Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Моя АГ, наоборот сказала с 12 недели, нужна легкая зарядка и на 36 спрашивала, ну что отменять она нет если хорошо чувствуешь себя, то продолжай..

Так я получается только проснулась, и сначала не могла понять откуда такой крик...

Ну с последней не последней, как доча решит:) Я пока в режиме ожидания..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки привет! Пузики с недельками!

Я своего первоклашку в школу проводила)))) сижу вот жду когда их отпустят. Всплакнула даж) когда успел вырасти? Только недавно был двумя полосками на тесте.

Поздравляю, с таким ответственным новым этапом в вашей жизни!

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  поздравляю)))))мамочка готовься к домашкам!)))

 

вчера себя иак хорошо чувствовала..аж летала...сегодня вся разбитая...голова болит живот тянет...капец((

Ссылка на это сообщение

 

Я бы без разрешения врача не стала бы ничего подобного делать, имхо.

к сожалению в нашем городе врачей нет как таковых (((

 

Эээ... девочки, помятуя все ту же передачу «За живе», только после шести месяцев можно делать вакуум, пресс и т.п. У них как раз есть передача, на которую они пригласили горе-блогершу, поучавшую скорому возврату к физподготовке (

 

Нашла!

спасибо за ссылочку, пересмотрела и про спорт, и про пустышки, и про совместный сон, и про ходунки! Много чего полезного.

 

А про вакуум я вообще думала, что это самое простое упражнение, я его делала после полостной операции, когда пресс нельзя было качать и быстро тогда восстановилась. Оказывается и его делать нельзя((( я за беременность весь мышечный корсет потеряла, нельзя постоянно было ничего(((

Вот про бандаж читала, что он больше вреда чем пользы приносит, после беременности уже, в беременность не знаю, не пользовалась, не изучала этот вопрос.

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  ну в таком случае, включаем здравый смысл ))) Я слышала, что физ нагрузки разрешают постепенно подключать спустя +-1,5 мес.

Я планирую поначалу гулять побольше с мелким + питание держать. Затем начну подключать кардио, а далее легкие силовые фулбади и так потихоньку хочу вернуться к добеременным нагрузкам в зале. Уже прикинула, как с детём быть на время поездок в зальчик. Либо с мужем оставлять в дни его отдыха от зала (он как правило ходит два через два), либо привозить его маме, а сама хотя бы на 1-1,5 бежать в фитнес, что в соседнем доме на той же улице. Настроена я оптимистично конечно, но посмотрим как оно получится все совмещать на практике. Как говорится: мы предполагаем, а Бог располагает )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я сейчас не пересматривала,но мне запомнилось, что просто слишком туго его не затягивать, нет?

Так весь смысл в том, чтоб его туго затягивать, чтоб живот ушел. У меня так коллега делала. А так зачем его носить свободно, или я чего не понимаю.
Ссылка на это сообщение

ого, а почему? (видео пока нет времени посмотреть)

У меня столько знакомых мамочек, кто через 2 месяца начали легкий физ нагрузки вводить даже в спортзале (сидя руки качать гантелями, выпады с пустым грифом и т.д.) ...или ты про глобальный спорт как до Б?

Да давно это сидит в голове, даже теперь уже и не вспомню откуда. Но часто такое слышала.

А так Кусочек права, сначала родить надо, а потом уже посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Имхо, когда постоянно в бандаже, свои мышцы перестают работать и когда его снимаешь...

вот что то именно такое я и читала, что уж лучше пусть сам организм восстанавливается.
Ссылка на это сообщение

вчера себя иак хорошо чувствовала..аж летала...сегодня вся разбитая...голова болит живот тянет...капец((

Вот и меня вчера все так легко было. С 1 часу дня до 12 ночи полмосквы наверное объездила и обходила, и все ок, ничего не болело, не тянуло а я как всегда с сумкой немаленькой с покупками целый день, да потом еще у сестры кое-что забрала.

А сегодня как развалюха, живот тянет, в туалет минут через пять бегаю, тошнит, голова болит. Короче ужас состояние.

Тест вот думаю проверить на подтекание вод, уж больно часто я бегаю, уже не понимаю что это.

Ссылка на это сообщение

блин сидеть дома для меня ад какойто...надоело капец...самой гулять страшно...муж на работе весь день...мелкому все перестирано и готово...кроме конверта...а уборкой ген не могу без мужа заняться и както грустно...весь день лежу каналы переключаю...

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ты в итоге выбрала роддом то?))

Нет конечно. Гиня мне вчера направление в ЦПСиР дала на консультацию по родоразрешению, уже без выбора. И ушла на обучение на 1,5 месяца, теперь к другой буду ходить.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у меня мысли про тест сегодня тоже были..а то я за утро уже 6 р сбегала...думаю мало ль...еще и утрик вытекает и все мокро(((может вчера день такой был отличный...а сегодня давление и тп(((что прикупила интересного?

 

Ko®itz@,  так сходи на консультацию...вдруг понравится там

Ссылка на это сообщение

Привет пузики-коропузики. Иногда читаю вас. Смотрю уже некоторые за лялечками засобирались. А я в свежем протоколе, завтра пункция. Триггером опять был диферелин. Так что не знаю как и быть дальше, то ли уходить в крио, то ли настаивать на уколах хгч и подсаживать в этом цикле. В этот раз растет не много клеточек, вчера на узи насчитали около 15 шт., но есть жидкость 300 мл. из-зи нее и не хгч триггером. Пожелайте мне удачи на завтра! Всем легко доносить и родить желанных деток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, поняла)

тоже сегодня как развалюха и в довершении опять зуб разболелся((((видимо не дотянет он до конца Б...и придется делать ренген и чинить :((((

 

А я в свежем протоколе, завтра пункция.

ого!!! поздравляю, молодец!!и конечно же огромнейшей удачи! дорогу осилит идущий))) Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Девочки, пузиков пятницы с неделькой очередной! А скажите, кто на НМГ - кому за сколько до родов сказали отменять уколы? Так страшно бросать. Анестезиолог говорил - главное, чтоб точно за сутки до КС перестать. АГ - за неделю до КС уже нестрашно. ПКС на след пятницу планируется. А д-димер на клексане на прошлой неделе уже 730 единиц был. Вот думаю - отменять и сдать его в середине след недели или не торопиться и колоться до четверга уже без анализов... Что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль для тебя, так сказать определиться

LoveSanna, а давай мы тебя все тут дружно обчихаем! Если уже есть жидкость, то лучше не рисковать со здоровьем и идти в крио! Главное сейчас чтобы из такого богатства получилось как можно больше хороших эмбриков!

Апчхи на тебя заразно 39 недельным девчачьим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...