Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Во я тормоз, смотрю на банты и думаю, ну ладно девочке на голову повязка, а мальчику зачем, хоть и синяя:) потом только дошло, что это на одеяло, а не на голову:))

 

Собакевич как там твой?

Ссылка на это сообщение

TanR, ага)))тормоз))шутю)))это банты на резинке, они хорошо "кокон" из одеялки с малышом держат.

 

Собакину выписали антиб в таблетках, потом сердечные и печеночные лекарства, еще гамавит витамин..Панацеи от пираплазмоза нет..даже эта супер-пупер таблетка бровекто..вот пройдет три недели после пиросана и оденем новый ошейник и капли на холку..это за два месяца второй раз заболел..Тут главное -время не профукать..чем быстрее-тем лучше..А еще высокую темпу дает что то с сердцем у крупных собак..но там отдышка, кашель еще..у моего этого нет.слава Богу)

 

Солнце, ты ж уже на подходе, а в роддом когда?

Ссылка на это сообщение

Как приспичит:) намереваюсь ехать со схватками, в понедельник на прием к врачу если раньше не приеду..

Ну хоть есть стал собакин?

 

Муж в обед стал звонить и уточнять, куда ему ехать:) домой или в РД, говорю если , что я тебе первому сообщу..

Ссылка на это сообщение

La Perla

Я поняла это..... Поняла .... Просто мне кажетс когда Акушерка именно их, как ты про тетечку написала, то у неё больше "прав" там..... Там она можно сказать роды принимает, а когда на сопровождение они больше психологически, хотя может я ошибаюсь ...

А ты сама что думаешь по этому поводу ?

Честно сказать, сама не знаю. Наверное, это хорошо, когда есть рядом вот такой человек и он полностью в твоём распоряжении. Но опят же, а вдруг кто-то также в это же время будет на неё рассчитывать. Это, думаю, надо уточнить. Я, конечно не рассчитывала платить ещё и за акушерку, т.е. более запланированной суммы контракта. Поэтому надо обмозговать, время до заключения контракта ещё есть. Подумаю.

Ссылка на это сообщение

Ivlena

Удачи на родах! Держим кулачки!

 

Пузяшки четверга и пятницы с недельками вас!

 

Девочки, сходила-таки самоволкой на узи. И подохренела... В роддоме "не обрадовались" одной неделе опережения, а сегодня он мне уже 35 и 4 поставил, говорит, через три дня можешь смело рожать, ребенок готов))) ПДР перенес на 8 октября. Вот такие дела. А муж все рвался ремонт в детской делать, чего ждал?)

Вот это поворот событий, но есть ещё месяц для ремонта

 

Цветочек с выпиской вас!

 

katenoknet

Поздравляю с ключами от квартиры!

 

Девчонки обсуждали вы тут жк, я вот выбирала врача по отзывам и промохнулась просто несказанно, они меня в среду очень разозлили! Я все ещё в роддоме лежу, вроде сегодня выписывают ! Так вот помимо того что суббота и так остаётся неприкрытой, тут спасибо директору сказала без проблем поставим рабочий день сиди дома! Отказалась врач выдать больничный до декрета, хотя осталось 2 недели как раз бы, говорит жк при роддоме, это типа одна организация, при этом то что есть два дня разрыва для неё не аргумент! И опять чихорда с иммуноглобулином, для себя решила, что все равно добьюсь его бесплатно, пусть отхватят от минздрава, роддом уже проверили, когда меня хотели выписать с непролечинной инфекцией, теперь видимо очередь жк, если совсем ни как не выбью, то конечно куплю за свои деньги! Короче зла на них не хватает, тоже желание получить родовой сертификат и больничный по БиР и больше туда не ходить! Толку вообще нет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ivlena,

 

пусть все пройдет отлично! Легких родов тебе и крошке!

Пузики пятницы, с недельками нас!

 

цветик@,

 

судя по мамской болталке которую смотрю, это надолго еще у каждой из нас...

А я в каком то каматозе последние дни сплю..видать организм пытается с запасом выспаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро

 

пузиков с недельками

 

я всю ночь снова не спала...ну почему я просыпаюсь в 4 утра и все?(( голова трещит жуть(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, Тоже со сном изменения. По ночам очень плохо сплю, просыпаюсь постоянно. Но это так давно уже. Зато утром, днем и вечером могу не по разу поспать. Ощущаю себя Карлсоном.

Ссылка на это сообщение

вы когда там себе бреете у вас нет раздрожения?.это капец...решила полностью все сбрить и невыносимо теперь все чешится...

Оооо, сочувствую! Благо я уже давно не знаю, что такое станок )))

 

Может лучше тогда крем депилятор попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  да раньше вроде нормально было...а щас видимо Б...или станок хз...но жутко чешится и прыщики аж...мажу щас мазью...но не могу чешу и чешу теперь...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Ууух, Танюха, сорокет стукнул, мои поздравления. Вы там папатерапию не пробовали применить? ;)

Пузики пятницы, с недельками!!!

Мы с дочей ждём папиного отпуска, чтобы по такси не шарахаться:)

Меня депиляторы и до беременности не брали тот же Вит, от станка как шелудливый пёс почухиваюсь, а депиляции воском сейчас не выдержу..

 

La Perla,  да раньше вроде нормально было...а щас видимо Б...или станок хз...но жутко чешится и прыщики аж...мажу щас мазью...но не могу чешу и чешу теперь...(((

Ты прекращай почесуху, а то в РД, в другое отделение отправят:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...