Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Kirinka84,  я к родам отношусь как к абсолютно естественному, заложенному природой процессу. Не берём в расчёт всякого рода осложнения и показания к кс. Думается именно потому, что процесс естественный и женское тело само знает как и что, раньше и в полях рожали без каких-либо вмешательств. Понятно, все это утрированно и в первобытность возвращаться не стоит, но когда врачи потому что куда-то спешат, раскручивают процесс уколами и пр. вмешательствами, дабы шейка быстрее расскрывалась, от чего процесс становится более болезненным, я считаю, это не есть хорошо. Так что, если все идёт без каких-либо осложнений, мне бы хотелосьрожать размеренно с минимальным вмешательством. Относительно эпидуралки зарекаться не берусь, буду ориентироваться по состоянию и ощущениям боли. Если все будет проходить весьма терпимо, то зачем колоться. Сестра рассказывает, как ей было больно и думает, что так у всех. Но когда ты орешь и бьешься головой об кафель вместо того чтобы дышать, думается мне боль таким образом только усиливается. Видимо она не представляет, что может быть иначе, а я вот именно на это настраиваюсь и вот такого рода страшилки меня пока не берут. Мой малыш умница, никакого беспокойства мне не доставил за весь период Б, поэтому я верю, что все пройдёт у нас гладко! Да будет так! аминь! ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, интересно а можно после 37 забить и не ходить к ним? сказать что в отпуск сваливаю или в мск уезжаю рожать...мне дольше ездить, проку от бесплатной ЖК уже нет)

Ссылка на это сообщение

Pipp,  да вот приехала! Сижу, жду )) Видела его уже, такой милый мужичок на первый взгляд ))) представляла его иначе немного. Ждала у кабинета, а там бумажка "не стучать, идёт съёмка", ну я и села рядом с кабинетом. Думала, он внутри. Потом смотрю идёт мужчина и подходит к кабинету, зашел, поговорит с находящейся там женщиной, потом вышел и обратился ко мне. Я ответила, что на консультацию к Павлу Андреевичу, а он мне -Это я ))) и отправил меня подождать его к другому кабинету, сказав что через 3 мин подойдёт ))) Прошло уже больше времени, его нет. В общем жду! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  завтра уже ПКС. Кстати, для многих врачей ЭКО - не показатель для КС. Что логично, ибо это просто иной способ зачатия. Тут вопрос рисков для мамы и детей больше значения имеют.

Про КТГ странный ответ. Что-то они хитрят. С 36, кажется, недели положено делать раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин мне сегодня так хочется поубираться погулять и тп...а муж на работе...сама не пойду..а уборку жду субботу чтоб окна мыть...чем заняться не знаю...руки блин чешутся чтолибо поделать...интересно так мне то фигово то так прекрасно будто и не б...

 

Ivlena,  они перед кс анализов не берут никаких???

Ссылка на это сообщение
:) Оль у мужчин не всегда временные рамки выдержаны.. Это я так первый раз около 11 кабинета сидела, а оказлаось ,он уже в департамент уехал..
Ссылка на это сообщение

La Perla, мне как раз только положительные истории рассказывали) Я свою знакомую мучила недавно: ну расскажи расскажи, насколько больно схватки, долго ли терпеть больнючие и тд) а она говорит: я просто лежала, и смотрела на часы, не орала, продыхивала...и ждала передышек между схватками) никакой анастезии даже не просила. Все терпимо. К слову сказать у нее первые роды, 5-6 часов (хотя и Б была не легкая, с пессарием и 2 сохранениями) и никакой стимуляции. А девушки которым помогали врачи (ускоряли) как раз говорят, только мне что то там вкололи начался АД...я орала, извивалась и т.д. Поэтому я как и ты настраиваюсь на легкие роды)))Уже наверное месяца 3 себе эту аффирмацию повторяю ежедневно "легкие роды")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena

 

Лена, кулачки на быстрый ПКС! Чтоб все быстро и грамотно. Завтра встреча с малышкой!!!!

Спасибо, Анют! Дай Бог! Будем думать о хорошем;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, нууу они могут направление в роддом дать емли что....

а оно нужно, если по скорой я планирую? (точнее на своей машине)

 

mschernika, завтра уже ПКС. Кстати, для многих врачей ЭКО - не показатель для КС. Что логично, ибо это просто иной способ зачатия. Тут вопрос рисков для мамы и детей больше значения имеют.

Про КТГ странный ответ. Что-то они хитрят. С 36, кажется, недели положено делать раз в неделю.

