Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Про иммунологов и иммунитет Комаровский тоже вчера вещал, мол иммунитет либо есть либо его нет, типа поднять его, особенно препаратами - пустая трата времени

имумнитет есть врожденный, а есть приобретенный)

муж до качалки регулярно по 2-3 раза за сезон болел с температурой. Как стал заниматься (уже 15 лет регулярных спорта), забыл что такое простуда...максимум 1 раз в год, и то за 3 дня проходит все.

Всегда маялся с горлом он - стал закалять его-пить по чуть чуть холодного, теперь пьет кружками только из холодильника на ночь регулярно....)и да, он уже более 10 лет не принял ни одной таблетки. Я полная противоположность)) Поэтому надеюсь что врожденный ребенку по генам отца передастся)))

у новорожденных понятное дело не будет спорта и ледяного молока))) и первые месяцы жизни он с материнскими антителами будет защищаться от вирусов)Но вот говорят, что раньше наши мамы прививались и нас прививали...да, есть такое дело, только не говорят о том, что количественный уровень алюминия за последние 40 лет вырос в 4 раза во всех прививках) Или умалчивают о том, что проводились исследования, где было выявлено, что для младенца 2,5 кг доза в 15 мкг является ядом (не в прямом смысле, а в том, что становится причиной изменений развития мозга и нервной системы). Еще несколкьо лет назад доза вводимая сразу после рождения от гепатита В - 250 мкг алюминия в вакцине....это в 20 раз выше нормы. Если младенец рождается 3 кг, там не лучше ситуация все равно. Только всем будет пофиг, якобы ребенок здоров,а то что он только в 3 года начинает разговаривать поноценно, "мамочки что вы хотели..все мальчики с задежками развития такими"))Я повторюсь, не против прививок как таковых, но явно нужен более обдуманный подход чем стандартная схема в роддоме-всем и 2,7 кг и 4 кг одну и ту же прививку шпарят ...график есть график))) Да и никто проверять не будет -аллергик мой ребенок в роддоме или нет)) Это мое мнение, никого не убеждаю если что и не агитирую, просто объясняю свою позицию насчет прививок)

 

и вот еще интересные моменты, касаемые одного из препаратов входящих в состав прививки:

Ссылки скрыты.

 

 

 

это к вопросу о том, что наш Минздрав не собирается проверять безопасность мертиолята, ссылаясь на стандарты пятидесятых годов прошлого столетия) в Японии вот перенесли АКДС на более поздний срок, а у нас не чешутся)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

пентаксим,

да, этот в разы лучше российской вакцины как минимум потому что там нет в составе мертиолята, который в совокупности с гидроксидом алюминия оч высокую токсичность дает). Я поэтому и говорю о том, что планирую не раньше года АКДС делать и писать везде отказы по нему в первый год жизни (но все же делать буду). Я еще в период зачатия много изучала на тему прививок, очень уж интересно было понять.

Вот научные данные, а не мое мнение:

Дети рождаются с иммунной системой у которой 3 главных звена(клетки Th1, клетки Th2 , клетки Th3). У новорожденного эти три звена иммунитета незрелые. Они начинают созревать, когда ребенок подвергается воздействию окружающей среды через его нервную систему, дыхательные пути и кишечник. Антибиотики, плохое питание, воздействие тяжелых металлов и других токсинов, содержащихся в окружающей среде, а также вакцин, вмешиваются в процесс нормального созревания всех трех звеньев иммунной системы ребенка. В теории, если Th–системе не мешают нормально созревать и развиваться, то к 3 годам формируются зрелые и сбалансированные звенья иммунной системы.

 

Поэтому все что я смогу исключить в этот период, я буду стараться исключать или минимизировать)

Ссылка на это сообщение

Анджела, это нам с тобой на утро тестик:)

Кратко покрутить соски:)) Чтобы узнать родим, ли мы в ближайшие 3 дня, делать советует только утром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анджела, это нам с тобой на утро тестик:)

Кратко покрутить соски:)) Чтобы узнать родим, ли мы в ближайшие 3 дня, делать советует только утром.

блин, если я буду три минуты крутить соски, там не то что схватки придут! ))))
Ссылка на это сообщение

а че если соски крутить это к родам приведет?

 

обожралась я арбуза...сегодня муж надыбал поле где остатки арбузов..притащил 4 штуки...я целый слопала...

Ссылка на это сообщение

Кусочек, ночь и у тебя и у меня будет томной и посвящена посещению объекта МЖ:) Только я пью бруснивер..

Да стимуляция сосков связана с сокращением матки.

