Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

никто тест на подтекание вод не испытывал?

 

La Perla,  м-ки нету...а с-ка очень прям маленькая? я ее хотела заказать..про нее отзывы лучше чем про авентовские

 

La Perla,  с покупками)))что за мешок?

Да вот не понимаю относительно их соски, отзывы действительно хорошие, но размером она значительно меньше авентовской 0-2м. Я ещё где-то читала, что латексные (желтые) вообще лучше силиконовые. Так оно или нет фиг знает. Никто не изучал данный вопрос?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  я читала и поняла что все дети по разному бирут соску...ктото вообще берет только простую ромашку...вот у меня есть нук, хочу купить пиджион и хочу обычную ромашку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  можно просто тряпочкой еще влажной протереть...

 

Ivlena,  ты вызывала коото окна мыть?

 

покажите что у вас на выписку приготовлено...особенно интересует шапочка

после того, что пылесос наш извлёк из дивана (у него прозрачный пылесборник), мне тряпочек мало - я им не доверяю.

Окна мыла приглашенная через приложение YouDo барышня - мама 8-месячного сына, говорит, что это отвлекает от каждодневного дня сурка. Мыла долго (даже с пароочистителем), но там было чего помыть - до нас в этой квартире их по ходу несколько лет не мыли. Мужу не доверила. Мужикам кропотливости не хватит в многокамерной раме пылищу вымывать между створками. Сама я уже не смогла бы - ни на подоконник влезть, ни тянуться без телескопической швабры до балконных створок. Ляпота теперь - хожу радуюсь, что светлее стало и дышится, кажется, легче)))

Ссылка на это сообщение

TanR, конакион (вит к) пока нет,думаю,плюс доставка там по москве,а я фвктически в мо. Как в роддоме то его дать,не требуют же подписи для витаминов,колят и все

Я сегодня слушала лекции по своему рд, сказали спрашивают и на счет витамина.

А кто то из вас знал, что малому в родзале зондом пищевод проверяют на проходимость?

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  здорово))))мой сказал сам помоет...денег итак нет))))

это как раз более здорово, что такая работа его не смущает. У меня муж в прошлый раз помыл - и то только стекла (ни о каких перегородках и пыли между ними речь не шла) и при этом умудрился руку пароочистителем ошпарить. Так что приглашенная девочка денег нам не сэкономила, а здоровья - очень даже)))
Ссылка на это сообщение

А мой малыш по утру сегодня как мышонок из Том и Джерри под ковром ползал ))) Руку приложила, а бугарок дальше пополз. Сразу заулыбалась спросонья )))

 

В мазеркеа взяла все же мешок трансформер по акции на выписку и не только. Долго вокруг него ходила, несколько недель, никак не решалась, а сегодня купила. Ещё 6 муслиновых пелёнок приобрела, пусть будут. Доехала до аптеки Аптека Столички, взяла пурелан (он там самый дешевый 419₽), судокрем маленький, молипентс (правда было все две штуки), ну и пару препаратов себе. Дали там мне карту. Ещё получила сегодня социальную карту. В общем весьма продуктивный денёк ))

мышонок - это очень похоже. Я сегодня утречком записала свою "мышку". Вечером показала видео мужу - он смотрел так зачарованно и потом выдал: это фильм "Чужой", оттуда сейчас кто-то вылезет))) живот плющило одновременно по нескольким векторам - моя дельфинчик ворочалась спросонья...

Оля, а на после родов какие-то витамины покупала? У меня как раз ровно к родам все, кроме железа и омеги, закончится, но по идее на время лактации надо же что-то поддерживающее принимать. Девочки, кто что пить будет опосля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я хотела вообще то одной обойтись ))) Так, на всякий случай )

 

мышонок - это очень похоже. Я сегодня утречком записала свою "мышку". Вечером показала видео мужу - он смотрел так зачарованно и потом выдал: это фильм "Чужой", оттуда сейчас кто-то вылезет))) живот плющило одновременно по нескольким векторам - моя дельфинчик ворочалась спросонья...

Оля, а на после родов какие-то витамины покупала? У меня как раз ровно к родам все, кроме железа и омеги, закончится, но по идее на время лактации надо же что-то поддерживающее принимать. Девочки, кто что пить будет опосля?

Мой тоже частенько аналогию с фильмом Чужой проводит )))

Ой, нет, на после родовой период ничего ещё не брала. Буду ориентироваться по тому, что врач будет рекомендовать. Самостоятельно не решусь что-то назначать. Сегодня взяла курантила и омегу3. Тоже все закончилось. В среду допплер, УЗИ и ктг у Тё пройду и по результатам уже будем смотреть, что там с препаратами решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  у них 4 размера, если мы говорим о сосках для бутылочек.

Ссылки скрыты.

Или речь о пустышках?)

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Накладки на соски на айхерб, в рф в 2 р дороже, но по отзывам на маленкье соски и альвеолы не подходит ru.iherb.com/pr/Philips-Avent-Slow-Flow-Anti-Colic-Nipples-1-Months-2-Pack/72598

Ссылка на это сообщение

может не покупать пока другие и купить ромашку))))она ж в аптеке прлдается?

 

а вы покупали щеточку для волос и губку для купания? нужны они?

 

La Perla,  а размер какой комбеза? небольшой он?

Ссылка на это сообщение

La Perla,  у них 4 размера, если мы говорим о сосках для бутылочек.

Ссылки скрыты.

Или речь о пустышках?)

Про пустышки речь ))

 

La Perla, по соскам, у меня силиконовые выплёвывает, ромашка идёт нормально

А что за ромашка?

 

может не покупать пока другие и купить ромашку))))она ж в аптеке прлдается?

 

а вы покупали щеточку для волос и губку для купания? нужны они?

 

La Perla,  а размер какой комбеза? небольшой он?

62-й - самый маленький. У меня рулетка была, замерила 56 см, не очень то большой запас остаётся. Но возможность потом сделать ножки может быть позволит продлить срок службы. Заявлен до 3 мес, но хотелось бы, чтобы на зиму хватило.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  пароочиститель окна не повреждает? я никогда им не пробывала мыть

нет. Он как раз для мытья окон. Даже те, что с антибликовым или каким-то таким покрытием, выдерживают. Иначе очень долго приходится отмывать то, что летит с наших вечно гудящих машинами дорог. До этого у меня времени на мойку в два раза больше уходило и куча газет с моющим средством. Сейчас пар растворяете весь жир и спецнасадка все это соскребает вниз. Отличная штука - рекомендую!-)
Ссылка на это сообщение

Пузяшки субботы, с недельками!

 

Еще один малыш родился

Ухххх, конец ада))) 2900 и 51 см.давление у меея такое шпарило...врачей куча, обкалывают, кислородная маска, на потугах схватки стихли и начало сердцебиение страдать с нашим то двойным обвитием))но ничего 8/9 по апгар

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

она в форме ромашки в аптеке продается, и из материала( не знаю как называется), как раньше был, на которых мы росли.

Желтая резина, латекс по ходу )) а форма ромашки для пацана норм? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  какая разница какая главное детки ее хорошо сосут

 

Мозг, с рождением ребеночка)))вкусного молочка и спокойных ночек)

 

доброе утро всем

 

непроизвольно ночью спала видимо на животе...тк остались полоски после сна отлежала....

 

выделения чет все сильней полужидкие...но сегодня суббота...может в понед схожу узнаю у врача...почитала если воды должны быть прозрачными...а у меня слегка с белям бывает...

 

La Perla

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...