Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ссылки скрыты.

- история родов в кулакова

Когда была на ДОД, доулу спросили про кулакова, что она думает. Сказала так, РД заточен под патологию, так что хочешь не хочешь ее будут искать по инерции и типа от себя если вы и ребь здоровы, то этот РД вам не нужен:)

 

suy-zi, katenoknet, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ты все правильно пишешь, я знаю об этом..но она меня еще давно "переехала"..я считала по своему глупому детскому наитию, что она старшая и правильно поступает..Как говориться:надо еще на берегу договариваться, а не далеко в море..

И другой теперь прикол..Сестра засобиралась на выписку приехать, так вот, мне теперь надо постараться выписаться, когда ей УДОБНЕЕ приехать..Шестого она де не сможет, ДОГОВАРИВАЙСЯ на седьмое..Аут..Я устала от этого всего и не всякий меня поймет..Короче Сталин в юбке..Расстрелять нельзя помиловать.Это обо мне((запятые она расставляет по своему усмотрению(( И маму жалко..она чуть что на ней отыгрывается..а ей 66 лет уже..

 

Почти не сплю...вчера начала кормить грудью, Божечьки, как это здорово))У меня восторг от ощущений..мож я ненормальная?))))

Пузики, здоровья только желаю)))))!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

цветик@,  вот еще подстраиваться под нее...когда выпишут пусть сама едит))))

 

доброе утро

 

пузики понедельника с неднльками

 

сдала кровь...а про мочу забыла...я лох...придется мужу завтра везти самому...еле проснулась блин...думала в жк упаду...закружилась голова капец

Ссылка на это сообщение

цветик@,  неужели будешь подстраиваться? Ни в коем случае не делай этого! Не может она видите ли. Да начихать. Это она подстраиваться должна, а не ты лишний день в больничке куковать. Скажи, что РД переполнен и ты не можешь койку держать и оставить тебя отказываются, хотя я бы сказала как есть и не стала бы оправдываться. Неправильная у вас конечно модель поведения по отношению к ней сложилась. Что касается мамы, то, считаю, что в таких случаях родители сами бывают виноваты в подобном отношении. Ведь они воспитывают своих детей и не умеют привить уважение и стать авторитетом, потакая каждому капризу. Она за свои издевательства над тобой в детстве должна была получать не хилых люлей, чтобы неповадно было. Сори, если строго выражаюсь, но тебе пора включать режим заботы о себе, твоих малышах, твоей семье и ТВОИХ интересах.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

почему дурацкая? мой первый сын родился 26сентября это мой счастливый день самый))) кстати родился в день СЧАСТЬЯ)))

 

а 21сентября рождество пресвятой богородицы очень большой праздник.

<p><br /></p>

А почему дурацкая? Что там нитак? И когда заканчивается?

Пузики, привет! С неделькой воскресных!

Никто из вас не делал экспертизу продуктов питания во время пищевого отравления? Муж уже сутки почти лежит с отравлением или от красной рыбы или от шпика(Зла не хватает на магазин!!! Хорошо, я такие продукты не ем, воздержалась, хотя хотела тоже умять кусок красной рыбки.

 

я хочу очень чтобы у меня в этот день родился...это наша особая дата:)не знала что это день Счастья

 

так это мама уехала в отпуск? я думала сестра планировала уехать и маме внука сбагрить..да, трудно тебе придется с 2мя малышами. Но это только первый год, потом они будут сами себя развлекать..у нас с братом разница небольшая-11 мес...мы как раз друг с другом копошились все детство...)

 

тоже интересно почему дурацкая неделя?

 

у меня тоже самое периодами от различных витаминок или при нарушении питания. А щас так вообще постоянная изжога с тошнотой(((

19 Михайлово чудо.

20 предпразник богородицы

21 как сами написали богородица даже волосы не моют.

22 после праздник богородицы

23 др в семье, считаю у деток долже быть свой день.

26 это уже следующая неделя.

 

У каждого свои бздыки, но 37 недель вполне норма, а ещё неделю до 38 это ппц.

 

Так что дурацкая неделя!

 

Спину так ломит. И кости тазовые расходятся.

Иногда когда встаю кажется что неудержусь и упаду.

 

А вообще я жду что девочки сами решат до 15 и воды отойдут! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, Жизнь, как говорится, время все по своим местам расставит..

Если пкс и можно выбрать дату то 17 е.

На 18 назначено принимать решение.

Пару дней роли не сыграют.

Или девки сами выберут день)))

Каждый вечер подкопы такие вниз )))) до усрачки.

Муж говорит только не в ночь. Типа я что то решаю )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Если пкс и можно выбрать дату то 17 е.

