Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ну мы сказали тока дедушке моему и маме...и с его стороны знает сестра,брат, мать и отец..но мы всех попросили молчать...

 

ох девочки мне снова очень плохо и снова обнимашки с другом....(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Кусочек, может все таки начнешь пить таблетки от тошноты, в жк могут еще и не такое сказать, а у тебя идет обезвоживание от твоих обнимашек..

Ну вместе на расстоянии 1.5 тыс км расти вряд ли смогут, если только когда в отпуск будем приезжать, у нас такое раз в год получается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на узи все отлично, малыши по размеру одинаковые, соответствуют сроку. Результаты по крови завтра заберу. После УЗИ заехали в макдак перекусить, так захотелось этих вредностей... Так я потом до дома еле доехала, тошнило жутко. Вот только отпустило немного...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

TanR,  я не знаю что пить((( хофитол? страшно блин

 

и еще девочки у меня под грудью мелкие прыщики почти до пупка..как потница...что это? бежать к врачу? но появляется второй день и вечером...утром нету

 

Svetl@sha,  с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, а сетку что обязательно.

Я так поняла, что они мышцы стягивают и лишнюю кожу убирают. Ей ничего не говорили про надумает рожать или нет. Хоть завтра на операцию, любой каприз как говорится.

А я и не спросила её про другие варианты что-то... Может, у нас как попроще делают, на большее не способны. Уточню при случае

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  мне вчера гинеколог от тошноты сказала пить хофитол или эссенсеале форте, говорит чтобы не боялась пить если рвать начнет

 

Svetl@sha,  поздравляю)))а на УЗИ что было видно? Подробности сказали какие нить ?

Ссылка на это сообщение

Девы, вы тут пишите про огурчики, помидорчики..клубничку, в это время опасно такие овощи брать, они напичканы нитратами, а переизбыток нитратов, как вызнаете-яд! А оно вам надо в этом положении? Или пока ограничьте себя в употреблении этих овощей и фруктов, либо купите нитратометр. Мне муж приобрел, и я потихоньку в маркетах замеряю плоды, и на хрен в шоке! Все красным горит!! Так и отравиться можно и еще что похуже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ тебе срочно надо пить что нибудь, ты постоянно рвешься и тебя тошнит.Если часто это то терпеть нельзя вредно.

 

Svetl@sha поздравляю))))))

Ссылка на это сообщение

Мой хочет своим маме и папе побыстрее сказать и чтобы те молчали. А сторонница того, чтобы подождать чуток. У меня вот сегодня первый день не колит не стреляет внизу живота, утром не мутило и вообще не чувствую себя беременной, только грудь все также болит, так сразу мысли посещают, а все ли хорошо.

Ссылка на это сообщение

mschernika, видно-то все хорошо было, малыши забавные такие, ручками-ножками махали) но, честно говоря, от узи я ожидала большего... Кому-то чуть ли не все пальчики считают, а нам только КТР сказали, ТВП, носовую кость и то, что у каждого малыша по две руки, две ноги, строение головного мозга правильное... Но может я многого хотела... Наверное, следующее УЗИ будет поподробнее. А, фото дали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, аналогично, когда тишина,то нервничаешь.

Я считаю, что не нужно так рано рассказывать.

Мы с мужем 10 лет вместе, мои родители заждались внуков.

Но я считаю,что всему свое время, узнают,когда время придет.

Ссылка на это сообщение

цветик@,  ну ты действительно мнительная ))) почему греческая клубника должна быть с нитратами, если там сейчас сезон? Однако утверждать не берусь, что чистая, но вкусная и ароматная, а не пластиковая. Помидоры я беру дорогие, очень, вкуснейшие, малиновые, внутри ни одной прожилки желтой, огурчики московские (совхоз московский кажется) тоже вкусные ну и перчик желтый болгарский. Больше особо ничего. В обычных магазинах не покупаем, на рынке только. Летом, пардон, тоже на хлам можно наткнуться (( Но нетратомер - штука, конечно, полезная )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы вот говорить о Б никому не собираемся, скажешь одному, по всей родне разнесется и..начнут кости перемывать, сколько женаты, да сколько ждут, еще не известно, с позитивом ли трещать будут(( А я такая мнительная стпла в последнее время. Благо живем одни, и вряд ли кто увидит. Так что по факту всех ошарашим))) после родов)) Знает только моя мама. И все!! Жаль, но у меня родня чеканутвя и на язык злая((