Ссылка на это сообщение

да вот тоже хочу попробовать но боюсь))) у меня девочка лежит уже неделю крутит и ничего)))

 

Я Сдесь такого насмотрелась, что лучше бы я дома сидела)))

Ссылка на это сообщение

да вот тоже хочу попробовать но боюсь))) у меня девочка лежит уже неделю крутит и ничего)))

 

Я Сдесь такого насмотрелась, что лучше бы я дома сидела)))

Вот и я того же мнения, что насмотреться можно много там, и к сожалению не очень то и хорошего..

Лежала как то 2 недели после ВБ, так что чур меня чур, чем дальше тем здоровее нервы..

Ну там если видео не смотрела, долго крутить не надо, просто после кручения в течении 10 мин если будет 3 тонуса матки, значит в ближ время родам быть, если тонуса не будет, значит еще уровень окситоцина низкий.. и роды будут позже.

 

Ириска, как там твои отеки ног? что то ты редко стала сюда заглядывать..

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь собирается увлажнитель приобретать? На каком остановили свой выбор?

Муж искал фильтр. А лучший фильтр, по качестве чистки воздуха, в том числе есть и увлажнение, и цене дальнейшего обслуживания- панасоник

типа такого premier-techno.ru/catalog/uvlazhniteli_vozdukha/panasonic_f_vxl40/?utm_source=YandexMarket_utm&utm_campaign=uvlazhniteli_vozdukha&utm_medium=cpc&utm_term=panasonic_f_vxl40&ymclid=037693717366206888300002

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжел, тебе там шейку сегодня смотрели не??? что вообще говорят??

 

читала что ребенок щас не такой активный как раньше...ага хрен..мой стал больше активным..бьет..крутится...больно даже порой...раньше не было такого

Ссылка на это сообщение

Муж искал фильтр. А лучший фильтр, по качестве чистки воздуха, в том числе есть и увлажнение, и цене дальнейшего обслуживания- панасоник

типа такого premier-techno.ru/catalog/uvlazhniteli_vozdukha/panasonic_f_vxl40/?utm_source=YandexMarket_utm&utm_campaign=uvlazhniteli_vozdukha&utm_medium=cpc&utm_term=panasonic_f_vxl40&ymc

Ир, имхо

Увлажняющая способность 350 мл/ч

Бак для воды 1.6 л

замахаешься воду носить доливать..

У меня бак на 6 литров, когда только вкл на сутки его хватает, всего, а тут чуть ли не на 5 часов..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

кусочек счастья не буду говорить(((плохое всякое.

Блин, рано ты конечно поехала наверное. Только сегодня смотрела, что всякого рода страхи и дискомфорт влияют на выработку собственного окситоцина. Не заостряй внимание на негативных историях и лучше поменьше вникай и наблюдай. Слушай музыку, посмотри позитивный фильм, если есть возможность и договаривайся с малышом, чтобы был умницей и все прошло гладко ))

 

Анжел, тебе там шейку сегодня смотрели не??? что вообще говорят??

 

читала что ребенок щас не такой активный как раньше...ага хрен..мой стал больше активным..бьет..крутится...больно даже порой...раньше не было такого

Меня вообще ребь не беспокоит, т.е. он весьма активен периодами, но мне не больно, а наоборот приятно, я умиляюсь каждому движению. Мне вот рассказывали, что под конец неприятно, по печени больно может фигачить, мол будешь ещё успокаивать и просить, чтобы перестал, а у меня и близко таких ощущений нет )) Наоборот, мне оченьтприкоььно ль Асей этой движухи в животе ))

 

Я, кстати, у Кузнецова спросила, со схватками приезжать или заранее ложиться. Он ответил, мол что тут делать заранее ))), конечно с начавшимся процессом ))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR, так дела доделываю,в пн в роддом на консультацию по Кс. Вчера видимый был отек,но 2 л сока выдула. Сегодня вроде нет,но с утра стопы малочувствитеьные-это так отеки у меня проявляются. Но прибавки большие 0.7 кг за неделю последняя (10кг за б),живот не сказать,чтоб большой,ребенок 2.8кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну Оль, это смотря на какой неделе деть захочет выйти, на 41 могут уже и упечь..

Блин, ну это понятно )) А до какого срока допустимо ходить без всякого рода вмешательств и стимуляций? До 42?

Ссылка на это сообщение

шейку смотрели позавчера сказала всего один палец и типа чи зреет ну начинает готовится, когда она туда лезит я прям чувствую как там все в прививку и все упругое (((.Сынка мой по вечерам такой Сдесь сейшен устраивает пипец просто))) Сдесь еще лежу а две таких противных девиц меры нет.

 

у нас девочки сказали если не родит в 40,2 простимулируют.

 

С недельками вас девочки)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...