Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

39-я неделя на исходе, плацента 3-я степень, решили не тянуть - пока доплер хороший и гипоксии нет. Спасибо за добрые пожелания!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я не знаю вся или нет 3на 3см где то, вчера еще воды смотрели все хорошо. кусочек счастья ты сразу поймешь это слизистое выделение комок у меня он был аж красно коричневый ((простите за подробности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не знаю вся или нет три на три см где то,вчера еще воды смотрели все хорошо, кусочек счастья это такой слизистый комок у меня он был красно коричневый простите за подробности.

Ссылка на это сообщение

Девочки, день добрый! С недельками вас!

Скоро все будем дружно вспоминать свои "недельки"!

Девочки, кто может, помогите разобраться с анализами!

Сдали сыну, 15лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все хорошо воды нормально)

Мы с Кусочком не поймем, как именно это смотрели?

 

Девочки, день добрый! С недельками вас!

Скоро все будем дружно вспоминать свои "недельки"!

Девочки, кто может, помогите разобраться с анализами!

Сдали сыну, 15лет

Думаю тут тебе только Ириска подскажет..

Ссылка на это сообщение

La Perla

Собираешься сегодня к Кузнецову ?

 

Я утром была по результатам анализов, сказал вроде все гуд ттт.

Спросила про низкую плаценту 2-3 см, показания к КС или нет ..... Глаза так округлил, говорит, большей риск кровотечений конечно, но о КС речи не идёт ....но это я так пока, к сведению ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  потому что 29 нед..они ждут до 35 нед...если ввше 5 то ер..а так я б не рисковала...а я вообще не догоняю сколько у меня..3 врача и 3 разное говорят по узи...

Ссылка на это сообщение

засовывают трубку железную не большую в шейку вытаскивают какую то штучку и светят каким то светом))))) все это на кресле смотровом

Эх как то страшновато рассказываешь, или не больно?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Если я его поняла правильно, то если даже и не поднимется то в этом случае, если есть 2 см есть, то он за ЕР..... Так как я пока особо сама не готова об этом думать и говорить, то не стала эту тему развивать дальше ....

А возвращаясь к первым родам, меня особо и не спрашивал никто.... И разговоры со мной не вёл, что я хочу, боюсь ли .... Повезли в родовую рожать самой и все .....

Слава Богу, что все удачно сложилось !

Ссылка на это сообщение

наш пуз

Ссылки скрыты.

 

Pipp,  нее..я очкую...начиталась что грозит кровотечением или гестозом малыша...

 

мне когда вставляют в шейку чет мне уже адски больно

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Мы с Кусочком не поймем, как именно это смотрели?

 

 

Думаю тут тебе только Ириска подскажет..

да я вот и жду ее, может увидит.

 

У него вчера горло болело, может это и вышло на анализах?! Хотя на внешний вид что то в его организме с лета происходит. Он изменился, вид какой то больной... Худенький очень, и желтоватый в лице

Ссылка на это сообщение

это показатель маточного датчика - показывает, есть ли тонус. Мы вчера побили свой же рекорд - дочь дрыхла на КТГ почти 50 минут. Персик, две карамельки и два увесистых кубика горького шоколада никак не впечатлили. Проснулась на стакане воды. Может, конечно, из-за моего низкого давления 100 на 60 она была вяленькой, но врач переделывать после этого ничего не просила.

Вчера Тё сказал, что 100*60 нормальное для Б давление.

Ссылка на это сообщение

А мой малыш, как оказалось очень любит мамины песни)) сразу успокаивается и засыпает))) Вот теперь есть где голос разрабатывать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Вчера Тё сказал, что 100*60 нормальное для Б давление.

меня и до Б такое устраивало на 100%. Отлично с ним живу. А вот повышение до 110 на 80 и выше я уже могу по сонливости сама определить, и дискомфорт этот ни с чем не перепутать. В конце прошлой недели было под 130 на 85. Я и цифр-то таких никогда на тонометре не видела. Напугалась до звонка врачу, которая удивилась, чего я хочу в конце Б. Самочувствие при этом не сильно страдало, поэтому от поездки внеплановой в РД как "лекарства" от повышения я удержалась, но-шпа, как ни странно, помогала. Через пару дней все прошло само.
Ссылка на это сообщение

ох, девочки, не кидайте в меня тапками, но у меня совсем другое отношение к естественности)))) я против).

