Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А кто в курсе, чем в роддоме сушить волосы? Электроприборы, то бишь фен, брать с собой нельзя. Мокрый шампунь, получается, сомнительная радость. Может, тогда надо сухой с собой брать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

то мои как раз часов за 8-10 высохнут сами

вот это у тебя коса!))))у меня по лопатки волосы, максимум час сушу естественным путем)феном только если опаздываю на встречу)

 

ох я халат и ночнуху так и не купила.

я купила за 400р ночнушку и 400р халат на всякий пожарный в обычном магазине около дома с домашними товарами
Ссылка на это сообщение

девочки, а где вы халаты берете?

мне нужен самый простой, буквально только для роддома... я в обычной жизни их вообще не ношу. где взять подешевле, так. чтобы потмо выбросить не жалко?

 

Я вот точно такая же )) У меня нет ни одного халата...Зашла как-то в магазин в ТЦ, сказала, что мне нужен халат именно для роддома, то, что мне показали, вообще не понравилось, ушла ни с чем.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, в цпсир через сайт можно записаться. Только на них сильно бы не надеялась,Мариныча спросила,сколько см предлежание по нормам,на узистов скосил,и неуверенно сказал 4 см

А там можно к конкретному врачу записаться? Или бесплатно так нельзя. Еще вопрос, кто там нормальный врач хоть есть по родам и КС. По отзывам Кирюшенкого хвалят. Но очень много отрицательных отзывов про сам центр, именно когда на роды приезжаешь.

Я там была по направлению из ЖК у обычного ГЭ и репродуктолога. Мне они понравились.К Ре конкретному записывалась точно.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, когда я в роддоме лежала горячей воды не было, шампунь не понадобился.

А так можно и фен положить, не будут же сумки шманать. А сушить волосы можно вечером или в тихий час, когда точно никто не придёт из персонала. Я кипятильником пользовалась, чтоб как то частями из баночки помыться

Ссылка на это сообщение

Если нет сквозняка, то мои как раз часов за 8-10 высохнут сами :))

У меня примерно тоже так долго сохнут. Феном профессиональным минут 40 сушить надо точно.

Я планировала вообще там голову не мыть. Но если нужно волосы распускать на родах, то наверняка они все испачкаются, придется мыть. Фен вряд ли возьму, он у меня треть сумки займет.

Ссылка на это сообщение

У меня не от длины волос зависит, а от их структуры, с сестрой всегда были длинные волосы, у нее сохнут быстро, у меня долго, так же и у мамы с папой, я в маму, сестра в папу:) Феном сушу, не больше 5 минут, потом уже в лом, так что досыхают сами, обычно мою на ночь, так как если утром, то придется с полумокрой идти..

Ссылка на это сообщение

у меня сохнут часа 2-3...фен точно не потащу он тяжелый и большой...а вот утюжок на выписку мужа попрошу принести потом

 

по полотенцу кстати...крутила я вертела этот уголок полотенце и решила второе купить обычное банное махровое...

Ссылка на это сообщение

ой как я жду быстрее подстричся а то у меня до пояса отрасли, тяжко с ними (кстати у нас шмонают сумки и половину отдают родственникам типо это нельзя, не нужно (((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас слегка наклонилась с кровати бумажку взять и так спину прострелило, аж капец, боль в ногу отдает. Хожу еле еле. Вот только этого не хватало. А мазать уже ничем нельзя, помню в начале Б такое же было, так мазь можно было только в 1 триместре. Нацепила бандаж, хожу, но не сильно помогает.

Ссылка на это сообщение

Да уж Корица, тебе еще все надо успеть подготовить..Может звездочкой хотя бы?

А я вот снова руками стираю, теперь свитера шерстяные, надоели лежать в ванной, поленилась раньше сполоснуть ну и плюс тепла не было, чтобв в разложенном состоянии сушить.

Девы вы автолюльку чехол снимали и стирали?

Коляску вот я постирала, а там что то боюсь назад не одену все это..

Ссылка на это сообщение

Давай поправляйся Цветочек поскорее, может просто растянула ногу то, или именно от почки болит?

 

Ирискаааааааа, признавайся Konakion купила? Сейчас твой БГ перечитывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капец...не пойму там где лобок слева адски стреляет аж до слез...это кости просто или стоит переживать?

 

Ko®itz@,  поправляйся((( лежи отдыхай...я вот тоже легла и стараюсь не двигаться

 

TanR,  я не автолюльку не коляску не буду стирать даже...я вообще не слышала чтоб их стирали

 

цветик@,  здорово то как)))деточки будут рядом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня седня будто кол под правую лопатку втыкают (. Могу только лежать или сидеть облокотившись(((. Малейший наклон корпуса вперед (хоть на градус) - аж искры из глаз. Что это может быть?

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Ок, значит я одна ненормальная:) или это уже хроника от пыли в квартире пошла..

не, я тож собиралась стирать%-) Особенно после того, как мне окна несколько часов мыли позавчера. Вековая копоть какая-то. Но мозгами понимаю, что это все-таки перебор. Ограничусь тем, что пропылесосим и люльку, и коляску - обе после одного ребёнка. Боюсь, что просушить это нормально уже нереально.
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  можно просто тряпочкой еще влажной протереть...

 

Ivlena,  ты вызывала коото окна мыть?

 

покажите что у вас на выписку приготовлено...особенно интересует шапочка

Ссылка на это сообщение

А мой малыш по утру сегодня как мышонок из Том и Джерри под ковром ползал ))) Руку приложила, а бугарок дальше пополз. Сразу заулыбалась спросонья )))

 

Блин, зависла в ДМ сегодня никак не могла понять, что по акции в пиджн взять помимо ножниц. В итоге взяла ложки, хз как они будут, но если вдруг лекарства какие дать и потом на прикорм. Думала ещё соску взять, но s-ка мне кажется слишком маленькой, а л-ка, наверное будет великовата для младенца. Не могу понять, есть ли у них м-ка, ни в одном магазине и интернете не видела ((

В мазеркеа взяла все же мешок трансформер по акции на выписку и не только. Долго вокруг него ходила, несколько недель, никак не решалась, а сегодня купила. Ещё 6 муслиновых пелёнок приобрела, пусть будут. Доехала до аптеки Аптека Столички, взяла пурелан (он там самый дешевый 419₽), судокрем маленький, молипентс (правда было все две штуки), ну и пару препаратов себе. Дали там мне карту. Ещё получила сегодня социальную карту. В общем весьма продуктивный денёк ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

никто тест на подтекание вод не испытывал?

 

La Perla,  м-ки нету...а с-ка очень прям маленькая? я ее хотела заказать..про нее отзывы лучше чем про авентовские

 

La Perla,  с покупками)))что за мешок?

Ссылка на это сообщение

TanR, конакион (вит к) пока нет,думаю,плюс доставка там по москве,а я фвктически в мо. Как в роддоме то его дать,не требуют же подписи для витаминов,колят и все

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...