Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сама недавно про киви узнала, у меня муж их никогда раньше не чистил, прямо так лопал, как яблоки))

 

Мой тоже недавно выдал. Я ему говорю: быть тебе папой, у меня хгч 171. А он мне: граммов? ))))

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, творожные или шоколадные кексы, рогалики с повидлом) это из сладкого, из мясного обожаю бастурму из курицы, шницели люблю, а муж любит когда ему грузинскую кухню готовлю )

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ела, сейчас салат со свежей свеклой ем, уже живот начинает тянуть от запора блин(если сегодня не получится, то завтра свечи мне в помощь....

эх, у вас там да, летом красота, столько ягод и фруктов ❤️❤️❤️ У нас климат холоднее, арбузы только привозные

Ссылка на это сообщение

Сама недавно про киви узнала, у меня муж их никогда раньше не чистил, прямо так лопал, как яблоки))

 

Мой тоже недавно выдал. Я ему говорю: быть тебе папой, у меня хгч 171. А он мне: граммов? ))))

хахаха))))))) ну да, для них это тёмный лес все эти наши хгч и тп))))
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, творожные или шоколадные кексы, рогалики с повидлом) это из сладкого, из мясного обожаю бастурму из курицы, шницели люблю, а муж любит когда ему грузинскую кухню готовлю )

о боги, у меня начали развиваться комплексы)))) я честно говоря готовлю по необходимости, крайне редко получаю от этого удоаольствие :(
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, творожные или шоколадные кексы, рогалики с повидлом) это из сладкого, из мясного обожаю бастурму из курицы, шницели люблю, а муж любит когда ему грузинскую кухню готовлю )

ох, и везет же некоторым с женами :)
Ссылка на это сообщение

mschernika, охх не печь я не мастер...да и готовить я не люблю...у меня руки из попы((а так хочу чегонить приготовить

есть тогда очень простой и вкусный рецепт из готового теста) покупается дрожжевое слоеное тесто, разрезается на несколько квадратов (обычно на 6 или 8), каждый квадрат раскатывается в больший квадрат - в сердцевинку кладется чайная ложка варенья-я с земляничным люблю, защипываются противоположные края в одной точке сверху) и немного подщипываются места там где варенье может вытечь) сверху смазывается яйцом) 170 градусов - 20 -25 мин в духовке...ням ням) сырники с вареньем тоже ням ням)нам как раз творог необходим сейчас)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы своим родным рассказывали о беременности? Завтра свекр в гости приезжает, мужу уже не терпится рассказать ему, а я не знаю как это оригинально преподнести) полосатого теста у меня нет, есть только одно узи, но там ничего не понятно и в заключении написано "беременность после ЭКО" а я не хочу, чтобы он про ЭКО знал... вот и ломаю голову, как необычно ему преподнести ему эту новость))

 

есть тогда очень простой и вкусный рецепт из готового теста) покупается дрожжевое слоеное тесто, разрезается на несколько квадратов (обычно на 6 или 8), каждый квадрат раскатывается в больший квадрат - в сердцевинку кладется чайная ложка варенья-я с земляничным люблю, защипываются противоположные края в одной точке сверху) и немного подщипываются места там где варенье может вытечь) сверху смазывается яйцом) 170 градусов - 20 -25 мин в духовке...ням ням) сырники с вареньем тоже ням ням)нам как раз творог необходим сейчас)))

по идее туда можно и мясо, и рыбу вместо варенья, да?
Ссылка на это сообщение

ох, и везет же некоторым с женами :)

ахаха) да, мой избалованный стал)уже воротит нос от родительской еды-привык у меня тут лазаньи кушать, да прочие блюда грузинской и итальянской кухни)свекровь уже косо смотрит на меня)))я фанатка готовки, зато уборка территории или стирка (даже в машинке) - это не мое, делаю через силу)

 

Девочки, как вы своим родным рассказывали о беременности? Завтра свекр в гости приезжает, мужу уже не терпится рассказать ему, а я не знаю как это оригинально преподнести) полосатого теста у меня нет, есть только одно узи, но там ничего не понятно и в заключении написано "беременность после ЭКО" а я не хочу, чтобы он про ЭКО знал... вот и ломаю голову, как необычно ему преподнести ему эту новость))

 

по идее туда можно и мясо, и рыбу вместо варенья, да?

да, можно любую начинку)) мы обычно преподнесли, без каких то там хитроумных сюрпризов:я с токсом лежала, а муж поехал на семейный ужин по поводу 23 февраля: на вопрос где жена ?заорал на всю квартиру:она беременна)))))))) а так я читала истории -кто то делал пироженки с двумя полосками сверху, кто в открытки вклеивал результаты узи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  просто так и скажите будешь дедом и все

 

девочки я вообще почти не готовлю..раньше могла..щас не переношу запахов кухни...так и сбежит от меня мой..а я не могу заставить себя...