Я бы тоже молчала, пока живот не начал бы подпирать подбородок))) а мужу невтерпёж..... он и инициатор всех этих рассказов... главное, чтобы бабушка мужа не узнала, иначе спокойная жизнь закончится, она бывший врач, всю жизнь нас учит, да так по злому( хочу спокойно ходить, так что ей не торопимся говорить. А что у тебя все родственники подальше- это даже хорошо, надо сторониться всего негатива, только хорошие мысли и приятная беременность ❤️

 

Svetl@sha,  поздравляю с хорошим узи!!! ❤❤А вот с маком я тебя так понимаю))) сама на днях просила друга мужа привезти картошечки фри и гамбургер с чизбургером, господи, как это было вкусно)))))

Изменено пользователем belka2v1
Ссылка на это сообщение

La Perla, аналогично, когда тишина,то нервничаешь.

Я считаю, что не нужно так рано рассказывать.

Мы с мужем 10 лет вместе, мои родители заждались внуков.

Но я считаю,что всему свое время, узнают,когда время придет.

Да вот и я так думаю. До 12 недель вполне можно подождать )) Посчитала, 11 апреля вроде. У нас там у дела годовщина со дня смерти, думаю, бабуля попросится на кладбище, тогда и скажу ей, что не смогу ее отвезти потому что в положении. Ох, она рада будет. Вообще у меня март такой богатый на дни рождения (подруга, сестра, бабушка). Вот как шифроваться, хз. Благо хоть сестра на свой др с сыном уедут на 12 дней. Но на днюхе бабули все родственники Московские соберутся, 85 ей будет )

Ссылка на это сообщение

А я вот не пойму вас с маком :) Ибо прожив около него 7 лет, настолько запаха нанюхалась от него, что честно пару раз только мороженное там и покупали, это когда за компанию.:)

Ну цветочек, мясо тогда тоже есть вредно особенно курицу, правда уже осознана ее не брала мес 3-4 перешли на индейку, вот не знаю может это то же. Все импортные фрукты плюс покрыты пленкой какой то, чтобы не пропадали, что тоже небезопасно. Так что дышать пить воду и есть нельзя:)

Ссылка на это сообщение

охх и я мечтаю о фри...соленой соленой

 

боюсь я чтото уже есть...щас сьем я яблоко и все...

 

почитала про хофитол...неоднозначные о нем отзывы....ктото говорит еще хуже стало и тп

 

думаю выпить полисорб снова...1 раз помог может еще поможет...

Ссылка на это сообщение

А где этот нитратометр купить, чтобы качественный был, а не китайский хлам?) даже сезонные фрукты покрывают такой химией, что мама дорогая(( я про те которые из-за границы везут: они попросту не выдерживают дороги без обработки, поэтому тут что сезонные что не сезонные - в миллион раз проигрывает бабушкиной грядке. И курицу часто беру - прям следы от уколов, места где в неё что то заливали ( но штука крутая, я бы поисследоваоа с ней рынок)))в любом случае когда ты ничего не можешь съесть кроме покупного яблока или клубники - вариантов нет( хоть что то в себя впихнуть.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

так я хлеб стараюсь брать из Белоруси и без дрожжевой. Бородинский обожаю, но блин тмин выколупывать напрягает.. я его не люблю

Ссылка на это сообщение

так я хлеб стараюсь брать из Белоруси и без дрожжевой. Бородинский обожаю, но блин тмин выколупывать напрягает.. я его не люблю

А мы не едим хлеб, разве что изредка с икоркой, например, или когда паштет делаю ) В основном хлебцы всякие покупаю ) А сегодня так захотелось чёрного поджаренного с солью )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну хлебцы я покупала финские долгое время, сейчас, стоят 2 коробки в шкафчике, а мне темного хлебушка подавай.

Ссылка на это сообщение

Ну хлебцы я покупала финские долгое время, сейчас, стоят 2 коробки в шкафчике, а мне темного хлебушка подавай.

Желание беременной женщины - закон )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...