Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сентябринка31

 

думаю тебе стоит спросить тут, так как у девочек сейчас те же этапы, что и у тебя

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77874-mamskaya-boltalka/page__st__620

У нас много тут первородящих, которые пока на твои вопросы ответов не знают:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сентябринка31,  не загадывай! Вдруг организму так понравится, что в след раз он 16 лет ждать не будет и сам все без твоего ведома организует! Лиха беда - начало;) у меня есть совершенно потрясающая история из уст АГ. Её приятельница вышла второй раз замуж в 50. Мужу на 10 лет меньше, его семья требовала детей, но про разницу в возрасте их посвящать не стали. Поэтому ЭКО в 50, донорская яйцеклетка. Первый ребёнок. А через 2 года она приходит и говорит, ещё хочу. Пришлось перевернуть пол-Москвы и заплатить кучу денег, чтобы найти ту же донора и детки между собой родными были. Выносила и родила соотвественно уже к 54-м. Это называется старородящая мать. У тебя ещё лет 20 в запасе есть;) От звания поздней первородящей ты уже увернулась!-)

Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  спасибо! Ты меня всегда поддерживала!

А я и щас читаю вас и реву...

Все может быть... Будем надеяться на лучшее!

У нас же тоже ДС. Муж второй раз не согласится....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  пути Господни неисповедимы! Беременность - это не только в встряска для организма, но и его омоложение. Кто знает, какой АМГ и состояние женского здоровья у тебя будет через год. А вдруг мужу понравится быть папой, и он захочет еще?! Думай о хорошем, и оно исполнится;) Увы, плохое, если о нем думать, тоже так делает. Поэтому выше нос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  качество спермы может изменяться, в отличие от женских запасов )))так что может и соглашаться не придётся, а само получится))))

 

Сентябринка31,  пути Господни неисповедимы! Беременность - это не только в встряска для организма, но и его омоложение. Кто знает, какой АМГ и состояние женского здоровья у тебя будет через год. А вдруг мужу понравится быть папой, и он захочет еще?! Думай о хорошем, и оно исполнится;) Увы, плохое, если о нем думать, тоже так делает. Поэтому выше нос!!!

я кстати тоже знаю историю где после ЭКО сами забеременели неожиданно )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, а ты позу сменяй... у меня иногда 0, иногда раза 3

та я и позу меняю, и хожу, и раком, простите, стаю... и музыку ему включаю...
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, мне врач сказал поменьше парится насчёт икоты- привыкает он и готовится к новой жизни) но в меня минут по 15 иногда икает... но нечасто.

ну у меня раз 3 минимум, до 6 раз максимум....

надеюсь не страшно. врач проигнорила мои переживания

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  пути Господни неисповедимы! Беременность - это не только в встряска для организма, но и его омоложение. Кто знает, какой АМГ и состояние женского здоровья у тебя будет через год. А вдруг мужу понравится быть папой, и он захочет еще?! Думай о хорошем, и оно исполнится;) Увы, плохое, если о нем думать, тоже так делает. Поэтому выше нос!!!

у меня видимо омолодился) что привели сына в техникум, а меня там тоже приняли за студентку)))))

 

Сентябринка31,  качество спермы может изменяться, в отличие от женских запасов )))так что может и соглашаться не придётся, а само получится))))

 

я кстати тоже знаю историю где после ЭКО сами забеременели неожиданно )))

у меня нет обоих труб.

А сперма у него может и есть и качество может.. Там видно закупорка, т.к. не нашли ни одного ни живого ни мертвого. Но он не захотел ни каких обследований и решился сам на дс.

 

У меня малыш тоже часто икал в животике. Как спать ложимся всегда икал! Меняю позу с боку на бок и проходит. И сейчас икает после еды....

 

Мозг, поздравляю вас с рождением! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Это дороже всего!

 

 

Сентябринка31

 

думаю тебе стоит спросить тут, так как у девочек сейчас те же этапы, что и у тебя

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77874-mamskaya-boltalka/page__st__620

У нас много тут первородящих, которые пока на твои вопросы ответов не знают:)

спасибо за ссылку!

Пойду туда!

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Меня начали одолевать панические страхи на счет родов и боли! Расскажите свои ощущения? Прийдется совсем туго? На что готовиться? Планирую в обычном роддоме рожать, не по контракту.

рожать не больно, если быть готовой к боли. Кишечные колики больнее намного

 

Сентябринка31, у нас нестоженом докармливают, у моего живот от него не болит от него, я бывает ночью и сейчас смесь даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка, не плачь...вот оно счастье под боком сопит..И я плачу..и не сплю...Тут еще муж "обрадовал":мол де кобель вялый..я говорю-темпу ему замерий..говорит 40.1..епрст..толи опять клещ укусил и пираплазмоз..Божечки, и отвезти в лечебку некогда и не кому..у него работа серьезная..и со мной отгулов до фига брал..я понимаю, о детях надо думать, а как "уйдет" не дай Бог..много у меня молока будет от слез..он мне как сын..брали месячного..дома жил..по часам кормили..да что ж такое..то родня долбит..то вот оказия..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, спрашивала у врачей, сказали почему икает до сих пор не изучено. И не доказано про гипоксию.

У меня раза три точно икает, особенно когда покушаю, если сладенькое съем тож икает.

Читала версию, что малыш заглатывает околоплодные воды и пробует частички пищи, что там.

Ссылка на это сообщение

цветик@,

 

давай солнце прекращай нервничать и плакать, ты нужна твоим малявкам и твое вкусное молочко тоже!

А собаки они живучие, оклемается, не переживай! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мой вообще не икает. но и шевеления то не всегда чувствую-уполз сегодня от датчика КТГ-даже не почувствовала. а то беспокоилась, что с пятницы мало шевелений (только опять на ночь испинается)-но КТГ 10 б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой вообще не икает. но и шевеления то не всегда чувствую-уполз сегодня от датчика КТГ-даже не почувствовала. а то беспокоилась, что с пятницы мало шевелений (только опять на ночь испинается)-но КТГ 10 б.

Ир, что скажешь по анализам, в тромбофилии выложила..

:( не знаю, то ли уже плюнуть.. но однозначно после родов надо колоть и контролить..

Ссылка на это сообщение

я сейчас лежу а мой сынулик прям в бок меня толкает, прям где бок, интересно как он там оказался теперь я начинаю переживать не повернулся ли он горизонтально.

Ссылка на это сообщение

TanR, кстати, насчет переношености. в 41+ все-таки воды в роддоме еще смотрят-амниоскопия что ли-чтобы не зеленые были. Тебя вообще по контракту как то должны это предусмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24,  меня постоянно в бок толкает...аж больно порой..именно когда в бок..а лежит вроде поавильно при этом..как пинает хз

 

мужу говорю надо все докупить в роддом срочно...вот чувствую скоро пригодится..а он мне че там...давай по факту...я говорю давай...найди мне халат сорочку для роддома прям щас...сднлай копии доков...ну по факту ж

..представь что факт уже...он типа а че нету? порыл в шкафу....типа точно нету...ыыы...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...