Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  надувной у подруги есть, сказала редкостное г))) так что я тоже думаю что пеленальник то можно купить А подобрать ли к нему матрас. А с тем меня тоже цена напрягла...я уже думаю может узнать сколько на заказ такой сделать стоит )) размер мне понравился его

Надувная штука мне тоже не понравилась, она возможно хороша для поездок. Я тот посмотрела, он весьма не плох и он больше, трехэтажный и длиннее. 83*54, но в отзывах написано, что доска размером 80*50 почему-то не встала. Икеевский размером 72*53, есть доски 70*50, вопрос только встанут ли. Надо скорее нам определяться и вот подобные вещи можно заказывать родственникам в качестве подарка )))

Ссылка на это сообщение

Ivlena, В 4 по контракту КС или плановое по ОМС?

Тоже сильное варикозное расширение вен малого таза, кто что из врачей говорит КС или ЕР лучше.

По поводу спиналки, мне тоже когда сделали, меня начало трясти, давление у меня и так низкое, а прыгало 60/30, потом наоборот выше, сама видела на датчиках как скакало. Но мне сказали что у меня паника, так как ноги не чувствую и это из за нее. Я была спокойна, а паника появилась когда цифры давления очень низкие увидела. Потом что то вкололи и я успокоилась, даже потом уснула. После твоего поста вот думаю, может это такая реакция была, а не паника совсем.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  нам чет про подарок все молчат...самим неудобно просить...вот и интересно хоть ктото чтото будет дарить ли((

 

Ko®itz@,  как у тебя там дела??? предвестников никаких?)))

Ссылка на это сообщение

La Perla, доски 70*50 вполне будет достаточно. Если тот брать, не икеевский, то я на него буду 70*50 матрасик брать. Мне остальное место как раз нужно, чтобы салфетки влажные положить, маслице может. В общем все чтоб под рукой было хочу. А в икеевском получается впритык. Пеленальное место и всё....Давай думать))) Сообщи как решишь :D

Ссылка на это сообщение

La Perla, нам чет про подарок все молчат...самим неудобно просить...вот и интересно хоть ктото чтото будет дарить ли((

меня наборот начинают уже все подгонять, чтобы я список им давала. Мама, свекровь, друзья...На рождение сына выдала им список, говорю ну из него что нибудь выберите сами. В результате купили из него всё...и стул для кормления и шезлонг и манеж. На выписку со всем этим богатством приехали) Мне неудобно даже было
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  а мне икеевский не понравился((( вот хз почему(( всякие плюшки к нему наборчики чтоб вещи складывать да..а сам стол..я не в восторге(

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, как у тебя там дела??? предвестников никаких?)))

Все тихо пока, вылазить пока не хочет. Прострельные боли только участились, теперь и лежа бывают. Другой Г их ЖК говорит, что это шейка готовится. В пятницу на КТГ была, 8-9 баллов. Хотя один раз другая девушка зашла проверила и сказала что тонус. Но другая и врач сказали, что на моем сроке это норма. Матка так готовится к схваткам.
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  наоборот хорошо так...я вот тоже готова написать что надо а некому...все молчат...я думала хоть чтото крупное нам кто подарит..хренушки...(((

 

Ko®itz@,  ты так с роддомом и не определилась ж?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ой а нас спрашивают во всю, а мне все как-то неловко, хотя понимаю, что событие для всех ВЕЛИКОЕ, его появления на свет ждёт столько народу ))) проблема в том, что я сама выбрать толком ничего не могу, поэтому и стопорюсь с заказами. На крайняк всегда можно денежку подарить, это хоть как-то компенсирует затраты. У меня ещё и днюха через неделю, тоже все, включая мужа, пытают, что мне подарить )))) А я мычу в ответ что-то невнятное )))

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, а мне икеевский не понравился((( вот хз почему(( всякие плюшки к нему наборчики чтоб вещи складывать да..а сам стол..я не в восторге(

да у всех пеленальников смысл одинаковый))) четыре ноги -две доски. Всё))) Другое дело размеры. Ну тут и цена сразу влет. Есть пеленальники и по 10-12 тысяч. Италия мейд)))) А его месяца на 4 и надо то. за такие деньги..ну нафмг
Ссылка на это сообщение

La Perla, доски 70*50 вполне будет достаточно. Если тот брать, не икеевский, то я на него буду 70*50 матрасик брать. Мне остальное место как раз нужно, чтобы салфетки влажные положить, маслице может. В общем все чтоб под рукой было хочу. А в икеевском получается впритык. Пеленальное место и всё....Давай думать))) Сообщи как решишь :D

На икеевский есть крутые подвесные контейнеры, тоже все под рукой будет ;)

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  по мне так комод с пеленальком самое то...там где стол потом снять можно и будет комод просто

 

La Perla,  вот я думаю эти контейнеры на обычныц комод прокатят не?

