Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

цветик@, с выпиской!

А у нас сегодня хорошие новости! Наконец-то нам отдали ключи от новой квартиры! Ура!

Поздравляю с ключиками!

По себе помню как это волнительно и сколько хлопот затем следует.

У вас как только голые стены? или под чистовую отделка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, в списке распашенок аж 5 шт надо взять, а я всего две купила :-|

:)) Я от тебя далеко не ушла. Так что не сильно переживай..

Ссылка на это сообщение

La Perla, А с акушеркой только контракт можно заключить + платная палата. Без контракта на врача?

Только на акушерку мне и может хватить :)

Нет к сожалению.. контракт сначала на врача , а к нему уже акушерка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, А с акушеркой только контракт можно заключить + платная палата. Без контракта на врача?

Только на акушерку мне и может хватить :)

Вот этого не знаю (( Можно туда позвонить и узнать возможен ли такой вариант.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Отзывы вроде хорошие про акушерку, что ты написала )).

Сумма в принципе не очень большая за неё )), 2,5 раза к Те сходить ))).

Просто вдруг ещё у кого роды будут в это время, это смущает ....

А ты что про акушерку думаешь ?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  пдр Ги на 24 сентября поставила, 18 иду пессарий снимать, а дальше видно будет.

 

TanR,  под чистовую, но будем ещё с бригадой все проверять. муж планирует штукатурить и углы выводить...

Ссылка на это сообщение

 

Нет к сожалению.. контракт сначала на врача , а к нему уже акушерка

Но ведь бесплатникам тоже можно партнера пригласить, нет? Соответственно, можно привести стороннюю акушерку в качестве партнера, не?

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

TanR,  представляю... нас ещё сроки поджимают... мы сейчас будем в однушке с 2 малышами и 4 собаками. Место есть только для 1 кроватки, поэтому надо до нового года край ремонт сделать и перебраться.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Но чужой акушерке наверное не дадут самодеятельностью заниматься, тут наверное и смысл в том, чтобы она доверенная от них была.... Чтобы и судно могла подать )) и капельницу подкрутить и "там" по делу что посмотреть ))))

Ссылка на это сообщение

La Perla

Но чужой акушерке наверное не дадут самодеятельностью заниматься, тут наверное и смысл в том, чтобы она доверенная от них была.... Чтобы и судно могла подать )) и капельницу подкрутить и "там" по делу что посмотреть ))))

Я выше указала ссылку центра, чьи акушерки/доулы сотрудничают с роддомами, в том числе и гкб 24

 

На канале Мама, комаровский вещает про вакцинацию.

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня хорошие новости! Наконец-то нам отдали ключи от новой квартиры! Ура!

о, поздравляю!! это реально очень радостный момент)))

мы пока только заявку на ипотеку подали, если одобрят, то аккурат в родах переезжать будем-все таки расширение необходимо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

Я поняла это..... Поняла .... Просто мне кажетс когда Акушерка именно их, как ты про тетечку написала, то у неё больше "прав" там..... Там она можно сказать роды принимает, а когда на сопровождение они больше психологически, хотя может я ошибаюсь ...

А ты сама что думаешь по этому поводу ?

Ссылка на это сообщение

La Perla, А с акушеркой только контракт можно заключить + платная палата. Без контракта на врача?

сервисная палата+с любой акушеркой (или доулой) договориться что будут партнерские роды..мне кажется это хороший вариант.

 

katenoknet, я с нуля в новостройке за 2,5 мес сделала (ну точнее нанимали разных людей), так что думаю вполне реально, были бы деньги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, представляю... нас ещё сроки поджимают... мы сейчас будем в однушке с 2 малышами и 4 собаками. Место есть только для 1 кроватки, поэтому надо до нового года край ремонт сделать и перебраться.

Мы с 0 за 3 мес успели, правда переезжали без обоев, штукатурка и полы долго будут сохнуть, пока отопления не дадут.. И от себя с малышами в новостройке будет жестко, у нас вот 3 года прошло и только сейчас ремонты затихли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@,  с выпиской вас!!! А ты можешь скинуть ссылку на твои одеяла? У тебя ведь они вроде в технике пэчворк сделаны?

ссылкой не умею..а фото вот
Ссылка на это сообщение

Но ведь бесплатникам тоже можно партнера пригласить, нет? Соответственно, можно привести стороннюю акушерку в качестве партнера, не?

Ссылки скрыты.

Если она не сотрудник их, она не может тебя вести полноценно как акушерка.. Доулы, тоже не занимаются процессом, они только как псих поддержка..

 

как партнера, без права вмешиваться в процесс, как специалисту, только поддержка психологическая.

 

а именно те которые на контракт берешь за 23 тыс, с центра, у них на 1\4 ставки устроены, так что имеют право находиться и принимать в родах участие..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...