Ссылка на это сообщение

Belka3v1, это зря) у каждой девушки свои хобби и достоинства;)

 

Belka3v1, просто так и скажите будешь дедом и все

 

девочки я вообще почти не готовлю..раньше могла..щас не переношу запахов кухни...так и сбежит от меня мой..а я не могу заставить себя...

да в состоянии токсикоза не до кухни)ты еще и убраться порывалась встать-организм явно говорит-лежи, мать, копи силы, нужные для прикрепления))))
Ссылка на это сообщение

А мы не говорили родителям и родне..И когда решусь сказать даже не знаю. Маме моей только обо мне еще и переживать, у нее и так переживалка на исходе, за остальных членов семьи, что боюсь мою новость может уже не потянуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама недавно про киви узнала, у меня муж их никогда раньше не чистил, прямо так лопал, как яблоки))

 

Мой тоже недавно выдал. Я ему говорю: быть тебе папой, у меня хгч 171. А он мне: граммов? ))))

 

Мой вместо хГч говорил хЧг )))

 

мы обычно преподнесли, без каких то там хитроумных сюрпризов:я с токсом лежала, а муж поехал на семейный ужин по поводу 23 февраля: на вопрос где жена ?заорал на всю квартиру:она беременна)))))))) а так я читала истории -кто то делал пироженки с двумя полосками сверху, кто в открытки вклеивал результаты узи)

 

Аааа, девчата, ржу в голос ))))

 

mschernika,  я вот тоже, печь готовить только в путь, а уборка и глажка - каторга для меня ((( Но сейчас вообще все день, заставляю себя еле еле ))

 

 

Это противовирусное

А зачем тебе? Ты приболела?

 

Мы постараемся дотянуть с новостью до 12 нед. Хотя тётя моя по идее раньше всех узнает, т.к. пойду к ней на учёт вставать, но скажу, чтобы молчала ))) А потом, думаю, ужин организовать, позвать родных мужа, сестру свою с племянником (моих родителей, к сожалению, нет уже :( ) и сообщить новость )) Без всяких тестов-шместов и прочих изящества ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы не говорили родителям и родне..И когда решусь сказать даже не знаю. Маме моей только обо мне еще и переживать, у нее и так переживалка на исходе, за остальных членов семьи, что боюсь мою новость может уже не потянуть..

мы моим родителям сказали как раз-таки чтобы из плохих переживаний переключить их на хорошие. У меня дедушка 9 февраля умер, это мамин папа, мама очень болезненно это все переносила, бесконечные скорые, давление зашкаливало, депрессии, хотя дедушка уже 4 года лежачий был... вот мы и решили переключить ее на позитив, теперь она вся в приятных заботах, о дедушке так не переживает... может и твою маму эта новость наоборот взбодрит и придаст ей жизненные силы ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не хочу говорить родителям, а свекрови не хочу говорить тем более, скажем, когда уже видно будет , когда скрывать не сможем.

Не люблю к себе повышенного внимания и чрезмерной заботливости.

 

Ссылка на это сообщение

Так как мы в этом году будет, как 13 лет женаты, представляете, сколько родители, ждут от нас внуков..

belka2v1,

 

в твоем случае, да это была хорошая новость для встряски мамы от тяжелых дум..

 

Меня, терзают смутные сомненья, что у родителей мужа, примерно в одно и тоже время появятся сразу пара внуков:) ибо золовка там тоже притихорилась, что то:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так как мы в этом году будет, как 13 лет женаты, представляете, сколько родители, ждут от нас внуков..

belka2v1,

 

в твоем случае, да это была хорошая новость для встряски мамы от тяжелых дум..

 

Меня, терзают смутные сомненья, что у родителей мужа, примерно в одно и тоже время появятся сразу пара внуков :) ибо золовка там тоже притихорилась, что то :)

ох представляю, как нелегко тебе пришлось, все-таки родители всегда болезненно переживают проблемы своих детей, особенно такие... а вот если внуки ровесники будут- так это здорово! столько счастья и деткам веселее расти вместе будет :)
Ссылка на это сообщение

А мы вот говорить о Б никому не собираемся, скажешь одному, по всей родне разнесется и..начнут кости перемывать, сколько женаты, да сколько ждут, еще не известно, с позитивом ли трещать будут(( А я такая мнительная стпла в последнее время. Благо живем одни, и вряд ли кто увидит. Так что по факту всех ошарашим))) после родов)) Знает только моя мама. И все!! Жаль, но у меня родня чеканутвя и на язык злая((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...