Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

У нас так резко похолодало. Я вчера очень замерзла в ветровке. А куртки потеплее уже не налазят на живот.

Где же обещанный жаркий сентябрь...Покупать куртку большего размера чтоб походить в ней 2 недели смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

знать бы еще когда родишь))погода то каждую неделю меняется - единственный косяк с обувью может быть...если ноги отекут после родов, - тапки то легко докупить можно, а вот сапоги...(((

 

У нас так резко похолодало. Я вчера очень замерзла в ветровке. А куртки потеплее уже не налазят на живот.

Где же обещанный жаркий сентябрь...Покупать куртку большего размера чтоб походить в ней 2 недели смысла не вижу.

я у свекрови взяла)))у нее на 3 размера больше, но с моим животом, аккурат влазию)))
Ссылка на это сообщение

У нас так резко похолодало. Я вчера очень замерзла в ветровке. А куртки потеплее уже не налазят на живот.

Где же обещанный жаркий сентябрь...Покупать куртку большего размера чтоб походить в ней 2 недели смысла не вижу.

Да-да, я тоже надеялась на жаркий сентябрь, как и обещали ))

Сегодня вечером хочу примерить свое кашемировое пальто осеннее, интересно, смогу ли я его застегнуть или уже нет )))

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у нас тоже похолодало...темпераьура воды опускается...а я хотела еще разулик искупаться((но я с одной стороны и рада прохладе ибо в жару дышать совсем нечем

 

mschernika,  ну у нас в туфлях тока начнут ходить...щас еще в босоножках все

 

блин хочу на видео заснять как пихает и он замолкает

Ссылка на это сообщение

я у свекрови взяла)))у нее на 3 размера больше, но с моим животом, аккурат влазию)))

Эх нет у меня таких родственников, все худые. Ладно что-нибудь придумаю. Есть куртка с боков замки от подмышек расстегиваются, если что в ней похожу как нибудь уж.

 

ღКусочек счастьяღ, Так у нас +12 вообще. Как бы снег не пошел. А ты говоришь купаться :D Вода то уже холодная)

Ссылка на это сообщение

TanR, все забываю тебя спросить: ты в итоге принимала масло примулы вечерней или нет?

Принимаю 1 раз в день по капсуле с 36 недели.

Я весной купила плащ 52 размера расклешенный, ну и пальто есть тоже расклешенное. Но вот начинаю очковать, конверт то я не покупали, думала комбезик тот и сверху вязанный плед. Конечно есть меховой комплект. но имхо в нем жарко то еще..

 

Хотя метеоновости показывают потепление вроде.. на след недели.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да, уступают очень редко. Может обратно на такси? А то через часик еще и людей в метро поприбавится

Обратно, слава Богу, с мужем на авто поеду ))) Он тоже сейчас приедет на УЗИ )

 

Капец, в ЦИРе передвижки не хилые. Записана была на КТГ в 15.00, в 15.30 к Тё. А сейчас запустили девушку, которая записана была на 14.30. Придётся ждать, а тут ещё так душно ((( Причём эта девушка по ходу сама профукала, в кабинет не зашла, не показалась медсестре или ещё что.

 

Мне осенью ходить вообще не а чем ((( свитера коротки, куртки не сходятся, уже начала залазить в мужнин гардероб ))), пару футболок уже надевала, они подлиннее. В обувь не вылазят ноги никак ((( Взяла у систер на дождливую погоду ботинки, как раз, хотя всегда нога была меньше на размер полтора, чем у неё ((( В чем дохаживать ума не приложу. Благо джинсы беременные с запасом приличным оказались, как утянула их вначале на поясе, так и до сих пор не ослабляла ))) Буду в них же и выписываться если что. А к платьям и сапогам вообще душа не лежит, мне бы в валенки и угги поскорее влезть, обожаааю и сразу в зиму пушистую шагнуть, минуя этот дождливый и хмурый период )))

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, Да, у тебя уж за 40 недель срок будет.

Да, погода не радует ((( Но я считаю, что нам повезло! Мы отходили беременность в прохладе. Это лучше, чем удушающая жара.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила в ЖК. Типа по их расчетам ребенок размеры нормы для 35 нед (калькулятор вантбэби-на 2 нед.отставание).Сверю таблицы научные теперь.

Биохимию во время отеков сдала )вчера-не было отека):

Алт 33 выше нормы 31, аст=28 (0-31), билирубин 22 при норме до 21 , связанный билирубин 7 при норме до 5 (это не страшно, от желчного может быть так).

Холестерин 7.9 (норма до 6.2), триглицериды 1.96 (норма до 2.2), лпнп почему то не взяли.

Креатинин 53 (44-97)-

Белок 61 (65-85) так и пониженный, хотя вроде налегаю на рыбу, язык (больше не лезет ничего).

Всю Б. норма были, что то печень, или как говорит ЖК на лек-ва реакция (в приниципе, повышена доза клексана) или это отголоски гестоза все-таки.

В пн у них официально 38 нед. будет по М. (т.к. то по подсадке во вт), дадут направление в роддом (направление день в день), можно выбрать 4,10, цпсир. Там уж сами решат, так понимаю. 10 написано КС на 39 нед обычно.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, говорю,типа . в Жк посчитала у нее норма получилось-надо залезть в научные таблицы. Вес кстати на 37 нед ставит примерно 2.8 кг ставит (на 35 нед 2.4 кг по узи)

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, печеночные чуть повышены, у меня такие же были, потом диета плюс Хофитол, и в норме, щас вот сдала посмотрю что там.

Но в стационаре даж не зацикливались на этом, повышения незначительны.

Беременность это всё таки нагрузка на печень и не только.

Ссылка на это сообщение

блин, какая там расшифровка, врач обычно одним глазом глянет и уже говорит что все ок.. Это если делает медсестра, то они еще сомневаются..

Ссылка на это сообщение

TanR, у нас в ЖК аппарат сам высчитывает баллы

Ну про ваше оснащение жк, ты уже не раз говорила, повезло им видать. Я еще на такой новый аппарат не раз не попадала:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...