Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А я сегодня планировала стиркой заняться того что есть (в роддом вещи и на выписку). Но пока не в силах точно.

У сестры куча вещей для малыша, все перестирано и наглажено. Я аж обрадовалась. Но они лежали рядом с вещами, которые пропахли нафталином. Придется все перестирывать и переглаживать. Она обещала сама это сделать, но неизвестно как у нее самой получится. Привезти пока все нам никак, еще обои на выходных должны поклеить в комнате и плинтуса везде доделать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, пузиков пятницы с неделькой очередной! А скажите, кто на НМГ - кому за сколько до родов сказали отменять уколы? Так страшно бросать. Анестезиолог говорил - главное, чтоб точно за сутки до КС перестать. АГ - за неделю до КС уже нестрашно. ПКС на след пятницу планируется. А д-димер на клексане на прошлой неделе уже 730 единиц был. Вот думаю - отменять и сдать его в середине след недели или не торопиться и колоться до четверга уже без анализов... Что думаете?

Мне Х"изроева сказала главное за 12 часов до наркоза чтобы укол был. Ну д димер у тебя и вообще по моим меркам то небольшой, вон Юле -Moon, в лапино даже за неделю отменили..

 

А я сегодня планировала стиркой заняться того что есть (в роддом вещи и на выписку). Но пока не в силах точно.

У сестры куча вещей для малыша, все перестирано и наглажено. Я аж обрадовалась. Но они лежали рядом с вещами, которые пропахли нафталином. Придется все перестирывать и переглаживать. Она обещала сама это сделать, но неизвестно как у нее самой получится. Привезти пока все нам никак, еще обои на выходных должны поклеить в комнате и плинтуса везде доделать.

Ох вы с ремонтом прям подзатянули.. А я вот что то гнездования у себя не вижу, по хорошему бы помыть окна и промыть все, а сил что то нет. Чувствую себя тюленем, правда вчера прогулялась около 7 тыс шагов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  да лучше самой заняться ибо хз как на самом деле и чем перестирают...перестирать то не проблема..машинка стирает...а вот глажка выматывает...конверт на выписку боюсь стирать в машинке..муж обещал так постирать на руках...

 

TanR,  еще бы...в 39 нед окна мыть...пусть муж помоет..я даж нр бирусь...

Ссылка на это сообщение

LoveSanna, удачи тебе, дорогая! и апппчхи!

 

девочки, всех, кто провожает сегодня своих деток в школу и садик - поздравляю!!!! а также коллег по пятничным неделькам)))

 

насчет бандажа - я про вред ничего не читала, только про пользу после КС - шов меньше болит, восстановление быстрее идет. поэтому план у меня такой - беременная хожу без бандажа покуда позволяет самочувствие, размер живота и здравый смысл. Пока вот обхожусь легко, свой пресс и спина все держат. посмотрим. как дальше будет. а после КС - сразу в бандаж. ну а когда его снимать - там я думаю видно будет, тоже по ощущениям.

 

в принципе. конечно, оч надеюсь, на свой организм: хотя я не то чтобы в спорте, но когда начинаю какие-то физические нагрузки, то обычно быстро все подтягивается... до 3-х месяцев малыша ничего не собираюсь делать вообще, тупо восстанавливаться. налаживать кормление, привыкать к новой жизни. после 3-х месяцев, пео весне, планирую долгие прогулки с малышом и планку дома. а после 6-ти месяцев - уже займусь собой полноценно.

Ссылка на это сообщение

что прикупила интересного?

Ko®itz@, так сходи на консультацию...вдруг понравится там

Да ничего такого. 2 бутылочки взяла, стеклянную и пластмассовую, чулки, халат в Вайлдберисе все это. И себе еще косметики потом купила. Сегодня еще из аптеки заказ привезли. В роддом практически все есть.

Еще заказ на ДС нужно сделать, но до этого определится что купить по акции в ДМ от Пижн к аспаратору. Ножнички и бутылочку я уже и так купила. А что там еще мне нужно пока не знаю.

На консультацию еще записаться надо, а это не так просто. Помню как раньше записывалась, невозможно дозвонится. И опять сегодня мне лень даже звонить.

Ссылка на это сообщение

Пятничных пузиков с недельками!

TanR

 

Я собираюсь к остеопату после родов, мне коллега посоветовала остеопата, она у нее была на приеме 1 раз после вторых родов...По ее словам, спина у нее перестала болеть и живот очень хорошо уходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, да лучше самой заняться ибо хз как на самом деле и чем перестирают...перестирать то не проблема..машинка стирает...а вот глажка выматывает...конверт на выписку боюсь стирать в машинке..муж обещал так постирать на руках...

У нее самой ребенок маленький, все стирает правильными порошками. За это я не переживаю.

