Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR,  так там вроде 5 и 6-й этаж поптриков, не?

Клизму делали?

По желанию, но лучше имхо сделать, так как если на потугах случится конфуз, тебе может быть не очень приятно:)

Скажу так, если схватки свои есть вероятность их переходить или ещё что то. Но так как воды было мало меня прицепили на ктг и не снимали, только лежать и после прокола они одна за другой, лучше все таки на эа соглашаться..Попробовала, поняла , что кишка слаба, если ещё не лёжа, может что то и вышло, а так что имеем.

 

Смотрю у нас царапки вкуснее маминой сиськи:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

.чет ссылочка не открывается..

только увидела

не получается никак. Может бебиплан не пропускает.

 

mschernika, Хотела спросить. Постирала конверт (у тебя такой же) А там на спинке есть вставка плотная.Если ребенка заворачивать, она ведь не нужна? Или нужна?

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

TanR,  как вообще твое состояние? ребеночек крикливый?

Весь день была спокойна как танк, а к вечеру разоралась, да так, что успокоить не могла, вот думала покормлю, помою и поспит, лежит ест царапку и мне глаза закрыть не даёт:)

Кстати меня от эа так треморило, и до сих пор передёргивает..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я буду для фотографий на выписке использовать конверт этот))поэтому вставка нужна. Она типо ортопедическая кокосовая и поддерживает спинку и головку ребенка. Наоборот это фишка конверта)

Затем планируем в автолюльке домой везти, и я буду эту вставку доставать, чтобы уже использовать как одеялко это конверт (укутаю поверх).

 

Весь день была спокойна как танк, а к вечеру разоралась, да так, что успокоить не могла, вот думала покормлю, помою и поспит, лежит ест царапку и мне глаза закрыть не даёт :)

Кстати меня от эа так треморило, и до сих пор передёргивает..

завтра уже отойдет, тебе бы поспать, отдохнуть, а то сегодня был очень сложный день и ночка)

а когда тебе делали ЭА..там реально не шевелиться? ведь говорят что сильно крючит уже когда ты начинает умолять себе ее поставить)))

И про дыхание ты не видела возможно сообщения....какой то из методов дыхания тебе помогал?:)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я буду для фотографий на выписке использовать конверт этот))поэтому вставка нужна. Она типо ортопедическая кокосовая и поддерживает спинку и головку ребенка. Наоборот это фишка конверта)

Затем планируем в автолюльке домой везти, и я буду эту вставку доставать, чтобы уже использовать как одеялко это конверт (укутаю поверх).

 

завтра уже отойдет, тебе бы поспать, отдохнуть, а то сегодня был очень сложный день и ночка)

а когда тебе делали ЭА..там реально не шевелиться? ведь говорят что сильно крючит уже когда ты начинает умолять себе ее поставить)))

И про дыхание ты не видела возможно сообщения....какой то из методов дыхания тебе помогал?:)

По кабуца пыталась дышать, но лёжа это тоже не спасало, да рвануться страшно, а врач не хотел схватку даже переждать, хотя они там уже одна за другой шпарили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

По кабуца пыталась дышать, но лёжа это тоже не спасало, да рвануться страшно, а врач не хотел схватку даже переждать, хотя они там уже одна за другой шпарили.

Что значит, врач не хотел схватку переждать? Я ничего не понимаю ((

Как тебе сама врач?

 

На Ютубе канал Радомир, там есть дыхание при родах и схватках, как раз он вещает

Я тоже его методики дыхания посмотрела и мне понравилось, что это не какой-то необъятный набор, а вполне несложные действия. Но вот как оно там на практике получится, посмотрим )

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet с недельками вас девочки!

 

 

Я вообще считаю 37 потолок, мне тоже сказала если что до 38 ходить.

Но зачем?

Перерастянуть живот?

Если вес и дети доношенные.

Спину ломить начало. Надеюсь на этой неделе все случится!

Вот тоже придерживаюсь такого мнения! В 37 лягу и пусть кесарят! Если даже схватки нельзя, то чего ждать то?!

Ссылка на это сообщение

TanR, воды то куда делись? Тебе ж недели 2 назад маловодие умеренное ставили,потихоньку утекли что ли?

При схватках ч бегала писать очень часто, видимо в этот момент незаметно, они и убежали, так как их было немного, но слава богу светлые..

 

TanR

С рождением доченьки!

Скорейшего восстановления и вкусного молочка !

Спасибо!

Золовку вот в ЖК настроили, что кесарить будут в 38, приехала в РД в другое город ей сказали фигурки лежи, ждём 2 недели

.

Ссылка на это сообщение

привет всем

 

пкзики понедельника с неделькой

 

всю ночь не спала...сводило живот на боку адски...на спине нормально((

 

под утро отлежала себе ухо...болит теперь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, как , удалось поспать сегодня?

Да чуть удалось, моему организму для перезагрузки хватило:), но вот встать в 6 а покушать в пол 10 что то голодно, хорошо, хоть пол пачки печенья которое на роды брала было..:) мужа попросила привезти еды однако...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...