Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, А можешь ссылку кинуть про отрицательные отзывы? Я ничего плохого не нашла. Еще подумала, что как-то все подозрительно хорошо...

Нашу ЖК прикрепили с сентября к нему, раньше давали направление в 68. Сказали , что могут дать направление в 15, т.к. у меня показание к кесареву из-за высокой миопии и проблемами с сетчаткой. В 15 вроде специализируются на этом.

 

Ссылка на это сообщение

2 дня не могу дозвонится до ЦПСир, сегодня уже онлайн запишусь. Но мне кажется, если у тебя не сложный случай, то рожать там лучше не стоит, еще и бесплатно. А что выбрать в моем случае вообще не знаю. Неопределенность меня добивает. Мужу коллега рассказал, что жена за 150т.р. по контракту рожала. Он теперь не так принципиален, но 150 конечно дорого для нас.

 

egik82, Я просто в яндексе набирала 25 роддом отзывы, там много ссылок, на том же

Ссылки скрыты.

например

Про 68 тоже ничего хорошего не слышала, как раз от 2 знакомых которые туда попадали, в патологию и с ложными схватками. Рожать там категорически не хотели.

А вот в 15 как раз жена коллеги и рожала, что выше написала, Все понравилось.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  с декретом)

 

Ko®itz@,  ты так и не выбрала роддом?

 

angela24,  а воды тебе как смотрели? по узи? выделения как вода жидкие?

 

решила поспать...задримала и тел разбудил..бесит..я теперь злая и голова болит...уснуть не могу больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики среды, с неделькой)

Тиша, с декретом)))

 

вот это вы молодцы, по столько лет вместе)))мы пока самые малявки тут -всего 3 года и официально в октябре будет год)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

Наверное симплисити будем покупать, но у нас особо и нет изысков! Мы больше к люлюке потому что спальня маленькая да и ребенку уютнее

 

TanR

Тань, я же не путаю, у вас же брак не зарегистрирован? Собираетесь или уже?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, Эти отзывы читала. Некоторые рожали десять лет назад, а то и поболее, а отзыв писали в 2016 и 2017 годах. Я думаю, что все-таки должны были произойти изменения в лучшую сторону. Кто-то не рекомендует тот или иной роддом только из-за того, что ласкового слова не услышали. Но это же бред! Мне главное руки и голова врачей. Без золотого унитаза проживу спокойно ) Пойду на разведку схожу, узнаю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а с какого сркоа считается, что третий триместр пошел? у меня в пятницу начнется 28-ая неделя - это оно?)))

 

мы 5,5 лет вместе, из них 2,5 года в браке))) так быстро время летит, мне все наши отношения очень свежими кажутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы самые мелкие) Живем вместе полгода. До этого 1,5-2 года встречались, живя в разных городах практически и с перерывом в отношениях на 4 года. За это время я успела побывать в официальном браке с другим. Сейчас не регистрировались, не хочу, он тоже не настаивает

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, странно, а у меня узи еще не было и в ближайшее время не назначила :(. Только ктг, хотела на 16 сент, я ее уговорила поближе, на 12 передвинуть

 

Пузатиков среды с недельками!

Лина, мне кажется, в АВ очень хорошо начали экономить на Б, несмотря на повышение стоимости контракта...Печаль ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tisha30// - С декретом!

 

Kirinka84, ты вот пишешь, что у тебя в пятницу начнется 28 неделя...У меня 28 неделя начнется в четверг...Но при этом вижу, что у тебя внизу подпись о переносе 25 марта, у меня перенос был 11 марта...Как может быть такое расхождение в сроках?

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, честно говоря, не знаю.

28-ая неделя - это если считать мой срок не от переноса, а по данным первого скрининга (УЗИ). они мне тогда как прибавили срок, так сейчас по нему и считают. и недельки по пятницам.

 

вот читаю заключение последнее АГ из Кулакова:

предполагаемая дата родов по последним месячным - 15 декабря.

по дате переноса эмбриона - 11 декабря

по первому скринингу - 10 декабря

по второму скринингу - 9 декабря.

 

в общем, главное, что я поняла - без поллитра в этом не разберешься, а пить нам нельзя))) поэтому я считаю так. как врач мне сказал после первого скрининга, потому что забила эти даты во все приложения и календари.

 

Buenaventura, срок считается со дня месячных...а не переноса

это только в ЖК. потому что во все их формы требуется записать дату последних месячных, по стандарту.

чем продвинутее мед учреждение, тем более современные программы у них стоят - они учитывают больше факторов, закошены под ЭКОшниц и пр.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, мы тоже динозавры....в этом году будет 18 как мы женаты..ни о чем не жалею)))мне раз в консультации спросили, а че вы себе другого не найдешь, без проблем? Хотелось эту гиню на китайскую гору отслать Кху Ям..но седины пожалела.. а если я завтра недай Бог заболею, судя этой логики моему мужу тоже надо новую пассию искать..?

 

Я уже на чемоданах)) жду выписку и документы с анализами детей..у педиатра консультировалась, что и как..нареканий по детям в него нет)) я сегодня выкатила тележку с двумя..так девченки некоторые офигели..думали, я одного выгуливаю..пока спят вместе))..Я вот не продумала, в чем на выписку пойду..живот еще не маленький и бандаж ношу..а так не хочется все эти пузатые платья одевать.((А придется..У меня раньше фигура песочные часы была 91/62/94..и вся одежда воосновном приталена, теперь не знаю, что будет..и грудь оттопырилась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

цветик@,  ох да...я тоже думала об одежде на выписку...платья все по фигуре идут...поэтому хз в чем выписываться)))) ну это не самое главное)))

 

Ссылка на это сообщение

Ты права-не в этом счастье)) как оклеммюсь дома, зарулю в парикмахерскую, приведу волосы в порядок, хочу длину убрать немного и челку на место вернуть.

Ссылка на это сообщение

egik82, Ну может и старые. хороший как раз этого года был. Одно плохо, что поздно ты туда пойдешь. У меня уже завтра 38 недель. Боюсь не дождусь твоего похода.

Ссылка на это сообщение

чем продвинутее мед учреждение, тем более современные программы у них стоят - они учитывают больше факторов, закошены под ЭКОшниц и пр

я тоже на последнем приеме мучила свою вопросами когда ПДР...она говорит что программы все ориентируются по разному))то есть одна может сказать 10, другая 12...самый простой способ -это по размеру бедра...собственно по нему она мне замерила-срок совпал день в день с началом месячных)))а когда программа высчитывает-покаывает опережение на 2 недели)
Ссылка на это сообщение

вроде как да с 28 недели начинается)

 

слов нет.

вот такие "лекари души и тела" были на моем пути..но ничего, мы справились и результат сопят в кроватках..Мне вот че еше не нравится, покормишь, уложишь, уснет и припрутся обязательно на взвешивание и обработку пупка..злюся..так сладко спят и на тебе((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...