Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девы что на выписку то расскажите кроме букетов принято, мужу доверила этот вопрос и зря..

 

Ирин, я прям ждала когда ты отпишется..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А ко мне сейчас бухой сборщик мебели приехал. Выпроводила, умолял не доносить в контору, иначе уволят. Перегарищем на всю квартиру несло, аж в горле запершило. Так рассчитывала, что сегодня все собрано будет и начну комод освобождать, вещи раскладывать. Ага, х*й! Звоню в икею, а там ожидание ответа в 12 мин. Муж ему набрал, тот сказал, что у него вечеринка была! Не ну нормально, а? Бееееесит эта безответственность и неуважение к клиентам ((((

Ссылка на это сообщение

Добрый день, пузыречки))

 

Анжела, ну когда ты с порадуешь уже..и не только нас???

 

Я сейчас одна, непросто справляться, чет и шов посредине надулся и болит..какой то шишкой сине-розовой((

Ссылка на это сообщение

Девы что на выписку то расскажите кроме букетов принято, мужу доверила этот вопрос и зря..

 

Ирин, я прям ждала когда ты отпишется..

Да все что душе угодно, шары, оркестр, фото/видео съёмка )))) Машина украшенная )))) типа "счастливый отец!" , "я родился!" И т.п.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  в 38 нед недоношегный? бред какойто..в 37 рожают крепких и здоровых...а у тебя аж 39 будет

 

Ko®itz@,  тебе удачки на консультации

Ссылка на это сообщение

Да все что душе угодно, шары, оркестр, фото/видео съёмка )))) Машина украшенная )))) типа "счастливый отец!" , "я родился!" И т.п.

 

Мне кажется, Таня имеет ввиду, что дарить именно медперсоналу...Или, возможно, я неправа ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да..и у сестры крышняк слетел: закатила вчера скандал и улетела в московские пинаты..даже стыдно писать, что она несла, это уже паталогия и ничем не исправишь..прихожу в себя..

Ссылка на это сообщение

TanR

Самой интересно )), мне кажется можно и ничего )), а можно и всех задарить цветами, конфетами и прочими вкусняшками....

Татьян, а врача и акушерок будешь как-то "благодарить" или хаатит оплаченного контракта ))))).

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Запросто может и в 38 быть незрелым.... Да и позже тоже .... Точнее не запросто, но такое бывает (((. И это и не зависит что КС или ЕР...

Ссылка на это сообщение

 

 

Мне кажется, Таня имеет ввиду, что дарить именно медперсоналу...Или, возможно, я неправа ))

А им ещё помимо контракта что-то презентовать надо? ))))

 

TanR

Самой интересно )), мне кажется можно и ничего )), а можно и всех задарить цветами, конфетами и прочими вкусняшками....

Татьян, а врача и акушерок будешь как-то "благодарить" или хаатит оплаченного контракта ))))).

Вот и я думаю, а для чего тогда контракт? :-|

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  если фпн и отставание развития, то может быть недоношенным, если не ошибаюсь.

 

 

 

это группа крови и резус-фактор ))

Ясно понятно, спасибо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Самой интересно )), мне кажется можно и ничего )), а можно и всех задарить цветами, конфетами и прочими вкусняшками....

Татьян, а врача и акушерок будешь как-то "благодарить" или хаатит оплаченного контракта ))))).

У меня в планах было, но видать если и да, то не сегодня, уж больно все у меня поскакали быстро.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Мне кажется, что если понравится все, то можно ))).

Я вот про себя рассказывала, что когда мои детки рождались, у меня такая классная Акушерка была, что словами не передать, контракта не была, была чисто символическая договорённость с врачом...... Но она такая классная была, я её всю жизнь вспоминаю )). Она даже после родов меня смотрела, я к ней приезжала швы показывать, когда мне "там" некомфортно было )))). Вот я ей презентовала конверт, там вроде было около 12 т и конфеты..... Я сама так захотела, не знаю много это или мало, надо было или нет, но это было от души ))). И врачам всем и сестричкам муж очень много сладко-винного покупал, когда меня уже с детками из детского отделения выписывали )))

 

А врачу тогда супруг тоже что-то в конверте приносил )), то ли 30 то ли 50 .... Но мы и не договоривались ни о чем, а это так .... От души что ли ))).

Сейчас конечно 7 лет прошло )).

 

Вот сейчас, если контракт 130 стоит, то сколько уместно врачу ? Если все понравилось ))

Какие нынче расценки ? В Москве ? Кто-нибудь знает ? )))

Ссылка на это сообщение

Просто помните разговор был, что у меня 1+ у мужа 3+, вот в мужа пошла.

Первый раз легла кормить зашла врач отобрала посмотреть, помыла и поменяла памп, только положила кормить, пришла мед сестра забрала пупок обрабатывать. Одела положила кормить, прибежала дама и сказала, что нам срочно на узи.. Вот легла 4й раз кормить а она не ест а спит...

Ссылка на это сообщение

Pipp

 

У меня в 2013 году была вторая лапара, делала ее платно в ЦПСиР на Севастопольском (по тем временам это стоило около 80.000 руб), т.е. платила все официально, через кассу, хирург был в курсе, что я платница, и как же я удивилась и как неприятно мне стало, когда я поняла, что хирург ждет от меня "благодарность денежную"...Понимаю, что да, он привык, что те, кому делали лапару бесплатно, благодарят его в кармашек, но ждать такой же благодарности от платницы - это прям верх наглости, как по мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla

Мне кажется, что если понравится все, то можно ))).

Я вот про себя рассказывала, что когда мои детки рождались, у меня такая классная Акушерка была, что словами не передать, контракта не была, была чисто символическая договорённость с врачом...... Но она такая классная была, я её всю жизнь вспоминаю )). Она даже после родов меня смотрела, я к ней приезжала швы показывать, когда мне "там" некомфортно было )))). Вот я ей презентовала конверт, там вроде было около 12 т и конфеты..... Я сама так захотела, не знаю много это или мало, надо было или нет, но это было от души ))). И врачам всем и сестричкам муж очень много сладко-винного покупал, когда меня уже с детками из детского отделения выписывали )))

 

А врачу тогда супруг тоже что-то в конверте приносил )), то ли 30 то ли 50 .... Но мы и не договоривались ни о чем, а это так .... От души что ли ))).

Сейчас конечно 7 лет прошло )).

 

Вот сейчас, если контракт 130 стоит, то сколько уместно врачу ? Если все понравилось ))

Какие нынче расценки ? В Москве ? Кто-нибудь знает ? )))

Ну когда не по контракту это одно, а когда 100-130 тыс платишь, ну хз. За то ведь и платишь, что расчитываешь на полноценное внимание и так называемый сервис. Конечно, по усмотрению и желанию можно отблагодарить, но по большому счёту контракт, как мне кажется, все это предусматривает. Конфеты, коньячок и норм. Хотя, если конечно и случай тяжёлый, и отработали на высшем уровне, то и отблагодарить за радость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura

Конечно, я абсолютно согласна, что наша медицина очень избалованна этими ненужными зачастую подарками .... Сами врачей к этому приучают пациенты....

Я на самом деле в своей жизни "благодарила" всего три раза в жизни ))).

Первый раз за то что мне обычный участковый терапевт дала больничный, когда в протоколе ЭКО была, потом вот на родах - искренне и от души, а третий - стоматолога детского, уж больно она хорошо деткам зубы вылечила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...