Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У нас папа уже поприсутствовал на одном вебинаре, вдохновился, теперь рвется в бой) То говорил, может маму на время к себе возьмем на подмогу, а то теперь - купать буду сам, гулять сам, ты, женщина, нам нужна только для кормления!))) Я говорю, посмотрим, как потом запоешь))

 

mschernika,  я хочу сходить только на те, где будут рассказывать как с ребенком обращаться первое время

Ссылка на это сообщение

TanR,  ого...так быстро))))

От прививок отказалась, лет врач сказала, а что тогда куковать, если у моих врачей притензий не будет , то могу валить..Вот жду обход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, я сегодня есть вероятность, что выпишусь:)

Ааа, ну супер! Если что, имей ввиду, что завтра приеду ;) может что-то привезти надо будет, не стесняйся ;)

А ты прививки совсем делать не планируешь или позже?

Ссылка на это сообщение

Девы я пока в небольшом шоке, мы сообщили родителям о рождение внучки и муж маму мою попросил приехать, ну что сказать, выписка тут с 15-17, а мама на казанском будет в 16.. если все ок, то как это совместить все:) что моя мама будет так легка на подъём я и думать не гадала...

 

 

Ааа, ну супер! Если что, имей ввиду, что завтра приеду ;) может что-то привезти надо будет, не стесняйся ;)

А ты прививки совсем делать не планируешь или позже?

Я пока даже сама себе на этот вопрос ответить не могу:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

TanR,  ну, конечно, это же мама! У нее внучка родилась такая долгожданная! :)

 

Девочки, след семинар в ДМ, посвященный родам:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

TanR

 

Мама твоя, наверное, с воскресенья не может оправиться от такого приятного нервного потрясения ))

Бегает-подарочки выбирает, а в поезде, наверное, вообще впереди паровоза будет мчать ))

 

Я была поражена, когда моя жесткая мама с характером, всю жизнь проработавшая руководителем, зарыдала в трубку от радости, когда я вышла от репродуктолога и сообщила ей о беременности )) папа вообще перепугался, когда увидел это ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кусочек, тут в мск с такси, как и в любом городе, если вызвать через программу, то нормально, а если искать на вокзале, по цене окажется, как будто золотое кольцо все объехали и показали.. Так как мама пару раз раз давила смартфона стекло, она плюнула и вернулась к кнопочному телефону:) так что заказ с программы отпадает..

 

TanR

 

Мама твоя, наверное, с воскресенья не может оправиться от такого приятного нервного потрясения ))

Бегает-подарочки выбирает, а в поезде, наверное, вообще впереди паровоза будет мчать ))

 

Я была поражена, когда моя жесткая мама с характером, всю жизнь проработавшая руководителем, зарыдала в трубку от радости, когда я вышла от репродуктолога и сообщила ей о беременности )) папа вообще перепугался, когда увидел это ))

Не поверишь, поезд 29 часов, так что она получается на след день в него сразу почти с утра и села..

 

Да для папы наверное шок увидеть крепкого орешка в слезах..

Ну эту тайну думаю мы рассказывать не будем.

 

TanR

 

Мама твоя, наверное, с воскресенья не может оправиться от такого приятного нервного потрясения ))

Бегает-подарочки выбирает, а в поезде, наверное, вообще впереди паровоза будет мчать ))

 

Я была поражена, когда моя жесткая мама с характером, всю жизнь проработавшая руководителем, зарыдала в трубку от радости, когда я вышла от репродуктолога и сообщила ей о беременности )) папа вообще перепугался, когда увидел это ))

Не поверишь, поезд 29 часов, так что она получается на след день в него сразу почти с утра и села..

 

Да для папы наверное шок увидеть крепкого орешка в слезах..

Ну эту тайну думаю мы рассказывать не будем.

Ссылка на это сообщение

TanR, конечно, полностью согласна с девчонками - я родителям только сама заказываю через приложение. потом просто или телефон водителя скидываю смс-кой для связи - или коннекчу их сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  почему отпадает? Закажите такси ей сами и дайте ее номер телефона, чтобы она уже нашлась с водителем )

Да о таком тоже думали, но что то мама в мск не частый гость, очкуем, что будут искать друг друга слишком долго:)

Ссылка на это сообщение

TanR

Закажи в проверенном такси "956", там будет чуть дороже, чем например через Яндекс такси, но они маму даже с табличкой с её именем около вагона встретят и все будет отлично ! Я бы так сделала !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ой Тань, так здорово))) мамулька молодец! Моя бы тоже уже бежала вперед паровоза, и ее было бы не остановить :D

ღКусочек счастьяღ, ну узи мульон кулачков. У меня всегда тоже волнения перед такими встречами)))

И вообще, вчера в инсте в группе одной смотрела как детишек прикладывают к мамкам после рождения, и как они пищат маленькие))) и плакала. Вспомнила своего головастика, первый крик его. Потом из детской узнавала его плач на раз) Скоро вот вторую крикушу уже увижу. Не верится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перевели меня сегодня в патологию.Кесарево 18.09 в пн,пока лежу тут до него,по отекам дообследуют. Видимо,большая нагрузка,в родовом поток.Сказали,если бы вторые роды,то пустили бы в Ер,а так Кс. Не хочется лежать,но вчера страшно было,так живот болел,еле заснула. К утру на гинипрале прошел. Но предупредили,кс на 38 нед.недоношенный может быть если на 41 хотел родиться,то и в детскую реанимацию могут отправить

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...