Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, Я бортики в Вайлдберисе купила за 800р. Вообще не хотела их брать, но тут цена низкая. Правда как их постирать еще, чехлы не съемные. высота 35 см, я не хотела как раз высокие, они не толстые ок 2 см толщина. https://www.***.ru/catalog/3642749/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.114023298.441332602.1505031860-1515190162.1502686697#Comments

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  вручную постирай...вчера одеяло мы вручную постирали...центр сухой..края мокрые только...но оно капец какое тяжелое было...чет ссылочка не открывается..

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

Всех пузиков с прошедшими недельками! Давно не писала, но все читала!

 

Ivlena, с рождением дочурки! Здоровья вам обоим!

 

А мы ездили на 3 денька в Халкиду отдохнуть. Поменяла немного обстановку и отдохнула от домашних обязоностей. Да и психологически немного легче стало. Дочка тоже довольная, как слон. Практически все время проводила с аниматорами. Там и конкурсы и игры для деток, езда на велосипеде, в басейне играли... Вообщем понравилось всем. Я как будто в детском лагере побывала..Вспомнила детство...

 

Потом вернулись в Афины. Встетилась с эндокринологом и своим гинекологом. С щитовидной железой все нормально, но так как Т4 пониженый, сидеть мне на таблах до конца беременности. У гинеколога посмотрели малявочку, все у нас отлично, все показатели тоже. Весит моя козюлечка 1370 гр... правда врач меня удивил, сказав, что не исключает и естественные роды... про то как буду рожать скажет ближе к сроку, исходя из данных на тот момент. А я то сижу и в ус не дую, думала кесарево будет.... надо теперь хоть что-то почитать про ер.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Ну понятно что вручную, но там наполнитель плотный, форму держит. надо постирать чтоб форму не потерял. Наверное просто щеткой мокрой с мылом постираю без замачивания.

 

*Галюша*, А мне страшно очень. Особенно неопределенность вызывает беспокойство. Я всегда все планирую и продумываю. А тут самый можно сказать ответственный шаг в жизни и не только моей. А я все пускаю на самотек. Роддом не выбран, врач не выбран...ужас просто.

Ссылка на это сообщение

TanR,  урааа)))наконец-то))поздравляю тебя)))набирайся сил))) вкусного вам молочка))) я так поняла схватки начались и вы решили ехать?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы родились сегодня в 9.10:) 3480, 51 см.меня малость чикнули, но да ладно заживёт.. рожала с эпид. 2,5 часа протерпела и сдалась, пришлось пузырь колоть, так как по узи вод было 3, он не мог раскрыть шею, нечем было давить:( ноги пока не отошли.. в общем с позапрошлой ночи шпарит схватки, а приехала с 5 минутными и открытие всего 2 см, увидев количество вод поняла, что будут колоть пузырь..

Ух ты....Здорово то как!

Мои поздравления, вот только подумала, что сегодня ты еще не отписывалась! Здоровья вам, много молочка, и спокойных ночек! Поправляйся побыстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Ну понятно что вручную, но там наполнитель плотный, форму держит. надо постирать чтоб форму не потерял. Наверное просто щеткой мокрой с мылом постираю без замачивания.

 

*Галюша*, А мне страшно очень. Особенно неопределенность вызывает беспокойство. Я всегда все планирую и продумываю. А тут самый можно сказать ответственный шаг в жизни и не только моей. А я все пускаю на самотек. Роддом не выбран, врач не выбран...ужас просто.

Понимаю тебя, я тоже люблю когда все запланировано. Но как говорят, мы предпологаем, а Бог..........

так, что не переживай, главное чтоб все прошло гладко.....а когда будешь держать свою детку на руках, даже не вспомнишь о своих переживаниях, будут другие заботы.....

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  урааа)))наконец-то))поздравляю тебя)))набирайся сил))) вкусного вам молочка))) я так поняла схватки начались и вы решили ехать?)))))

Нет, я с 3 ночи до 23 промучилась со схватками, думая что при 5 минутном интервале раскрытие будет большое, но так как вод не было, то раскрывать пузырь шейку не мог.

Нет не больно было колоть, но вот потом, настает рай. Я сначала сама пыталась без обезболивания, честно до 6 см дотерпела..Но так как бригада Анастазиологов была на экстренно кесарево, ждать мне пришлось долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Какое радостное событие ! Молодец ! Ура !

Родители в шоке наверное ? )), как супруг, с тобой был ?

Как принцессу назовёте ?

Столько вопросов ))))

 

Ура! Ура ! С доченькой !!!!

Ссылка на это сообщение

Таня, поздравляю с рождением долгожданной бусинки!

Тебе желаю побыстрее отойти от родов, а дочурке сладкого молочкп!

Обнимайся теперь со своей крошечкой!

Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Посмотри на Авито у нас на них цена от 500 до 1000! Я либо там куплю либо муж с папой смастерят!а вот про матрасик думаю какой купить!

Ссылка на это сообщение

TanR

Тань, поздравляю вас с мужем! Скорейшего восстановления! Ну и как всегда спокойных ночей и вкусного молочка! И самое главное всей семье здоровья

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...