Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, была сегодня на УЗИ. Много крупных сгустков. Назначили ношпу с окситоцином. Если не поможет, то чистка...

Сегодня уколола, пока только болит живот и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24,  Держим кулачки за тебя!!!

 

 

Сентябринка31 Будем надеяться, что обойдется без доп.вмешательства!

 

Сегодня были на УЗИ, все хорошо ) Малыш предположительно 2 175 гр, опережает развитие чуть больше, чем на неделю. Щекастик он у нас и волосатик) Доплер в норме, через 1.5 недели КТГ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня на УЗИ. Много крупных сгустков. Назначили ношпу с окситоцином. Если не поможет, то чистка...

Сегодня уколола, пока только болит живот и все...

А ты клексан после родов колешь? В тромбофилии Овсянка писала что вакум пришлось делать так как тоже сгустки не отходили..

Ссылка на это сообщение

 

А ты клексан после родов колешь? В тромбофилии Овсянка писала что вакум пришлось делать так как тоже сгустки не отходили..

да , колю.

 

Спасибо, девочки! Буду надеяться!

Ссылка на это сообщение

блин выделения бесят...все трусы аж мокрые за полдня...при этом это выделения скорей всего тк липкие какието...

 

Жизнь/,  так у тебя все пкс или ты сама? я запуталась

Я сама не знаю ещё, прямых показаний к кс нет.

А там как пойдёт)

Ссылка на это сообщение

Эх, температура близится к 38((

Разве так бывает при отравлении обычном или при гастрите?

 

У мужа 2 дня назад тоже самое было- он правда тока 1 день промучился, посмотрим как у меня завтра будет.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  На какой неделе крайний раз было УЗИ? У меня КТГ на 16.09. Но как она сказала, самое главное, чтобы допплер был в норме.

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

egik82,  странно, а у меня узи еще не было и в ближайшее время не назначила :(. Только ктг, хотела на 16 сент, я ее уговорила поближе, на 12 передвинуть

А как же скрининг 3-го триместра?

 

Я завтра еду к Тё, на скрининг и допплер, за полчаса до приёма ещё и на КТГ записана, чтобы он потом посмотрел и расшифровал. А в четверг поеду со всем этим свежим добром на консультацию к Кузнецову, может ещё к кому удастся попасть.

 

TanR,  Тань, ты ведь уже заключила контракт? Что по нему входит в стоимость? УЗИ, КТГ, визиты к врачу? Или только палата и роды?

 

egik82,  А ты решила, где рожать будешь? ))

Ссылка на это сообщение

я уже тоже жду узи..а оно только 12 сент...а уже хочу узнать нагнали мы вес или как...

 

La Perla,  удачки на скрининге

 

mschernika,  а сто ты сдашь? в анализах может и не показать ничего...а я слова не забуду с отравлением в инфекционку...поэтому пусть само все пройдет...ложись поспи может завтра легче будет...если плохо то скорую конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, ты ведь уже заключила контракт? Что по нему входит в стоимость? УЗИ, КТГ, визиты к врачу? Или только палата и роды?

 

Да оам, оак сдала в понедельник, ктг и врач, в общем с 36 недели все.. Только до заключения платно все. Если узи 2 недели то прокатит, а так по новой у себя попросят сделать.

Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, скорее всего в 25 роддом. Отзывы хорошие. На 35 неделе дадут направление в этот роддом на консультацию, а дальше буду смотреть. Мой АГ хвалит этот роддом. Она с ним как-то связана была, когда защищала кандидатскую. Да и в ЖК его хвалят.

Ссылка на это сообщение

 

Да оам, оак сдала в понедельник, ктг и врач, в общем с 36 недели все.. Только до заключения платно все. Если узи 2 недели то прокатит, а так по новой у себя попросят сделать.

Ясно, спасибо ))) нуу, в общем-то хороший список ) а то боялась, что только роду и палата в эту сумму входят.

А ты с мужем собираешься? И какие там условия по палате?

 

La Perla, Оль, скорее всего в 25 роддом. Отзывы хорошие. На 35 неделе дадут направление в этот роддом на консультацию, а дальше буду смотреть. Мой АГ хвалит этот роддом. Она с ним как-то связана была, когда защищала кандидатскую. Да и в ЖК его хвалят.

Я слышала про 25-й, туда кажется пошла рожать мой парикмахер ) Надо бы найти ее контакты, узнать как все прошло и довольна ли она. Должна была родить в августе. А где он находится? Там, насколько я поняла, и на бесплатной основе принимают.

Ссылка на это сообщение

 

А как же скрининг 3-го триместра?

 

Я завтра еду к Тё, на скрининг и допплер, за полчаса до приёма ещё и на КТГ записана, чтобы он потом посмотрел и расшифровал. А в четверг поеду со всем этим свежим добром на консультацию к Кузнецову, может ещё к кому удастся попасть.

 

К Кузнец,ову не попадешь, я же говорила, что он с понедельника в отпуске. Там Пар,Хоменко зато выйдет..

Ссылка на это сообщение

25 роддом на ул.Фотиевой, рядом с Ленинском проспектом, Воробьевы горы. Оль, если что узнаешь про него, то напиши, плиз)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...