Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

блин мне реально то день рай что так прекрасно чувствую себя...то фигово(((( щас перекусила...подмела пол а то шерсти куча и легла..сил нет..голова болит((( щас в жк собираться скоро...а я не могу(((встала и чуть не упала так подшатнулась голова закружилась(((не пойму почему такие скачки в здоровье(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, голову ведет от сужения сосудов, или от низкого давления.

У меня тоже такое бывает (Связанное с сосудами)

 

Наконец то посетила своего платного врача)

Через неделю поедем знакомиться с врачом который будет роды принимать, договариваться. Довольна как слон, наконец то я нашла врача, который не любит заранее упекать в роддом, стимулировать и за ЕР)

Еще сегодня с моим врачом репетировали дыхание. Сказала 2 вида ежедневно тренировать: 1. глубокий вдох через нос и трубочкой медленно через рот выдыхать...это для схваток. Для потуг учиться задерживать дыхание: начинать с 10-15 секунд, в идеале довести к концу месяца до комфортной минуты задержки. В след. раз будет еще позы показывать и как тужиться -мини репетицию проводить)

Бусинку посмотрели, лежит зевает, ручку под голову положила)))Милота)Плацента готовится уже-стареет)))

 

с добрым утром..почти не сплю(((

да, кому то везет в первые недели, кому то нет. Бедняга...но первый год - хронический недосып(((у тебя они синхронно?или в разное время встают?

И да, с выпиской!)

У тебя уже дома и мама и сестра тусят?

 

TanR, Все таки не последняя была неделька)С 40 неделями. Врач как там оценивает состояние шейки и малыша, не говорит что на этой неделе вылупитесь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вы когда там себе бреете у вас нет раздрожения?.это капец...решила полностью все сбрить и невыносимо теперь все чешится...

бывает...но у меня (пардон за подробности) оно совсем ближе к влагалищу. Мне сказали малавит гелем мазать, чтобы раздражение убрать это.

 

плацента 2 или 3?

она не делала мне узи распечатку...просто говорит что вижу, с каждым приемом больше и больше стареет, взвеси начинают появляться незначительные и что то там на плаценте она видит ) она для себя смотрит, плаценту, шейку матки и кол-во вод...говорит все отлично и по плану, а я за узи не плачу...только за прием:)
Ссылка на это сообщение

А меня перед родомом муж брил..мне ничего самой не видно было и я оказывается на приемы ходила как после тифуса, там голо, там-пучками)))как глянула в зеркальце.В он так старался сердешный, мне там такую красоту навел, хоть под венец снова.Хоть не стыдно было.

 

Хоть и устаю и не сплю, но я так счастлива)) целовать эти жопенки, ножки-ручки..и нанюхаться не могу никак)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

1. глубокий вдох через нос и трубочкой медленно через рот выдыхать...это для схваток

Считается, что сжимание губ трубочкой напрягает матку, наоборот нужно чтобы губы и лицо были расслаблены..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня наоборот там где лобок блин(( малавит в аптеке продается? я боро плюс мажу...помогает вроде на время отпускает

Ссылка на это сообщение

mschernika, у меня наоборот там где лобок блин(( малавит в аптеке продается? я боро плюс мажу...помогает вроде на время отпускает

да, я давно его уже покупала, от многих проблем в области интима спасает по заживлению, раздражению и тд
Ссылка на это сообщение

А меня перед родомом муж брил..мне ничего самой не видно было и я оказывается на приемы ходила как после тифуса, там голо, там-пучками)))как глянула в зеркальце.В он так старался сердешный, мне там такую красоту навел, хоть под венец снова.Хоть не стыдно было.

 

Хоть и устаю и не сплю, но я так счастлива)) целовать эти жопенки, ножки-ручки..и нанюхаться не могу никак)

да уж, врачи, наверно, уже таких причесонов у нас насмотрелись!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

TanR, Все таки не последняя была неделька)С 40 неделями. Врач как там оценивает состояние шейки и малыша, не говорит что на этой неделе вылупитесь?

Шейку мне смотрели на 36 недели крайний раз, когда моя аг брала мазок.

Врач из рд собирается ее смотреть только 11 сентября..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, моя как раз сегодня отказалась вручную смотреть ШМ..говорит опасно, можно роды вызвать, теперь понятно, почему после этих осмотров на кресле резко некоторые рожать начинают.

Ссылка на это сообщение

TanR, моя как раз сегодня отказалась вручную смотреть ШМ..говорит опасно, можно роды вызвать, теперь понятно, почему после этих осмотров на кресле резко некоторые рожать начинают.

Сейчас посмотрела еще один ролик, про тактику именно моего рд, то бишь в 40+4 дня осмотр готовности Шм, и узи, в 41 неделю уже более явно если шм готова, то колют пузырь, если не готова начинают с катетера фоли при хорошем мазке, а уж потом если она открылась то колют пузырь.

Кусочек, если взять мазок, они его брать будут с влагалища, а мы говорим о осмотре ШМ. Если у тебя молочница или что то такое, то это тоже не есть хорошо, но в принципе ты на кс то собираешься..

Ссылка на это сообщение

А вот про осмотр ШМ

У меня в день пдр гиня посмотрела на кресле немного пальчиком, дискомфорта не было. В чем варварство я не поняла, но воды к вечеру отошли. Родила ночью.

Ссылка на это сообщение

А меня перед родомом муж брил..мне ничего самой не видно было и я оказывается на приемы ходила как после тифуса, там голо, там-пучками)))как глянула в зеркальце.В он так старался сердешный, мне там такую красоту навел, хоть под венец снова.Хоть не стыдно было.

 

Хоть и устаю и не сплю, но я так счастлива)) целовать эти жопенки, ножки-ручки..и нанюхаться не могу никак)

Ахаха, посмеялась про парикмахерские способности мужа ))))))

Ссылка на это сообщение

блин блинский...нууу скажу на свой страх и риск...вдруг надо лечить...выделения были как водичка теперь чуть беловатые простите за подробности..я понимаю что это не воды...но мокро и неприятно...

 

Жизнь/,  у тебя то все готово ко встречи с детками?

Ссылка на это сообщение

У меня в день пдр гиня посмотрела на кресле немного пальчиком, дискомфорта не было

может она у тебя готова была раз ПДР, раз без дискомфорта...у нас в ЖК девчонки вещали истории как там орали от боли на кресле когда им ковыряли что то) а интересно, ПДР тебе считали тогда по дате месячных?или по какому способу?)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...