Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

я сейчас лежу а мой сынулик прям в бок меня толкает, прям где бок, интересно как он там оказался теперь я начинаю переживать не повернулся ли он горизонтально.

Читаю соседнюю темку, девочка шла на плановое кс испания вроде.. так как ребь поперек был, делают вечером перед кс узи, лежит нормально, сказали типа все отменяем, ждем сама родишь..Прошла неделя, снова узи, ребь снова поперек.. в общем она в непонятках 41 неделя уже..

Ссылка на это сообщение

Мой бандит кажись по диагонали лежит )) Внизу слева икает, вверху и справа прочая движуха с выпирание чего-то маленького кругленького ))) Вот в среду будет понятнее )

Ссылка на это сообщение

у меня видимо омолодился) что привели сына в техникум, а меня там тоже приняли за студентку)))))

 

у меня нет обоих труб.

А сперма у него может и есть и качество может.. Там видно закупорка, т.к. не нашли ни одного ни живого ни мертвого. Но он не захотел ни каких обследований и решился сам на дс.

Но сейчас же без труб как-то справились! И ДС было не обязательно использовать. Мои друзья обзавелись двойней при полном отсутствии намёка на "жизнь на Марсе". У папы (было в своё время переохлаждение и что-то оперировали) под наркозом взяли из самых глубин, так сказать, семенную жидкость, и уже на её основе мастерили эмбрионы. Это что-то типа пункции для мужчин. Да, с наркозом, да дороже, чем со своим материалом. Но перспектива-то есть, и она сработала. Так что не отчаивайся! Все у вас ещё будет;)

Ссылка на это сообщение

Мой бандит кажись по диагонали лежит )) Внизу слева икает, вверху и справа прочая движуха с выпирание чего-то маленького кругленького ))) Вот в среду будет понятнее )

у меня точно так же лежит)))))
Ссылка на это сообщение

mschernika, У меня такие же боли уже давно. Это норма. Сестра говорит что это треники. Врач считает, что ребенок давит. И писяю часто тоже оттого что ребенок низко и давит.

 

АлинкаКошка//, Про икоту никогда не переживала, где то читала, что ребенок учится дышать и глотает воды.

Но воск-е очень долго икал, а сегодня целый день тихий. Я аж 2 раза сердечко слушала. К вечеру только начали ноги вылазить по бокам живота.

 

Мой бандит кажись по диагонали лежит )) Внизу слева икает, вверху и справа прочая движуха с выпирание чего-то маленького кругленького ))) Вот в среду будет понятнее )

Точно также все. Лежит вниз головой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24,  у меня тоже справа выпирает... но он лежит вниз головой и с лицевым предлежанием

 

 

А я все таки кажется с инфекцией слегла: как и у мужа озноб с 5 утра и тошнота сильная((( Вчерашние таблетки не помогли видимо ((

 

Ссылка на это сообщение

Привет пузики..так забавно вас читать..поперек. вдоль..ручка торчит..как буд то не со мной это было...и как они во мне умешались-ума не приложу..

 

Плохр с моим кобелем..собачники меня поймут..и пираплазмоз это смертельно..раньше я сама с ним возилась и лечила..его уже лечили от этого дерьма..утром все в поносе было..не ест..темпа 41..короче сердце мое плачет..я понимаю-дети.но я ж не железная..девочки..родненткие, как мне в руки себя взять..К обеду отпросился опять-поедет на кровь его отвезет..лишь бы взять смогли-он конь за 60 кг Вео и злой..не удержишь..Господи, и родных то никого рядом нет...

Ссылка на это сообщение

цветик@,  попросите кого-нибудь из собачников о помощи. Они все понимают и могут быть в этом вопросе роднее родных. Удачи! И про режим сбережения для себя и деток не забываем. Слезами здоровья вашему собакену, увы, не прибавить(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Коллеги, с недельками!

 

Меня гастрит совсем удолбал, третий день на каше, боли.

Пол ночи не спала, есть постоянно хочу.

Поеду к врачу.

 

mschernika, поправляйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет пузики..так забавно вас читать..поперек. вдоль..ручка торчит..как буд то не со мной это было...и как они во мне умешались-ума не приложу..

