Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR

 

Таня, напиши для Всех))) я то хоть и не здесь рожать планирую. Но все ж может быть...

 

И вообще, стоит вот наперед с врачем договариваться? Чет мне показалось, что рука врача в стороне была, может и ошибаюсь....

 

 

Пузики понедельника, с недельками!

 

Только что в жк девушке из цпсир делали выписку после Кс-она довольна. Сказали,цпсир не примет,пусть отказ пишут,дадут в 10ку

 

Ничесе((( в пкс рд отказать может. ...подумать даже не могла

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, просто направление на госпитализацию в цпсир диагноз 38 нед,эко,бесплодие 8 лет,тромбофилия,низкая плацентация,хр.эндометрит. даже про преждевременное созревание плаценты и отеки-нет. Живот только тянет последние 2 ч. Сиду в очереди. В патологию написано до 15.00 госпитализаци,это как ,с 14.00 г.работает,направление день в день должно быть,еще и ехать 35 км

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Были сегодня на приёме в жк, давление и моча в норме, отеки мои вернулись, за 10 дней прибавка 2,5 кг. 18 иду на приём за направлением в роддом, 19 укладываемся, а дальше видно будет. По УЗИ воды в норме, доплер в норме.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  так ты на госпиталиацию уже? а сколько плацента у тя выше?

 

ЛинаКалина,  по мне так зависит от клмбеза)))когда его купишь тогда и будет ясно

 

katenoknet,  с хорошим узи...нууу вам недельку главное продержаться

 

чет у меня тож живот потягивает...завтра на узи..жду капец как уже...и все время кажется что я щас обписиюсь...хотя тока из туалета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то послали на узи и ктг в диагностическое отделение,сижу в общей очереди на узи))) не надписи в приемном ,ни спросили,час зря сидела. Тут еще г. Миракян сказала,с предлежанием до 38 нед.должны были положить на кс (3 гинеколога цпсир ничего не говорили об этом). Плацента 0.7см от зева была на 35 нед.

 

По ктг 7 б.типа малый период шевелений ребенка был-должны были дольше снимать,сейчас переделают

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы брали теплые шапочки деткам на зиму? Или там достаточно чепчика и капюшона от комбеза/конверта? Если брали,поделитесь, какие, пжлста. Чет я торможу с этим делом(

 

блин, еще больше заинтриговала))

Думаю, надо теплую поверх чепчика с завязками. Я пока не выбрала, точнее хочу одну, но она дорогая ((( А так в мазеркеа есть приличный выбор.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  я сколько не смотрю, все какие-то с ушками, с бубенчиками, еще что—то... и парит меня, как они потом в капюшон залезут?)))

 

А если нормальные, то цена — мама дорогая!

Ссылка на это сообщение

Сижу жду,внизу в направлении дописано все-таки ХФПН (фето-плацентарная недостаточность).

Ирин, держу кулачки, что все ок будет! Лёгкого наркоза и скорой встречи с ребеночком!

Ура я таки переселилась на 6й этаж! Девы не соглашайтесь на 5й это небо и земля!

 

Мужу в общем показалось, что главную скрипку играли акушерки, у нас их было 2. Врач, четко по показаниям моим гнул политику. Настаивала на эа, но я сама решила попробовать без нее. Так как ни о какой свободе движения приведенной к ктг и думать нельзя было, это оказалось глупостью с моей стороны. Врач грамотная, имеет свой взгляд на процесс и настаивает на своём видение. Как то так, вот что на 5й поселили прям печалька.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Положили в корридор родовое. Тут такие перипитии. Так я и думала,отпинало меня приемное-мест нет. К г. отправили,та хотела до завтра отправить.Я говорю,направление день в день. Она то ли увидела в карте отметку,что я знаю законы(и 2 р к главврачу ходила),то ли про Мариныча я упоямянула,что он не говорил класть с предлежанием заранее,но она его вызвала и он уговаривал сегодня класть. Я тоже сказала,завтра у вас опять не будет мест. Миракян звонила в приемное,и действительно даже от нее меня поставили 7й в очередь. А девочка в корридоре сказала,что у них всегда нет мест,за взятку-есть. Узи-норма вес 3.1 кг (в пт примерно 2.8 кг),'по подсадке 37 нед. ,допплер-норма,плацента 14мм от зева,плацента толщина 42 мм 3 ст,шм 10 мм(не расслышала:. Тренировочные по ктг активные в пт,сегодня с обеда живот тянет,у меня до этого-никаких болей,только при переутомлении были

 

Я так поняла, с предлежанием они боятся кровотечения,вот и до 38 должны были класть

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  ппц..держись там...в коридоре лежать это конечно капец полный(((то что тянет врачи ниче не говорят? и когда кс обещают теперь?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Пузиков с недельками! Открываем очередную родительную недельку и ждем приятных новостей)))

TanR, и имя и линеечка замечательные!)

 

Девочки, кто уже с малышастиками, хотела спросить. Все детишки вроде не большие родились, смотрю средний рост 51 см. Вам одежка 56 размера как?? Очень велика, или просто велика)))

У меня 53 родился, 56 не сильно велик был носили, прошло 1,5 месяца и 56 уже мал становится, растут быстро детки, так что не переживайте)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы брали теплые шапочки деткам на зиму? Или там достаточно чепчика и капюшона от комбеза/конверта? Если брали,поделитесь, какие, пжлста. Чет я торможу с этим делом(

 

блин, еще больше заинтриговала))

Обязательно, мы сейчас в чепчике и вязанной с подкладом, у нас +5, на зиму вязанная с меховым подкладом, +10-15 просто вязанная тоненькая, а в капюшон ветер задувает, плотно он не сядет, все равно комбезы размером побольше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у нас еще тепло...народа кучу купаются...28 градусов а дышать нечем на улице ...а у нас на выписку зимнее одеяло...спаримся наверно мы

Ссылка на это сообщение

TanR,  да смысл от генипрала не пойму если можно кс назначить уже...

 

TanR,  ну как у вас дела там?

 

мама говорит живот опускаться начал...я особо не замечаю...по отметке на стенке пупок на месте....но может и правда опускается тк ребенок стал пинать внизу а верх прям как пустой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у меня когда она вниз ножками поворачивается сильно чувствуются пиночки внизу, и с мочевым такая же история, все время бегаю и болезненно иногда бьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...