мы живем в современном мире, пользуемся его достижениями и прогрессом - и это правильно. лечим зубы с анестезией, делаем эко, принимаем суперновые препараты... самое главное - не прощаемся с жизнью в 30 лет от старости))) но когда доходит до родов или ГВ - часто впадаем (не все, но многие) в воинственную естественность... в общем, решает тут каждый сам для себя. лично я оч рада. что у меня есть показания к кс, т.к. естественных родов со своим набором данных я боюсь гораздо больше. если бы шла в ЕР - однозначно бы делала эпидуралку

 

такая же у меня позиция по отношению к ГВ - конечно, я постараюсь его наладить, и ели все будет хорошо - буду кормить до полугода как минимум (но точно не больше 9 месяцев, это я для себя точно решила). Но елси не получится - буду докармливать, перейдем на ИВ - и страдать от этого до истерик, как некоторые мои знакомые и подруги - не буду

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

И что, идёт с тобой?

Мой то с самого начала рвётся в бой, а я согласилась только на присутствие при схватках, а сейчас думаю, пусть идёт, но без всяких принуждений и если он действительно почувствует, что ему необходимо выйти или удалиться, то никаких обид и т.п. не должно возникать. В общем обсудим с ним ещё все ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы живем в современном мире, пользуемся его достижениями и прогрессом - и это правильно. лечим зубы с анестезией, делаем эко, принимаем суперновые препараты... самое главное - не прощаемся с жизнью в 30 лет от старости))) но когда доходит до родов или ГВ - часто впадаем (не все, но многие) в воинственную естественность... в общем, решает тут каждый сам для себя. лично я оч рада. что у меня есть показания к кс, т.к. естественных родов со своим набором данных я боюсь гораздо больше. если бы шла в ЕР - однозначно бы делала эпидуралку такая же у меня позиция по отношению к ГВ - конечно, я постараюсь его наладить, и ели все будет хорошо - буду кормить до полугода как минимум (но точно не больше 9 месяцев, это я для себя точно решила). Но елси не получится - буду докармливать, перейдем на ИВ - и страдать от этого до истерик, как некоторые мои знакомые и подруги - не буду

у меня наоборот...я рада, что пока в ЕР иду)для меня КС страшнее в разы) Современные технологии - это конечно здорово, но только в случае, когда это реально помогает. Например, в случае с ЭКО, или в случае если у женщины патология сердца и она только с КС может родить. А вот если женщина себя нормально чувствует, а ее начинают пичкать в больницах таблетками или если процесс родов идет по плану задуманному природой, а врачам лень возится, вот они и ускоряют процесс, чего ж в этом хорошего))Одно дело - "спасение" современными методами, а другое дело - поскорее бы отделаться или попроще чтобы было врачу. У нас в больничках 2 вариант, поэтому я так переживаю что будут вмешиваться)) "принципы" не есть гуд, везде хорош здравый смысл)

 

Ivlena, у тебя за завтра ПКС назначено?или завтра только госпитализация?

 

Сентябринка31, я тоже не могу подсказать, но мне кажется ничего страшного нет...незначительные повышения, да и % показателей. Не переживай раньше времени)

 

angela24, а врачи то что говорят?как там шейка, не готова к родам?:)

 

А мой малыш, как оказалось очень любит мамины песни

о, я тоже такое слышала...что если в животике его успокаивать или петь песенки, то потом можно просто поглаживанием и голосом успокаивать (без укачивания).

 

Съездила я сегодня в ЖК, по их версии КТГ делается 1 раз (который у меня уже был), больше не положено...но если я изъявлю желание, они хоть каждый прием будут делать))взвесили, замерили и отправили еще на 2 недели гулять))Пробыла там ровно 5 минут в кабинете...неудивительно что с такими подходами много чего упускается.

 

мы наоборот избили весь датчик

моя тоже футболит все - от датчиков узи, до КТГ и допплера...только прикасаешься туда датчиком, моментально удар получаешь именно в это место)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mschernika,  мне завтра тож на прием...только смысла в нем тож не вижу...взвесят и замеры сделают и все...а ктг на сколько знаю 3 раза положено минимум...мне каждую неделю теперь назначают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...