Конверт на выписку точно в ручную буду стирать, там в инструкции даже написано, по совету mscherniki

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  блин а халат ты там какой взяла? с размером угадала? я тож хотела..но боюсь с размером пролететь) по акции блин тож не могу никак купить..до 10 не буду в краснодаре а в интерн магазине нету как на зло бутылочки

Ссылка на это сообщение

Ох вы с ремонтом прям подзатянули.. А я вот что то гнездования у себя не вижу, по хорошему бы помыть окна и промыть все, а сил что то нет. Чувствую себя тюленем, правда вчера прогулялась около 7 тыс шагов..

Одна стена не поклеена никак, вернее то переклеивали, то обои не нравились, теперь бракованные попались. Прям беда с ними. Там работы немного, на день вместе с плинтусами. Вот недавно двери м/к наконец поставили. Правда до сих пор штор нет, кроме кухни, нужно уже гардины выбрать (такая же беда как с обоями)

Окна тоже хочется помыть, но 9 этаж и окна мы пока не меняли, а там одна створка только открывается. Я боюсь лезть туда. Вчера напротив видела как женщина вылазила, мыла. У меня аж похолодело все внутри

 

Ko®itz@, блин а халат ты там какой взяла? с размером угадала? я тож хотела..но боюсь с размером пролететь) по акции блин тож не могу никак купить..до 10 не буду в краснодаре а в интерн магазине нету как на зло бутылочки

Я несколько заказала, померила на пункте выдачи. Взяла самый дешевый, размер норм, он с запахом. А другие большие брала, чтоб живот застегнуть, ну фигня полная, сверху огромный, а в районе живота впритык, а потом куда он мне такой. Я обычные заказывала. С запахом выбирай свой или на 1 размер больше.
Ссылка на это сообщение

Пятничных пузиков с недельками!

TanR

 

Я собираюсь к остеопату после родов, мне коллега посоветовала остеопата, она у нее была на приеме 1 раз после вторых родов...По ее словам, спина у нее перестала болеть и живот очень хорошо уходил.

А дай плиз координаты, почитаю. Я проходила лечение, но там монуал-остеопат. Не знаю, смогу ли на прием попасть, там поток очень большой. Слышала, надо все таки постараться все органы на места поставить, ибо за беременность они у нас попрятались кто куда:)

 

Я купила комплекст из вескозы, ибо он отлично тянется и на живот налезет отлично, только брала 52 размер..

Ссылка на это сообщение

девочки, а где вы халаты берете?

мне нужен самый простой, буквально только для роддома... я в обычной жизни их вообще не ношу. где взять подешевле, так. чтобы потмо выбросить не жалко?

Ссылка на это сообщение

Я тоже не особо ношу, чаще махровый если после душа. Купила заранее когда девочки совместные закупали, не очень дешево, ночнуха и халат около 900 р вышло..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

девочки, а где вы халаты берете?

мне нужен самый простой, буквально только для роддома... я в обычной жизни их вообще не ношу. где взять подешевле, так. чтобы потмо выбросить не жалко?

а стоит ли? Я купила вроде самый простой в ивановском трикотаже. Но думаю, что надевать его не буду. Подруга, рожавшая в Москве, уверила, что не надо париться - в роддоме дадут, и это будет удобнее (с большим вырезом для кормления) и не жалко. Так что халат буду использовать местный, а свой просто на всяк случай возьму.
Ссылка на это сообщение

девочки, а где вы халаты берете?

мне нужен самый простой, буквально только для роддома... я в обычной жизни их вообще не ношу. где взять подешевле, так. чтобы потмо выбросить не жалко?

В Ашане можно посмотреть, вроде были там дешевые.
Ссылка на это сообщение

Ivlena, Я тоже халат на всякий случай купила. Не во всех роддомах и разрешается свое брать.

 

569 бутылочка в дм..га вайлде 370...

В ДМ объем вроде больше бутылочка.

 

но я купила именно в вайлдберисе за 360 рублей 160 мл.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  неа..обе 160 идут..и ножнички дешевле на 150 р...только что сравнивала...они вообщем цену подняли и сделали акцию...

 

ох я халат и ночнуху так и не купила...в роддом осталось купить папку для документов, блокнот, халат, ночнушка, шампунь одноразовый, мусорн пакеты и детские печеньки, дезодорант без запаха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, неа..обе 160 идут..и ножнички дешевле на 150 р...только что сравнивала...они вообщем цену подняли и сделали акцию...

 

ох я халат и ночнуху так и не купила...в роддом осталось купить папку для документов, блокнот, халат, ночнушка, шампунь одноразовый, мусорн пакеты и детские печеньки, дезодорант без запаха

Да сейчас посмотрела, точно ты права 160 мл. До этого там бутылочка 240 мл была.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, в цпсир через сайт можно записаться. Только на них сильно бы не надеялась,Мариныча спросила,сколько см предлежание по нормам,на узистов скосил,и неуверенно сказал 4 см

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...