мама нужна малышу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika, Наверное, я еще так пить хотела, что выпила залпом аж 2 стакана, потом воды сильно захотелось. Но у меня не было проблем с ЖКТ. Соки вообще редко пью. Может и правда такая реакция, он и правда едкий.

 

TanR, А мне никакую кнопку не давали. Просто ремни одевали и я сидела. Не один раз под 180 было в диаграмме, когда он пинался, я думала это норма?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, Pipp, с недельками нас!

 

У меня аврал на работе, уже дней 5 точно вас не читала, долго теперь буду "догонять" ))

Новоиспеченных мамочек в нашей темке поздравляю с рождением малышей! Здоровья всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я честно говоря, хз, отчего у тебя такая реакция - вообще ничего такого ты не съела/выпила. но у меня недавно было то же самое, после того, как я на завтра съела 2 вареных яичка и помидорку. вот с чего?????

я этими яйцами потом полдня блевала. а потом и водой, которой меня отпаивали. короче. яйца тепреь на всякий случай не ем. хотя вообще их очень люблю в завтраках...

Ссылка на это сообщение

От того, что он устраивает танцы в животе ктг не улучшится

может они хотят проверить как он ведет себя в состоянии сна и в состоянии бодрствования?)

 

и мама написала в ватсапе мол извините за вчера..но так противно на душе TanR, я вообще не догнала что ктг показывает? зачем жать кнопочку когда он шевелитсях...я пока лежала думала усну

маме стыдно теперь. У нас был случай на работе, моя подруга перебрала сильно (хотя вообще не пьет и я не знаю что на нее нашло, так она там устроила на корпоративе танцы на столе, полезла на шею генерального и целовать коммерческого при их женах и тд....на утро ей было дико стыдно, она рыдала все утро, только на смс решилась с извинением. Алкоголь - зло, невероятные вещи творит в некоторых случаях, поэтому попробуй простить маму, она все равно тебя любит и твоего малыша. Желаю поскорее пережить этот неприятный инцидент.

А мне вообще ни на какую кнопку не говорили жать, я просто лежала и ела конфету 15 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное, уходить с корпоративов, пока еще все более менее трезвы:) Тоже на крайнем народ начудил, дай боже, но как говориться на халяву и уксус сладок.. Потом ходили глаза не подымали от пола и извинялись:)

Какая у тебя долгоиграющая конфета то была..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Про яйца понятно почему .... Яйца это тяжелая еда, они плохо усваиваются, особенно если отварные яйца или яичница, вот если омлет, то тогда да, он полегче

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

В жк ктг без баллов,просто пишет норма.

Акушерка сказала что если б что не так сразу бы к врачу отвела.

И типа он там пишет гипоксия или нет. Какой то др аппарат.

Первый раз на такой делала, но кнопочку нажимала.

У меня малыш вообще ни ктг ни узи не любит, сразу пинки раздает.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну, мне кажется, это естественно))) ведь наши пдр не равномерно распределены в рамках осени)))) а могут и вываливаться за нее)))) у меня например етсь предположения, что я пойду на пкс в конце ноября - но не факт, это может быть и декабрь...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, сочувствую тебе..я отлично понимпю таое состояние..фигово, когда родные так говорят и поступают..

Меня мама поздравила..с морей звонила..а сестра в роуминге, даже смс не прислала..ну и пусть..

Девочки, я уже в общей палате..еле рачкуюсь, и бандаж не спасает(( Палата одноместная..т.к.малышей двое у меня..стоит кровать высокая, выше бедра мне,,а рост 164 мой..я не могу взлезть на нее, принесли стул, это идиотизм..Взлезла,,оперлась о стену и кровать поехала!стоперы не закрыты были, я как дернулась всеми швами и все..думала мне смерть пришла-Боже, как больно, словно кипятком обливают..Потом сама лазила и закрепила долбанную кровать..Выйду из палаты,,а детское в конце коридора, метров 8 пройду и почку отстреливает, и ногу тянет, посмотою туда, где дети, сопли соберу и назад в палату..Завтра принесут ..по одному сказали..кормить мне грудью пока нельзя-колят антиб..через три дня можно будет..прка расцеживаюсь-учусь как..

Гребаная кровать..все ничего..но вспрыгивать на нее, какой ишак в послеродовой трамплин поставил..даже не смешно..живот еще большой остался, надеюсь сойдет..

Пузики, всем спасибо за добрые слова, и здоровья, и нервного спокойствия..

Ссылка на это сообщение

цветик@,

 

с кроватью конечно жесть у тебя, а она точно не опускается? Может у персонала спросить по этому поводу, или тебе только трамплин выдали и все?

Надеюсь завтра тебе будет уже полегче, что же они тебе такое колют, всем девочкам после кс , давали кормить вроде..

Ссылка на это сообщение

TanR, неее.не опускается..я сама смотрела и у сестер спрашивала..прыгай так..атас вообще..Я тут на весы ползала и была приятно удивлена-13 кг после родов....умные люди бандаж придумали..как бы я без него обходилась..только килограмм наела жирка)) а как гв начнется, мож как разнесет не дай Бог..

Изменено пользователем цветик@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...