Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Блииин, а меня вот вообще не тошнит что-то ( кроме болючей груди и бешеного чувства голода никаких ощущений вообще (( Такой голод меня пугает, раньше я могла проснуться, с собаками погулять и только потом приготовить завтрак и поесть, сейчас, лишь продрав глаза, начинает жутко сосать в желудке, невыносимо просто. Любая пища, попавшая в рот - просто блаженство какое-то.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, всем хорошего дня! Мы вчера встали на учёт! Долго думала куда и как, в итоге встала бесплатно в жк, которая ближе к дому. Врач попалась молодая, очень добрая, я рада этому! В шоке немножко от такого пациента, но ничего)) поддержку сказала до 30 нед отменять и корректировать лучше с Ре, но для меня это в принципе не проблема. Посмотрела меня аккуратно на кресле, на перчатках осталось немного бежево-коричневых выделений, они у меня со вторника где-то периодически на туалетной бумажке появляются, живот тянит. В общем перестраховалась и отправила меня в больничку ложится в понедельник. Полежим, отдохнём, а то замучилась на работу мотаться... после приёма сгоняла к Ре, обсудили поддержку до 13 нед., сделала УЗИ - зайки наши подрали, с ними все хорошо, отслоек нет, есть тонус по задней стенке, сказала ложится в больницу и отдыхать и ни о чем не думать. Вот такие у нас новости.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  не понимаю зачем смотрят на кресле на таком сроке((ну полежишь отдохнешь...пусть быстрей уйдут выделения

Я тоже не понимаю, зачем смотреть, если есть узи, что она таи может увидеть

 

katenoknet, береги себя и малышей.

 

La Perla, меня тоже не тошнит, чувство голода присутствует даже после еды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В жк УЗИ нет в кабинете у гинеколога, поэтому она и смотрит, но быстро и аккуратно, притензий к этому никаких, а выделения эти у меня уже со вторника, ходе после осмотра не стало. УЗИ мне уже Ре сделала, я к ней после гинеколога смоталась, чтобы не думалось. Ре говорит, что выделения от быстрого роста матки, но утри-ка добавила др 3 в день + у меня ещё 1 масляный укол. Больничные просто так не льщу выдать как я поняла, поэтому в стационар отдыхать. Да я если честно не в обиде, отдохнуть реально хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С тонусом на работу, мотаться то еще удовольствие, полежи чуть пускай тонус снимут. Магне б 6 пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  есть дневной стационар в жк, но туда сказали только с 12 нед.

 

ღКусочек счастьяღ,  наверно всё-таки пока не особо понятно))

 

TanR,  спасибо! Магний пью.

Ссылка на это сообщение

натали312,  так вроде прикрепление идёт до 12-13 недели))) там не за пару недель крепится, а долго)

 

На улице хорошо) кстати кто там к петрушке пристрастился-особо не налегайте- из всего перечня еды гинеколог именно про неё сказала забыть в беременность.

 

katenoknet,  я тоже в бесплатную встаю 15 числа) а больничка какая-где лежать?

Ссылка на это сообщение

натали312,  так вроде прикрепление идёт до 12-13 недели))) там не за пару недель крепится, а долго)

 

На улице хорошо) кстати кто там к петрушке пристрастился-особо не налегайте- из всего перечня еды гинеколог именно про неё сказала забыть в беременность.

 

katenoknet,  я тоже в бесплатную встаю 15 числа) а больничка какая-где лежать?

Чем страшна петрушка?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  встала в жк на Пушкинской, врач Хомякова. Прописки у меня нет, написала заявление, его зарегистрировали, все без проблем и лишних вопросов. Ложусь в 7 гб на Тимирязева. А ты куда идёшь? Я что-то так и не уяснила.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Ссылки скрыты.

 

katenoknet,  о в 7, у меня там подруга тока недавно лежала))) там тока плохо ограничение-с 5 до 7 вечера посещение(( и минус что аппараты УЗИ старые)) а кормят вроде хорошо) я на смидович)) меня моя гинеколог к себе в ЖК разрешила встать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, С недельками!

Svetl@sha, Поздравляю с хорошим узи!

 

По поводу говорить родным, пока тоже не тороплюсь. Но знают мои сестры и мама, папе еще не сообщила.

Муж говорит почему его мама еще не должна знать. Но я то знаю что моя мама никому вообще ничего не скажет, также как и сестры. А свекровь растрепет всем родным, знакомым, соседям и т.д. Так что даже муж признал, что рано еще ей говорить.

 

цветик@, Мне кажется у тебя ошибка в линеечке, уже же 3 месяца твоей беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  спасибо за информацию, но я к петрушке равнодушна, беру обычно до кучи к остальной зелени. А вот кинзу люблю и базилик обожаю ))))

 

Мой голод сводит меня с ума ))) Сегодня в магазин кондитерский собиралась как в поход, банан с собой положила, несколько мандарин, йогурт. Муж смотрит, как я в пакетик все это укладываю и говорит: "Ты рюкзачок возьми" ))))))) Вышла из квартиры, у лифта поняла, что забыла ложку, возвращаюсь, кричу: "Принеси ложечку пожалуйста"

- "Конечно, конечно, дорогая" )) И хихикает надо мной ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Меня тоже тошнота одолела, 2 дня уже мучаюсь, но спасает только еда, уже скоро колобок буду( Но после еды опять тошнит. Сварила морс клюквенный, стоит остывает на балконе. сегодня по телевизору сказали, что помогает при тошноте у беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужасы какие-то про петрушку рассказываете, я больше люблю укроп.

Щас решила кабачковую икру сделать.

Чуть на кухне повозишься поясница ныть начинает((

 

Ko®itz@, седня читала, что токс обычно к 12 неделе проходит, тебе осталось немного потерпеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, узнала в магазине по поводу тонирующего средства для волос. Можно использовать, тонировка эта действует всего до следующего мытья головы. Так что я купила, буду пробовать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, он то есть то нет, до 8 недели сильно тошнило, с 8 по 11 несильная.

А сейчас опять страдаю. Даже переживаю немного, не должно быть так, уже уменьшаться должен.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...