Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

И смотреть И Тыкать в шею немного разные вещи.

Шею специально пальцем делают.

Не думаю что врачи это без ума тыкают.

К сожалению, врач, врачу рознь, так что кому то везет и смотрят аккуратно, а кому то... смотрят именно с пристрастием..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

если не готова начинают с катетера фоли при хорошем мазке

Ссылки скрыты.

- вот по этому методу Бишопа по идее должны смотреть близ даты ПДР...я поэтому и думала, что тебе там посмотрели. и примерно озвучили-готово или нет)

Ссылка на это сообщение

моя плакала смотрю ролик.., покажите белье доктору в котором у вас отошли воды, вот и как на моем всегда черного цвета бель, док должен цвет вот определить :))

 

Ссылки скрыты.

- вот по этому методу Бишопа по идее должны смотреть близ даты ПДР...я поэтому и думала, что тебе там посмотрели. и примерно озвучили-готово или нет)

Врач когда смотрела на 36 недели сказала ,что шм не как говориться дубовая, что типа процесс пошел, так что бум надеяться, что он таки идет и не понадобятся издевательства..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы - 10 лет нашей официальной семье! Аккурат вчера ключики отдали от квартиры к годовщине))

 

TanR,  с круглой датой!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

katenoknet

 

какой вам подарок, преподнесли, то к юбилею! Поздравляю, с годовщиной! Живите в любви и согласии, еще долгие года!

 

сейчас слушаю Анну Кнезеву, говорит, что есть возможность поднять расположение плаценты даже на 40 й неделе..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть мойка винта, себе купили зимой, так как влажность в квартире с перекрытой батареей всего 30%

 

Виниа

И что, все равно пыли много?

 

Вчера вечером протерла пыль, а утром уже прикроватные тумбы ей снова покрылись ((( не пойму. Наверное из-за ремонта(( благо сегодня все доделали, теперь надо расставляться и освобождать комод для мелкого по максимуму. Аааа, кто бы это за меня сделал ((

Ссылка на это сообщение

сходила я в жк...про вес сказала что 1900 для 33 нед это нормально и ребенок спокойно может набрать 3500 до 40 нед...наконец вдм стал соответствовать и стал 35...обхват живота увеличился на 2 см а вес я офигела на 2500 за 3 недели..ну ниче не сказали...утрик не отменять сказали...я как б в шоке...по выделениям даж не смотрели типа ну это нормально к концу срока и все

 

впервые ехала в автобусе за беремен и поняла сто люди у нас ппц...место уступил дедушка...а молодежь сидела..я в шоке

 

katenoknet,  с годовщиной

 

TanR,  как ее поднять?

 

La Perla,  у меня без ремонта куча пыли...через 10 мин уже...увлажнитель хочу но пока денег нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы с узи, малыш наел животик, весит 2200, за две недели набрал 400гр.

Хоть мамка и на диете. Доплер в норме. Шею опять отказались мерить, шейка в пессарии, зев закрыт и усе.

 

ღКусочек счастьяღ, а зачем ты на утрике до сих пор сидишь?

Мне сказали к 36 отменить, но у меня ицн.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девы нас от пыли мойка воздуха не спасла, если по чесноку, пыль оседает , не на след день, а буквально сразу..

Кусочек, наверное надо смотреть какой то из вэбинаров автора, названного выше. Сейчас говорит если 3 см, то однозначно кс, если 3-5 еще смотрят, идеально для ер выше 5 см..

 

с хорошим узи!

 

Тань, у вас именно мойка, т.е. Увлажнитель и очиститель в одном?

Ссылки скрыты.

такая не очень дорогая модель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузики карапузики привет!

Отстаю малек от вас) С недельками прошедшими и настоящими!!!

Я жутко не высыпаюсь, просто кошмар...Ноги ломит, изжога вроде отступила. Под утро засыпаю, а в 7 уже подьем у всех - школа. Сегодня приехала со школы и вырубилась. хорошо будильник завела, вскочила как ненормальная и за ребенком. А так бы проспала бы, точно.

La Perla, у меня две мойки. В спальне и в большой комнате. Пыли всё равно много) От нее никуда не деться мне кажется. Ноу меня в спальне открытая гардеробная, пыль с одежды летит. А в зале ковер, тоже тот еще пылесборник

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мне вообще врач сказала не отменять..но я сама себе его отменяла постепенно...щас только 1 табл пью..но сегодня мне сказали ниче не отменять..бред...с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю один способ от пыли - пуливтзатором с обычной водой со стула в воздух пшикать ))) Делаю так перед тем, как тортики/пироженки на заказ готовить ))) Правда вода падает на пол и поверхности, поэтому приходится вытирать ) Надо бы и сейчас пройти по квартире таким образом )

 

 

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Девы нас от пыли мойка воздуха не спасла

я что то торможу...а разве увлажнитель для устранения пыли приобретается?)))

у нас батареи жарят зимой, воздух сухой...я себе специальный прибор собираюсь покупать, чтобы влажность мерить...я его заказала чисто для дыхания малышки, чтобы она правильным увлажненным воздухом дышала:)

Ссылка на это сообщение

Что то не отписывается наша сегодняшняя мамочка..

 

я что то торможу...а разве увлажнитель для устранения пыли приобретается?)))

у нас батареи жарят зимой, воздух сухой...я себе специальный прибор собираюсь покупать, чтобы влажность мерить...я его заказала чисто для дыхания малышки, чтобы она правильным увлажненным воздухом дышала :)

Есть увлажнитель, а есть мойка, вот у меня якобы мойка.. , да в ней есть ошметки когда воду меняешь, но пыли сильно меньше не стало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему нельзя допускать сухого воздуха в квартире с новорожденным:

В таком микроклимате происходит пересушивание слизистой оболочки носа, а она, как известно, должна иметь вязкую слизистую среду, чтобы предотвращать проникновение вредных микроорганизмов внутрь.

• Детская кожа очень нежная, она быстро теряет влагу в жарком и сухом помещении. Иссыхаясь, клетки кожи становятся более чувствительными к микробам, что может привести к появлению микротрещин или инфицированию кожного покрова малыша.

• В сухом воздухе детский организм теряет много жидкости, кровь становится гуще. Такое состояние неблагоприятно для работы внутренних органов.

• Сухой и жаркий микроклимат в помещении способствует быстрой усталости, плохому качеству сна.

Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, а что решила с прививками?

Баба яга против прививок, вроде удалось и мужа убедить.. По крайней мере сразу в рд, как только малыш родился, и ему сразу херакают, дальше видно будет. Но моя подруга, 2м младшим не делала, да и вообще дома рожала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доктор Комаровский говорит о том, что любое простудное или вирусное заболевание у детей лечится гораздо проще и не сопровождается осложнениями, если показатели влажности воздуха в комнате – от 50 до 70%.

Ссылка на это сообщение

я что то торможу...а разве увлажнитель для устранения пыли приобретается?)))

у нас батареи жарят зимой, воздух сухой...я себе специальный прибор собираюсь покупать, чтобы влажность мерить...я его заказала чисто для дыхания малышки, чтобы она правильным увлажненным воздухом дышала:)

Мойка, как я поняла, это 2в1 (увлажнитель+очиститель). А Комаровский вчера сказал, если, например, шерсть летает, то воздухи сухой, если вольётся на полу, то мол влажный. Вот я и подумала, что увлажнитель и на пыль как-то таким образом влияет, что она не летает в воздухе. У нас в комнате с солнечной стороной, как солнце светит, сразу на фоне лучей видно как пылюка летает ((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...