Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

да у меня такая ромашка))) а я вчера девочки раз 20сходила на ночь в туалет, не успевала на кровать сесть как опять шла это ужас, и так внизу сынка сильно пинал. И выделение у меня уже с неделю вытекает (простите) прокладки мокрые ежедневки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

не наделала, в понедельник в понедельник пойду к врачу спрошу, у меня у знакомой тоже самое, она вчера делала этот тест сказала все нормально.

Ссылка на это сообщение

Мозг, цветочек. Сластена !

Поздравляю вас с малышами!

Скорейшего восстановления и вкусного молочка деткам.

 

А нас до 37 недель отпустила врач домой.

Ещё 2 недели.

Урик отменён в 34.

На последнем Узи верхняя заняла положение на попе.

Треники участились. Спину ломит.

Жду или воды отойдут или приедем в 37.

 

Про воды блин их нереально пропустить. Вы как будто писяете а сдержать не можете.!

А влажность ежедневники. Это нормально.

 

Самочувствие какашка.

Изжога ужас.

И вставания ночные!

Уже не дождусь!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  раньше все детки на ней росли и все было хорошо...да и мы на таких выросли

Ну так про все можно сказать, мол а как мы выросли, а у нас этого не было, того. И тазы алюминиевые раньше вместо кроваток использовали ;) Ну да ладно, я конечно надеюсь, что детё не пристрастится к соске. Но на всякий случай, наверное, приобрести стоит. А то как увижу где-нибудь ребёнка лет 3-4-х с соской во рту без надобности, да ещё и разговаривающего с ней во рту, аж передергивает от этого зрелища и бестолковости ролителей.

 

Девы, где бы пеленки байковые купить, а?

Ссылка на это сообщение

 

Надо посмотреть. А то у меня всего две штуки, надо бы ещё прикупить.

две мало, я пеленками и вытираю и накрываю. И писарем в пеленки когда голопопим

На счёт соски тоже изучала, пока даю, но толку что то от не мало, иногда засыпает с ней , а иногда плюет

А ещё по ней определяю, хочет он есть или что ещё не так, когда плачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

две мало, я пеленками и вытираю и накрываю. И писарем в пеленки когда голопопим

На счёт соски тоже изучала, пока даю, но толку что то от не мало, иногда засыпает с ней , а иногда плюет

А ещё по ней определяю, хочет он есть или что ещё не так, когда плачет

Да я вот тоже видос на ютюбе глянула сегодня и поняла, что мало ((( надо ещё затариться недорогими. У меня 2 фланели большие и 6 вчера муслиновых взяла как раз с расчётом на голопопое пребывание ))))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  я в ашане брала несколько..и несколько в малыше

 

La Perla,  муслиновые они никак фланель?

 

Жизнь/,  нуу еще пару недель продержаться и нормик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  я в ашане брала несколько..и несколько в малыше

 

La Perla,  муслиновые они никак фланель?

 

Жизнь/,  нуу еще пару недель продержаться и нормик

Нет, муслиновые больше смахивают на марлю. Говорят, они очень хорошо впитывают. В ДС есть даже какие-то марлевые подгузники ))

 

Я взяла муслиновые для воздушных ванн, чтобы прикрываться от нежданного фонтанчика )))))

Ссылка на это сообщение

Mozg, поздравляю с рождением сыночка! Молочка вкусного и ночек спокойных!

 

Жизнь/,  ох, как я тебя понимаю! Сама тоже разваливаюсь на глазах, а дела делать надо, постирушки у меня во всю, сегодня гладила и в комод складывала.

Нам бы ещё пару недель продержаться с тобой, чтобы детки подросли. Ты не знаешь сколько твои по УЗИ сейчас? Моих замеряли последний раз в 31 неделю, по 1800 были.

Ссылка на это сообщение

Вчера после того как спину прострелило, живот сильно болел и тянул как при ПМС очень сильном. Думала роды начинаются. Но нет, сегодня чуть легче. Сутки инета, телефона и ТВ у нас в поселении не было. Сегодня стиркой занималась. Вещей думала немного - на выписку только и еще чуть чуть + полотенце. Стирала вручную, а их целый тазик получился. Лучше б на машинке. Потом еще уголок вручную стирала.

 

Пока инета не было в ДС цены в корзине резко выросли. Теперь уже аспиратор в ДМ не таким дорогим кажется.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  охохо...я в ручную и не пытаюсь...это надо согнувшись стоять...плюс сохнуть долго будет)))ты молодечик)))слушай на выписку у тебя что получилось?

 

Ko®itz@,  да цены меняются постоянно

Ссылка на это сообщение

Mozg, ура! еще с одним карапузиком)))

Подробностями поделишься?))Как назвали?)

 

Девочки субботы, с недельками))

 

Как хорошо, что я больше до родов ничего кроме воды покупать не буду для роддома и выписки))

Еще и жара спала-ляпота, правда в дождь особо не погуляешь, зато можно вкусненького приготовить)напекла сегодня 2 протвиня пирожков с яблоками и корицей и еще впервые в жизни попробовала кесадилью сделать (в кофе хаус раньше обожала ее) - просто бомба, всем рекомендую попробовать:

пожарить кусочки курицы с луком, добавить половинку порезанного сладкого перца, добавить потертый помидор, все это потушить. Посолить. Выложить на лист тортильи (продается в магазах), полить немного сладким соусом чили, сверху посыпать сыром и уложить сверху еще одну тортилью. Обжарить на сковороде гриль без масла с двух сторон...очень вкусненько получилось)

 

Я в последнее время только ролики да статьи про роды читаю)

 

Нам бы ещё пару недель продержаться с тобой, чтобы детки подросли

неужели врачи считают, что и о 37 сложно будет проходить недели? Надеюсь, что и до 38-39 дотянешь!)

Кстати ты с врачом будешь заранее договариваться? Меня моя Г обещала отправить в роддом пообщаться с ее знакомым врачом, но я чисто посмотреть на сам роддом хочу))

Ссылка на это сообщение

mschernika,  блин вот так вкусно все написала, что я есть захотела...а в холодильнике пусто(

 

mschernika,  по мне так тяжело до 38 нед...до 37 нед б дотянуть каждому..а там как Бог даст...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...