 

Плохр с моим кобелем..собачники меня поймут..и пираплазмоз это смертельно..раньше я сама с ним возилась и лечила..его уже лечили от этого дерьма..утром все в поносе было..не ест..темпа 41..короче сердце мое плачет..я понимаю-дети.но я ж не железная..девочки..родненткие, как мне в руки себя взять..К обеду отпросился опять-поедет на кровь его отвезет..лишь бы взять смогли-он конь за 60 кг Вео и злой..не удержишь..Господи, и родных то никого рядом нет...

У моего псяки тоже подозрение былло, помню как скакали по больницам, ладно не подтвердилось.

 

Там же кровь из уха берут? Пождержат все вместе, хотя моего мелкого втроем держали.

Ссылка на это сообщение

цветик@,  конечно, ещё вчера надо было пёсу к врачу ((( то, что злой решает намордник. Надо кровь сдать и глянуть что там. Пирик ведь больше на моче отражается ;становится цветом мясного бульона), а не поносом. Может это что-то другое? Травануть никто не мог? В общем, я желаю, чтобы пес выкарабкался, а тебе терпения и сил не впадать в уныние, ибо деткам нужно молочко и спокойная мама. Держись!

 

Товарищи по неделькам, с очередным рубежом нас! )) поправляемся и не болеем! )

У меня тоже вот какие-то рези по всему животу в последние дни, будто основательное такое вздутие, при этом дубеет животик, тяжко. В основновном ночью проявляется и, как не парадоксально, когда полежу. Вот к утру отпускает и заметное расслабление наступает. Хз, что это ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

Посмотрите свои вещи я нашла что выкинуть тем самым освободив место для детских вещей, что касается люльки максимум Ее использования 4-6 месяцев, сразу подумайте куда-то потом все равно надо ставить кровать, но у самих будет люлька!

Ссылка на это сообщение

La Perla

Посмотрите свои вещи я нашла что выкинуть тем самым освободив место для детских вещей, что касается люльки максимум Ее использования 4-6 месяцев, сразу подумайте куда-то потом все равно надо ставить кровать, но у самих будет люлька!

Да вот надо разбором вещей и заняться в ближайшие дни. Глядишь, бару ящиков для бэбика в комоде удастся освободить. Ну либо в другую комнату комод пеленальный разместить. А колыбель мне кажется весьма удобной, хоть и на первые полгода, вчера смотрела, что некоторые малыши отказываются спать сразу в большой кроватке. А вы какую люльку планируете брать?

Ссылка на это сообщение

Цветочек, скорейшего выздоровления твоей псине, пусть это будет не такой страшный диагноз, как ты думаешь, а просто расстройство желудка..

Девы, что то со сном и у меня сегодня проблемы, всю ночь в полудреме какой то, муж встал по будильнику, а я вместе с ним лежу и не могу уснуть, он смеется, говорит досыпай пока возможно, а я хочу спать, а заснуть не получается..

Вот снова перешла в гостинку на диван, повертелась и вроде заснула.

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цветик@,  оххх...пусть все обойдется и поправляется песик(((

 

angela24,  волнительно так

 

а я спала как убитая...уснула еле еле...воздуха не хватало...а проснулась только что почти 12 дня...и ухо видимо отлежала..болит адски не прикоснуться(((

 

La Perla,  я не слышу не слушалкой...ни мой не слышит ухом даж в тишине почему-то

Ссылка на это сообщение

цветик@,  оххх...пусть все обойдется и поправляется песик(((

 

angela24,  волнительно так

 

а я спала как убитая...уснула еле еле...воздуха не хватало...а проснулась только что почти 12 дня...и ухо видимо отлежала..болит адски не прикоснуться(((

 

La Perla,  я не слышу не слушалкой...ни мой не слышит ухом даж в тишине почему-то

Ну вот не знаю, сказал, слышит )) проверить не могу, верю на слово )))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  пила я полисорб и не раз (

Не от того лечусь видимо.

Рвота желчью, значит обострение моих жёлчных дел: пока с утра сильно 3 раза было, после смогла стакан воды выпить и щас ещё чаю пытаюсь лёгкого запихать, не полегчает завтра придётся звонить в 03.

До Б такое было - холензим и фестал спасали, а теперь ничего нельзя(

 

 

Ну вот не знаю, сказал, слышит )) проверить не могу, верю на слово )))

мой тоже слышал, она лежит потому что в такой позе где прослушивается.

 

лелькин@,  меня тоже скоро эта диета ждёт. Пока надо бы не допустить обезвоживания, а завтра начну с едой разбираться. Я наверное как никто другой тебя с желудком понимаю - сама уже столько лет мучалась ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...