Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина,  На какой неделе крайний раз было УЗИ? У меня КТГ на 16.09. Но как она сказала, самое главное, чтобы допплер был в норме.

последнее узи было 10 августа, это конец 29 недели. Может, рано еще?)

 

А еще я сказала ей, что мы с врачом в роддоме уже контактировали, а она меня спрашивает: ну, что тогда вы дальше там будете наблюдаться? Или все-таки у нас?

Конечно, мы же за третий триместр просто так заплатили, от некуда девать! )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина, У меня на 28-29 неделе было и вот на 32-33. Но у меня проблемы с шейкой были, может быть поэтому чаще делают.

Ну контракт по 36 неделю. А дальше.... Надо будет думать.

Ну да, цена за третий триместр была неприятным сюрпризом )))

Ссылка на это сообщение

 

К Кузнец,ову не попадешь, я же говорила, что он с понедельника в отпуске. Там Пар,Хоменко зато выйдет..

По телефону сказали, что могу приехать к нему, но лучше в четверг, т.к. в пятницу у них там какой-то глобальный слёт. Так что поеду, попробую. А в отпуск он с 11-го.

 

25 роддом на ул.Фотиевой, рядом с Ленинском проспектом, Воробьевы горы. Оль, если что узнаешь про него, то напиши, плиз)

Конечно, расскажу, если удастся что-то узнать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вы все берёте кроватки стандартные? Никто трансформер круглую или люльку типа такой не собирается приобретать?

 

Я хочу круглую кроватку-транформер. Нашла приемлемый вариант с маятником в пределах 13-15 тыс. Не Comfortbaby конечно, но мне не принципиально. Потому что оригинал с маятником 32 тыс стоит..дороговато для кроватки. Экономлю на кроватке, зато коляску подороже возьму ) Остановилась на Anex sport )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, мне на узи тоже сгусток нашли,,но меня на кресле она помяла и вручную что то отковыряла..надеюсь-это оно..выделения средние, уже сетчатые трусы закинула и хожу в обычных,,но с высокой посадкой и либрес прокладкой.Ночью сильно шов болит..боком встаю.

 

Про сабакина:возил муж к вету с анализами..тот сказал, несмотря на отриц анализ на пираплазмоз, он можкт быть на клеточ уровне и судя по анализам, органы интоксикации еще не подверглись и функционир норма. Что то про селезенку еще втирал, муж не понял..но укололи его от клеша пиросаном и антиб еще..Через два часа дома муж сам его колол..Говорит с 40.7 сошла до 40.4..еле поел..вялый лежал..Сегодня темпа вроде норма и ел..Вет классный, все собачники к нему бегают и втайне молятся за его здоровье...сегодня пёсу вечером на прием волчь надо.

 

Ну вот..даже не поздоровалась..пузики, утро доброе и нас сегодня домой выписывают..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

чтото сегодня у меня тянет низ живота...и снова эти выделения обильные((к врачу 8 сент скорей б уже...переживаю я чтото....

 

пузики среды с недельками

 

цветик@,  отличной выписки вам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль, я тебя вчера недопонял с видимо:) Тогда удачно тебе сходить и к Те и к Кухне,цову!

Цветик, удачной выписки!

Раз псина поела, значит пойдет точно на поправку! @@@@@@@ А ты поменьше нервов сегодня брать, такой день прекрасный для тебя, мужа и малышат!

Анжела, держим за тебя кулачки! @@@@@@@

Кусочек, могу сказать, что чем дальше , тем со сном может быть хуже.

Взвесилась я сегодня, ттт литр воды вроде согнала за вчера, буду дальше идти в этом направлении!

 

 

Так как ноута нет перечислить не смогу:(, пузики среды с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Средули, с недельками вас! ;)

 

 

TanR,  спасибо! Надеюсь и там и там все удачно "срастется" )))

Как воду сгоняла?

2 кружки бруснивера и арбуз, ну и зарядку таки сделала, ходила мало, так как погода не лётная..

Ссылка на это сообщение

сегодня воды смотрели нормальные))) а то выделение какие то. и сказала все так же без изменения шейка готовится а когда кто его знает. Еще спрашивали сама хочу или кс сказала сама принесли бумагу отказа от кс

Ссылка на это сообщение

сегодня воды смотрели нормальные))) а то выделение какие то. и сказала все так же без изменения шейка готовится а когда кто его знает. Еще спрашивали сама хочу или кс сказала сама принесли бумагу отказа от кс

То бишь если не сама, то хоть завтра бы прокесарили?

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Коллеги среды - поздравляю!

Я с сегодняшнего дня декретница)))) Поеду за больничным сегодня

Думала, сын в школу пойдет, будет времени побольше свободненького) Хоть с утра тут с вами поторчать. А какой там. Уже в 11 надо выезжать забирать его) Особо не разгуляешься в общем)

angela24, ждем ждем ждем)))))))

TanR, и тебя вообще то ждем :D

Давайте девули маленьких сентябрят нам))) Линеечки красивущие у вас уже))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

TanR, 3 года это официально, а так мы 6 лет вместе. Но тут конечно пары есть с более внушительными датами)

На динозавра не претендую, но в этом году уже было 13 лет брака..:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, скорее всего в 25 роддом. Отзывы хорошие. На 35 неделе дадут направление в этот роддом на консультацию, а дальше буду смотреть. Мой АГ хвалит этот роддом. Она с ним как-то связана была, когда защищала кандидатскую. Да и в ЖК его хвалят.

А я наоборот только 1 хороший отзыв увидела о нем, остальные просто кошмар. Хотя знакомая тоже его советовала, но сама рожала в 4, вернее ЭКС у нее было из за давления.

25 роддом специализируется на сах.диабете. Тебе вроде диабет беременных поставили. Может поэтому тебя туда отправляет врач?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...