ого! ну тогда желаю чтобы ПКС прошло планово и чтобы ты как можно скорее поправилась после него)Ждем вестей тогда))

 

Про КТГ странный ответ. Что-то они хитрят.

им просто пофиг на своих подопечных вот и вся хитрость))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:) Оль у мужчин не всегда временные рамки выдержаны.. Это я так первый раз около 11 кабинета сидела, а оказлаось ,он уже в департамент уехал..

Я попала на приём, но он опять убежал ))) сижу уже в кабинете теперь жду ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, нужен совет. нам появляться на свет в ноябре (дай Бог) и не знаю в чем выписываться... не хочу я тратить деньги на красивый и бесполезный конверт. можно ли заменить на такое?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

девочки, нужен совет. нам появляться на свет в ноябре (дай Бог) и не знаю в чем выписываться... не хочу я тратить деньги на красивый и бесполезный конверт. можно ли заменить на такое?

 

Ссылки скрыты.

Тут главное чтобы масику было тепло и удобно, тоже не стала брать конверт..

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, ну это уже решает каждый сам ...ктото покупает спец нарядные ктото на повседневку чтоб потом было...

так я ж и говорю - бесполезно брать рюши на минут.
Ссылка на это сообщение

девочки, нужен совет. нам появляться на свет в ноябре (дай Бог) и не знаю в чем выписываться... не хочу я тратить деньги на красивый и бесполезный конверт. можно ли заменить на такое?

 

Ссылки скрыты.

И я конверт не брала, взяла мешок-комбез трансформер, правда светлого цвета. Конверт не стала брать из соображений, что в автокресло не прицепишь этот кулёк, ну и не очень я их люблю. Мне по душе практичные вещи )))

 

Ну что, проконсультировалась я ))) Боже, толком никакие вопросы не смогла зажать, голова будто опустела в раз ))) Но дядечка понравился, все приходят к нему, звонят, консультируются )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так он же зав отделением, поэтому и толпы ходят большие..Одно плохо, в отпуск не вовремя решил пойти:))

А так, спокойствием как то расположил..

Ссылка на это сообщение

блин мне сегодня так хочется поубираться погулять и тп...а муж на работе...сама не пойду..а уборку жду субботу чтоб окна мыть...чем заняться не знаю...руки блин чешутся чтолибо поделать...интересно так мне то фигово то так прекрасно будто и не б...

 

Ivlena,  они перед кс анализов не берут никаких???

это синдром гнездования включился;) анализы делать обязательно - ЭКГ, ОАК, гемостаз, моча, заключение терапевта, анестезиолога, гинеколога, что противопоказаний нет. Там список внушительный. Ещё б они вовремя предупреждали обо всем... Я им привезла фибриноген и д-димер. А с меня весь гемостаз требуют. Откуда ж мне знать было, что он им нужен. Неделю назад сдавала у них кровь по назначению их врача, но об этом ни слова в назначении нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я конверт не брала, взяла мешок-комбез трансформер, правда светлого цвета. Конверт не стала брать из соображений, что в автокресло не прицепишь этот кулёк, ну и не очень я их люблю. Мне по душе практичные вещи )))

 

Ну что, проконсультировалась я ))) Боже, толком никакие вопросы не смогла зажать, голова будто опустела в раз ))) Но дядечка понравился, все приходят к нему, звонят, консультируются )))

а можно фото или ссылку - какой?
Ссылка на это сообщение

девочки, нужен совет. нам появляться на свет в ноябре (дай Бог) и не знаю в чем выписываться... не хочу я тратить деньги на красивый и бесполезный конверт. можно ли заменить на такое?

 

Ссылки скрыты.

я тоже о таком думаю, не люблю эти рюши, да и практичней
Ссылка на это сообщение

Эээх, перевёлся мужик нынче ((( Захожу в вагон метро, сидение на троих, сидят два молодых парня и одна женщина. Женщина встаёт и любезно уступает мне место, а эти п***ы как сидели, так и сидят, один вышел на след остановке. Собственно сегодня мне только женщины и уступают место (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

второй раз за сегодня попыталась поспать...дурдом...в 1 раз только уснула муж пришел и кшел...второй раз тока задримала тетка перепутала квартиры...аааа бесит капец...третий раз ложиться или не стоит уже блин

Ссылка на это сообщение

La Perla

Мне тоже врач понравился тем, что он такоййййй спокойный и располагающий к себе )).

А ты о чем вообще с ним консультировались ? В смысле что спрашивала ? Что сказал/ответил ? ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...