Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Здоровье пока не очень..почки норма, а ногу волоку и в поясницу стреляет

я не очень поняла, что случилось с твоей ногой? это защемление нервов во время родов, или что?

а почему детей приносят в разное время и в разные дни? из-за твоего состояния или что то еще?

 

по мне так тяжело до 38 нед.

я думаю, что если нет каких то показаний, в виде пессария, или еще каких то проблем - то и до 39 доходим))Стараюсь верить в это, хотя я сама боюсь родить раньше срока...что то все знакомые выстреливают с 36 и 37 недели..а почему так рано я не могу понять)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  врачи ничего не считают, это я для себя. Просто реально тяжело 2 носить и как матка себя поведёт неизвестно. 39 для нас думаю перебор уже... Договариваться не буду заранее. Но рожать точно в црд буду, это я уже решила. За раннюю договоренность цены от 30 до 50 озвучивают, нам это сейчас не по корману.

Ссылка на это сообщение

katenoknet,  с двойней чаще всего 37 нед и то хватает...

 

я сыночка тож уговариваю посидеть до 37 недель хотя б...а там как получится...в 36 нед поеду в пц в краснодар попробуем снова по родам все узнать...

 

блин пора уже дома порядки наводить...но так лень...

Ссылка на это сообщение

ила.

да, я тоже о таких ценах слышала в ЦРД...поняла. Ну даст Бог, по максимуму доносите) от тебя буду особенно потом рассказа ждать про ЦРД) Потому что тоже туда решила.

 

главное чтобы с такой скоростью роды не прошли

Ссылки скрыты.

 

у меня жена моего брата и жена брата мужа - обе менее чем за 3 часа первенца родили. Вот это треш, пока поймешь, а если еще и муж на работе в это время...хоть самой за руль прыгай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  офигеть..так опасно рожать..вдруг б не успели...

 

я верю и молюсь чтобы роды не начались сами до госпитализации в краснодар...иначе у меня вдвойне будет паника изза роддома

Ссылка на это сообщение

вдруг б не успели..

ага, сама думаю как понять...всегда думала это байки какие то-как можно не понять схваток? Но вот жена брата рассказывала: ее только первый день положили в больницу, ощущения обычные -треники, ничего особенного, ложится спать. Приходит врач на осмотр и говорит, что же вы молчите, у вас во всю родовая деятельсность. И через 2 часа она родила. Вот как можно было не понять, что схватки? я поэтому также боюсь пропустить сей момент.

а если не успели бы-рожали бы где придется. Коллега в лифте так рожать начала...она поступила тоже со схватками (правда у нее второй был малыш), пока они мчали в родовую...там в лифте уже весь процесс и пошел. Но все истории вроде с позитивным концом, как то и в полях рожали раньше)

Ссылка на это сообщение

ой девочки вот так и страшно что все можно так быстро, хотя и хорошо))) с первым сыном я 7часов рожала, а сейчас тоже треники у меня каждый день и вот пойми как и когда)

Ссылка на это сообщение

37 нед считается доношенным, поэтому все стремимся к этой дате.

У меня опять желудок разболелся, я прям устала от него за беременность.

Еще и малыш щас на него давит.

Ссылка на это сообщение
Ko®itz@, охохо...я в ручную и не пытаюсь...это надо согнувшись стоять...плюс сохнуть долго будет)))ты молодечик)))слушай на выписку у тебя что получилось? Ko®itz@, да цены меняются постоянно
Я доску на ванную поставила, а на нее тазик. Но все равно наклонятся надо было, поэтому я перерывы делала. А вещи до сих пор сохнут. Конверт вообще несколько дней.

 

Ko®itz@, а зачем ты руками стираешь? )
Вещей думала немного, зачем машинку гонять, а оказалось нормально. А конверт по инструкции только вручную все равно, он же с каким-то наполнителем. Я вчера обычную маленькую подушку решила в машинке постирать, весь наполнитель развалился, кусочками стал. Думаю конверт та же участь постигла бы.
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Ползунки, кофточка на кнопках, под нее 3 разных размеров нательные распашонки (кофточки), еще 2 шапочки и 2 чепчика, там уже по размерам надо будет подобрать. Говорят чепчик на завязках лучше, шапочка спадать может. Ну и антицарапки, конверт, еще на всякий случай есть теплый, если холодно будет.

Ссылка на это сообщение

 

у меня видимо снова обоняние проснулась..мне все воняет кругом(

Нас с тобой надо на границу овчарками нюхачами отправлять:)

Ссылка на это сообщение

TanR,  да не говори...муж говорит я не понял у трбя снова токсикоз чтоль? вчера придралась к нему....потлм вафли воняли...потом собака...утром снова собака...помидоры...кошмар какойто...сижу ем помидор а от запаха воротит..а так его охота есть)))))новая волна токса

 

Ko®itz@,  оо ты 4 шапки хочешь одеть на выписку ребенку? чет недопоняла

 

решила дома прибраться...а то снова куча шерсти кругом(((как себя поднять с кровати

Ссылка на это сообщение

ой девочки ужас стирала сейчас все руками постельное, тонкий плед, вещи, легла и поняла что подумала я,низ чуть начало тянуть. У меня машинка стиральная вонять стала и ничего не могу с этим сделать, сооответственно когда в ней вещи достаю вонючие прям сильно (((

Ссылка на это сообщение

angela24,  чем воняет? у меня так ж было...я уксуса налила и на полоскание поставила..уксус убил запах...сверху промыла хорошо и все...попробуй

 

angela24,  я и от шерсти ее так очистила..вещи наши вечно все в шерсти..а детское стирало нет ни шерстинки тк уксус все кудато дел))

Ссылка на это сообщение

angela24,  ну мне средство не помогло...а вот почистить машинку снизу и уксус попробуй...ну и порошка потом побольше чтоб пахло белье

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, не стремитесь кесариться как можно раньше, помимо готовности малыша есть ещё и готовность матки, если шейка дубовая и не размягчилась к сроку, то после родов могут быть серьёзные проблемы с сокращениями и выходом лохий, как следствие больнючие капельницы для сокращения или даже массаж и чистка!

Олечка, отписываюсь по 20ке - к Шохиной я не попала, заключила контакт с другой. Роддом в целом понравился, красивый и современный как в Интернах))) Врачи, еда, чистота - всё понравилось. Кстати, первого ребёнка рожала при 7 гкб - там мне понравилось меньше, хотя тоже по контракту.

Еще могу добавить, что первого я рожала сама, второго кесарево. Как же отличаются эти роды, кс в сравнении с ер просто ад! Все таки природа всё правильно устроила, советую стремиться к максимальной естественности процесса.

Всём терпения и удачи в этом нелегком деле, пузики! Коллегам-мамочкам привет и мои поздравления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...