Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR

)))) просто я вот думаю, там вот разговоры какие-то там Вы с Шуравиным разговаривали ))).

А я просто спросила сегодня Кузнецова про плаценту, он так, спокойненько..... Нет, нормамально все, ЕР, это и не показание ..... Я так и притихла.... Он так д вообще может конечно с юморком что - то сказать, доброжелательный вроде всегда, но как-то без лишних разговоров. Мне показалось что спокойный то спокойный, но как бы сказать "безапелляционный" и "уверенный" что ли ....

 

То есть особо с ним не поспоришь )))

Ссылка на это сообщение

Пузики, день добрый, быстро вас почитала, вроде не родил ни кто еще..Мы дома, спят крепко, только по очереди.Я пока еще не привыкла-не спать..Выписка была красивая, я заказывала разноцветные стеганные одеялки, здорово получилось, машина в наклейках,шары-банты.Сразу видно-многодетный отец едет, ржу не могу))Я как крокодел на фотках, все еще болит и спину тянет..

Дома родители и сестра, причуды продолжаются, вот что то чуйка мне не доброе подсказывает..подробности опущу, а то скажете-жертва тут завелась))))Свекровь рада, ну на словах она у меня само золото, только до дела никогда не доходит..пустозвон одним словом.На выхи приехать хочет, но у нее герпес вылез, я попросила после выздоровления навестить нас

 

Я с нетерпением жду появления нового человечка в нашей ветке)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

La Perla

Мне тоже врач понравился тем, что он такоййййй спокойный и располагающий к себе )).

А ты о чем вообще с ним консультировались ? В смысле что спрашивала ? Что сказал/ответил ? ))

Даа, спокойный и не надменный ))) Я его представляла высоким, большим и устрашающим ))) А он такой умиротворенный что ли. Прощаясь Олечкой меня назвал )))

Я поехала на него посмотреть и просто пообщаться до его ухода в отпуск. Уходит он до 25-го числа. Толком спросить ничего смогла. Спросила про естественность родов, он сказал мол а что Вам мешает, противопоказаний нет. Так что пока ЕР. В 36 нед теперь пойду. Взяла список вещей в РД. Сказали на роды брать все три сумки, ничего не забирают в отличие от бесплатного отделения. Ещё не изучала. Узнала про акушерку, у них контрактная акушерка одна, доп 23тыс к контракту. Записала фамилию, почитаю про неё. У них там такое заманчивое объявление про буфет со свежей выпечкой висит, сидела прям напротив него и так захотелось булочку. Пошла искать буфет, забыла, что уже на 2-м этаже нахожусь, поперлась на 3-й, в общем еле нашла. А булочек нет (((( Остался один несчастный пирожок с капустой. Выпила сладкого чая и ушла (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

А можешь написать кто Акушерка ? Она по идее больше чем врач нужна..... Только вопрос, а если она одна, а родов 5 ))).

Врач -то ясно, будет курсировать между всеми)))), а вот Акушерка - то и должна все время рядом сидеть ...

 

La Perla

Да, очень заманчивое объявление )), я его тоже видела )))

Ссылка на это сообщение

La Perla

А можешь написать кто Акушерка ? Она по идее больше чем врач нужна..... Только вопрос, а если она одна, а родов 5 ))).

Врач -то ясно, будет курсировать между всеми)))), а вот Акушерка - то и должна все время рядом сидеть ...

 

La Perla

Да, очень заманчивое объявление )), я его тоже видела )))

Щас до дома доберусь, все бумажки достану и гляну. Вот и я не знаю как на пятерых + рожениц разорваться, да даже на двух. Мы ведь за свои деньги будем ожидать полноценного внимания и присутствия. Но, судя по всему, контракт с акушеркой не часто заключают.

 

Я вчера у Тё забыла поинтересоваться относительно плаценты (( и в выписке не посмотрела, надо глянуть.

Ссылка на это сообщение

Оля, скажу тебе с буфетом еще повезло, так как он только с 1 сентября заработал, а так многие его вообще в пустую искали.

Если заключать контракт с акушерками, то сторонними это те которые берутся на роды в воду, они у них устроены на 0,25 ставки, так что не с улицы получается, они будут только с тобой, а если местная и попадешь на ее смену, то сидеть она с тобой явно не сможет..

 

Про АП, у Пузюшки там была серьезная ситуация, и то он пустил ее в ЕР, и справился к слову..

 

цветик@,

с выпиской тебя и масиков!

Ты про собакевича забыла написать, как он там? а родню если что шли лесом, то бишь домой восвояси. На счет герпеса, действительно пусть лучше подлечится, та еще зараза это..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила-таки самоволкой на узи. И подохренела... В роддоме "не обрадовались" одной неделе опережения, а сегодня он мне уже 35 и 4 поставил, говорит, через три дня можешь смело рожать, ребенок готов))) ПДР перенес на 8 октября. Вот такие дела. А муж все рвался ремонт в детской делать, чего ждал?)

Ссылка на это сообщение

TanR, а что за сторонние акушерки? Ты вообще интересовалась этим вопросом?

они сотрудничают с центром, прости но склероз на название..

И вот роды в например в воду, у них только с теми акушерками..

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила-таки самоволкой на узи. И подохренела... В роддоме "не обрадовались" одной неделе опережения, а сегодня он мне уже 35 и 4 поставил, говорит, через три дня можешь смело рожать, ребенок готов))) ПДР перенес на 8 октября. Вот такие дела. А муж все рвался ремонт в детской делать, чего ждал?)

Уоу! Какой вес ставят? Мне сегодня врач на мой вопрос: "Стоит ли ожидать рождения раньше установленного срока?" Ответил мол дата чётко определена по дню подсадки типа 33 нед и 3 дня и ПДР 23 окт назвал. Ну а там как попросится малыш. Хотя я не поняла, почему срок по подсадке (4.02) у него совпал со сроком по М. (17.01). Может потому что подсадка после О того же цикла производится и особенности расчёта выводят на один и тот же срок. В общем, запуталась я ))

 

А вчера в ЦирЕ вот такую картинку зафотала)

 

Ссылки скрыты.

 

Заглянула в заключение вчерашнего УЗИ, в общем плацента на >7см выше внутреннего зёва )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне на 4 сентября насчитал по подсадке, по узи на 12 недели 6 сентября, по мес у нас 8 сентября..

А чего у меня тогда совпало по его расчетам?

Ссылка на это сообщение

а вот я и не знаю, ибо меня стимили со 2 го дня, получается на 12 день уже пункция была, на 17 уже подсадка, цикл мой 28 дней обычно..

Ссылка на это сообщение

La Perla

У мен сегодня по М 29 недель, а по подсадке Кузнецов сказал - 29 недель и 3 дня ). Он сказал, что правильное по подсадке, так как мы точно знаем дату зачатия )

Ссылка на это сообщение

Pipp,  Переверзевв Татьяна Яковлевна, +23тыс к контракту.

 

а вот я и не знаю, ибо меня стимили со 2 го дня, получается на 12 день уже пункция была, на 17 уже подсадка, цикл мой 28 дней обычно..

Ну у меня крио )

 

La Perla

У мен сегодня по М 29 недель, а по подсадке Кузнецов сказал - 29 недель и 3 дня ). Он сказал, что правильное по подсадке, так как мы точно знаем дату зачатия )

У меня по М 33 и 2 дня, а по подсадке он сказал 33 и 3 дня

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  ничего себе как опережает...крупненький будет малыш

 

вот интересно у когото не длстает..а у когото опережает...почему так?((нет б все ровно все было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...