На 18 назначено принимать решение.

Пару дней роли не сыграют.

Или девки сами выберут день)))

Каждый вечер подкопы такие вниз )))) до усрачки.

Муж говорит только не в ночь. Типа я что то решаю )))))

 

У меня 17-го ДР ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в ночь рожала с часу ночи до 8утра это было жесть конечно, все спят никому ничего не нужно, мне чуть потуги на туалете не пропустили (((

Ссылка на это сообщение

Девочки понедельника, с недельками вас!

Все сделала, записочки в церкви подала.

 

Цветочек, ну она у вас и правда со странностями) Хотя больше чем уверена, просто распущена до нельзя. Человек, который решил, что ему все можно. Правильно Оля пишет, есть ты, муж и ваши дети. Если остальные хотят каким-то образом быть причастным к вашей жизни, то пусть они подстраиваются. Иначе,все в сад!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

egik82, спасибо большое за записочку!!!

 

Цветик, я тоже поддержу девочек. Долго думала, писать ли, ведь ясно, что тебе просто немного пожаловаться хочется и мы, конечно, готовы выслушать и поддержать. но сейчас все-таки решила написать свое мнение, надеюсь, поймешь меня правильно. у меня есть близкая подруга, у которой похожая проблема с сестрой, омы часто с ней эту ситуацию обсуждаем и вот что я поняла: проблема не в сестре (сюприз-сюрприз). проблема в том, как ты относишься к ее поведению, ее требованиям и ожиданиям от тебя и мамы. Сестру ты не переделаешь, полагать иначе было бы просто глупо. Но ты можешь поменять свое отношение к ситуации - а значит изменить все! моя подруга села и прямо на листике бумаги прописала свою линию поведения с сестрой - думать, прежде всего о себе и интересах своей семьи, вежливо отклонять неразумные требования, не вестись на провокации, не позволять обиде руководить собой и пр. в общем, тут индивидуально. и она перечитывала этот листик перед встречами с сестрой или перед тем, как ей позвонить. просто удивительно, как правильный проработанный настрой сразу помог ей обрести новую точку равновесия в отношениях с сестрой.

а насчет мамы - тут тоже пойми, свою жизнь она строит сама. если бы не хотела - не сидела бы с ребенком сестры в сочи. скорее всего. все ее устраивает, просто тоже любит тебе пожаловаться, зная, что найдет у тебя понимание. ты лучше подумай, как сохранять свою энергию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин выделения бесят...все трусы аж мокрые за полдня...при этом это выделения скорей всего тк липкие какието...

 

Жизнь/,  так у тебя все пкс или ты сама? я запуталась

Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet - c недельками вас, девочки!

 

А я только что увидела, что открылась запись на ДОД в роддом при 24 ГКБ...Но вот беда - это 13 сентября, а я еще работаю (( буду ловить ДОД в другую дату.

На выходных встречалась со своей подружкой, она дочку родила осенью 2015. Отдала мне тюбик Пурелана + прокладки Hartman....Я когда увидела их размер, пришла в ужас ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С недельками пузики - открыватели недели) И всех кого пропустила - тоже!!! :flower:

Мозг, поздравляю ура!!!!

Не пойму это получается 2е сентября, да ж??

Ссылка на это сообщение

Мну, следующий визит на 11 назначили, кресло типа и узи. Ктг нормальное 8-9. Анализы сдала и жду что пришлет склиф после 15.00

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, здорово сказано..пишите, поддерживвйте, мозги мне вставляйте..а ведь верно, надо и себе это на ус намотать..Обиды до добра не довелут, это точно..А маму...маму оеа уже сломала..ей проще на все согласиться и не спорить с ней..а то говорит, она меня до инфаркта доведет.

 

Кстати, Кусочек, у меня за неделю до кс тоже все мокро было..не успевала прокладки менять..и тест делала на подтекание вод..но я склонялась, что это мочевой дает "протекание"..вдвоем ведь гопак на нем танцевали..

Ссылка на это сообщение

TanR,  огого...чет тебе прям поздно назначили...больше 40 нед уже? а госпиталищацию не предлагают?

 

//tisha30//,  мозг родила? да 2 сент

Ссылка на это сообщение

Конечно с выпиской подстраиваться не буду.Теперь буду заниматься своими детьми и своим здоровьем..Рассчитывать мне не на кого..кто зочет -тот приедет, а нет..вот честно-все равно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне 7 сен на ктг...но расшифруют позже...а ктото в нем понимает если что чтоб глянули?

 

цветик@,  когда обещают выписать??? дома все готово?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...