Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

может она у тебя готова была раз ПДР, раз без дискомфорта...у нас в ЖК девчонки вещали истории как там орали от боли на кресле когда им ковыряли что то) а интересно, ПДР тебе считали тогда по дате месячных?или по какому способу?)

Да считали по м. Одним все сошлось.

Я без договорённости на бригаде рожала, не жалею.

Поэтому когда не начиналось не знала что делать,)

Надежда на гиню была.

 

Кусочек в роддом все сумки стоят. В пн ложусь уже.

Сравню договорные роды и дежурную)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Жизнь/

Я пока в роддоме лежала видимо все пропустила? Почему так рано? Я так понимаю КС?

Самой просто предстоит КС, пока немного страшновато! С недельками!

 

 

Ссылка на это сообщение

Жизнь/

Я пока в роддоме лежала видимо все пропустила? Почему так рано? Я так понимаю КС?

Самой просто предстоит КС, пока немного страшновато! С недельками!

Сегодня 36 недель.

Собирались ложиться в 37. Там решать.

Но перебздели. Горит давай раньше.

До 38 это очень много. Это сейчас уже не жизнь а какое то сушевсвование,

С 37 полностью доношеные.

Осталась неделя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Провела я мамарный тест на себе.

У меня отрицательный.

Соски как же это больно)))))

За 10 минут ожидания пришла только одна схватка на 3,5 минуте правда длилась почти минуту, так-то треники секунд по 20-30 идут.

Так что неделю ещё мне тусить в рд.

 

Ссылка на это сообщение

у нас сегодня ген уборка начнется...окна мыть будем...игрушки мягкие отпаривать и тп...пора уже начинать.. у собаки еще течка началась и весело теперь все кругом в крови...и трусы не спасают(((бесит

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  а мне в 37 только пессарий снимать собираются и отпускать домой до 38, а в 39 кемарить. Это врач в рд распланировала... Но я планирую в 37 сдаться с концами, Ги меня поддерживает. Мы с тобой считай в ногу по срокам идём. Дай Бог, чтобы все было хорошо!

 

Везде разный подход получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня в 39,1 было кс плановое. Я так поняла, что врачи стараются всё таки максимально долго продержать малыша в мамке, если нет конечно прямых показаний, чтобы срочно кесариться. Хотя я тоже считаю, что 38 это прям норма норм. В этот раз планирую в 38 попросить, чтоб меня прокесарили. Потому что у ребенка каникула с 2-9 ноября :D Мне б вообще было бы идеально в эти даты уложиться)))))

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  нуу с двумя в 39 поздно..имхо...роды могут раньше сами начатся...я лично настраиваюсь тож на 38...да и в роддоме говорили с 38 по 40 день просто выбирут и все...

Ссылка на это сообщение

капец понаклонялась я...сегодня уборка ж...и теперь тянет живот...(((голова коужится(((прогенерали только комнату...остальное не начинали еще а сил нет больше

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  полностью с тобой согласна. Считаю нет никакого смысла с двойней ждать 39 недель. Буду в 37 проситься в рд с концами и чтобы в 38 кесарили. Главное, чтобы раньше не началось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата,а что с Ивленой приключилось??я тож поздравляю с пождением!!!!Жизнь ,с неделькой,коллега)))

 

Нашла сообщ Ивлены ,прочитала..поздравляю вас ещё раз!!!

Ссылка на это сообщение

Ivlena, с дочей тебя! И скорейшего тебе восстановления!

 

 

 

Пузиков субботы с неделькой!!!

 

цветик@,  все хочу у тебя спросить как песа твоя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...