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, по мне так комод с пеленальком самое то...там где стол потом снять можно и будет комод просто

 

La Perla, вот я думаю эти контейнеры на обычныц комод прокатят не?

Наташ, у меня и комод будет с пеленальником. На втором этаже, в большой комнате, где мы постоянно обитаем. Я туда и колыбель покупаю. А вот в спальне у меня комод есть большой, куда вещи положить будет место...а пеленальник поэтому нужен отдельный. Вот и ищу, шоб и рыбку съесть и вообще :D
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  а мне икеевский не понравился((( вот хз почему(( всякие плюшки к нему наборчики чтоб вещи складывать да..а сам стол..я не в восторге(

А что там может не понравиться? ))) Массив бука, натуральный материал, полка, на которую коробки можно поставить и в них какие-то вещи необходимые, пеленки убрать, по периметру контейнеры развесить и вуаля, отличное местечко для всяческих процедур и возни с малышом )))

Ссылка на это сообщение

La Perla, Вот у меня такой же муж, не любит по магазинам ходить. Вечно меня торопит. Поэтому в икею лучше одна съезжу, все там рассмотрю, мне нравится в дом что присматривать и покупать. А шмотки уже давно лень в магазинам выбирать, в инете лучше закажу, потом померю. Вайлдберис мне в этом нравится.

В икее тоже полотенце с серым уголком купила. Потом уже побольше куплю, когда ребенок подрастет.

Смотрела мобиль там дешевый, не стала брать. А что за комфортер?

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  по мне так комод с пеленальком самое то...там где стол потом снять можно и будет комод просто

 

La Perla,  вот я думаю эти контейнеры на обычныц комод прокатят не?

Думаю, нет, они цепляются как крючки за борта. Если на комоде таковые есть, то может и подойдут. Посмотри на сайте икеи ;)

 

La Perla, Вот у меня такой же муж, не любит по магазинам ходить. Вечно меня торопит. Поэтому в икею лучше одна съезжу, все там рассмотрю, мне нравится в дом что присматривать и покупать. А шмотки уже давно лень в магазинам выбирать, в инете лучше закажу, потом померю. Вайлдберис мне в этом нравится.

В икее тоже полотенце с серым уголком купила. Потом уже побольше куплю, когда ребенок подрастет.

Смотрела мобиль там дешевый, не стала брать. А что за комфортер?

Мой вчера большую работу проделал, собрал все на складе, взяли стенку лиаторп в зал, потом в машину загрузил, потом из машины к подъезду, потом к лифту, далее в квартиру. А там тяжеленные коробки. Супер Мэн мой любимый! ))))

 

Комфортерами нынче вот такие игрушечки зовутся ))) малышам удобно их маленькой ручкой обхватить, т.к. вместо основательного набитого тельца тканюшка )))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  да мобиль там так се...а комфортер это типа полотешко с игрушкой)))я тож там покупала его...фотку выкладывала вроде

б

Ссылки скрыты.

 

справа как зайчик

 

La Perla,  нуу борта то есть....мне интересно они по толщине пройдут иль нет... я правда не купила еще матрасик для комода чтоб пончть нужны они мне или хватит места

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ты так с роддомом и не определилась ж?

Во вторник на консультацию в ЦПСир иду. Но вряд ли я там рожать буду. А так у меня на выбор 4,10, 7, 25 еще есть. В ЖК прикреплена к 4 роддому, чаще туда направляют. Это где Ивлена вот родила.
Ссылка на это сообщение

вчера тож общалась с девочкой...у нее сыночку 3 мес...про соски сказала взял самую простую..авентовские плюет...бутылочка если гв то одной за глаза хватает до 3 мес...мобиль вообще до 2 мес не нужен говорит...кокон наоборот очень нужен...полотешко гоаорит можно и без уголка главное мягкое...пеленок около 10 шт..ей хватаеь....побольше полотешок типа слюнявчиков....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...