Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

еле иду...живот тянет...узи делали больно...а еще машину эвакуировали

Читаю вас и понимаю, что мне более менее повезло со всей беременностью. Видать то что в ЖК не пошла и нервы не трепали немаловажный момент сыграло. Я в день перед схваткам ещё 20 минут зарядку делала для 3 го триместра..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Позвонила врачу, наругал, что не позвонила сразу, а ждала 3 дня. На завтра здать общий анализ мочи и выслать ему результат. Сказал пить много жидкости, отдыхать не напрягаться и прописал таблетки adalat (nifedipine). Не пойму, врач подозревревает отеки? Я их впринципе не вижу....

 

ღКусочек счастьяღ

ну уже хоть приблизительно знаешь, что да куда....

Ссылка на это сообщение

Читаю вас и понимаю, что мне более менее повезло со всей беременностью. Видать то что в ЖК не пошла и нервы не трепали немаловажный момент сыграло. Я в день перед схваткам ещё 20 минут зарядку делала для 3 го триместра..

 

Ты молодчина, а я все только собираюсь начать делать зарядку...Единственный мой "спорт" - это прогулки пешком в парке по 7-8 км ежедневно...У нас в парке кафе есть и мне кажется, что завсегдатаи кафе уже знают меня, наматывающую круги, в лицо ))

Ссылка на это сообщение

девочки миленькие спасибо, мне поставили и сейчас живот тянет ужас как схватки я наверное с ума сойду.

Солнце начинай продыхивать схватки, чем больше удасться раслабляйся тем тебе будет менее больно..

 

Ну 7 км это тоже неплохо на воздухе..

Ссылка на это сообщение

Пузики среды, с Недельками!

angela24, с круглой датой тебя! Наверное уже последней, желаю скорейших беспроблемных родов!

 

Жизнь/, Легких и беспроблемных естественных родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Съездила я таки в РД на тематический ДОД )) экскурсии не было, рассказывали и про сам РД, и про их курсы, и акушерка из Центра традиционного акушерства вещала. Капец конечно, оформить у них акушерку на роды в рамках программы Мягкие Роды стоит 50-60к и возможно это сделать только поизаключении контракта на роды.

Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Я в следующую среду еду туда на ДОД...Я-то надеялась, что там экскурсию проведут, все такое...а, оказывается, экскурсию не проводят..

Будет экскурсионный ДОД, но не на след неделе, а позже.

Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Я в следующую среду еду туда на ДОД...Я-то надеялась, что там экскурсию проведут, все такое...а, оказывается, экскурсию не проводят..

Странно у нас была экскурсия..

50-60 к это ахтунг.

Девы я малой чуть пупок не вырвала. Носила в пелёнке прижав к себе и начала мужу передавать, а эта прещепка у меня как распорка в лефчике застряла.. чуть дернули пока не увидела. Аж похолодело все внутри..

Ссылка на это сообщение

мы купили матрас))) три часа выбирали матрас на комод в итоге я так и не поняла какой размер брать и 3 часа бортики в итоге выбрали стали снимать а они грязные и хз отстираются ди...и купили один матрас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla

То есть или эти акушерки за 50 или та одна единственная за 23 ? ))

Да, именно так.

 

 

Странно у нас была экскурсия..

50-60 к это ахтунг.

Девы я малой чуть пупок не вырвала. Носила в пелёнке прижав к себе и начала мужу передавать, а эта прещепка у меня как распорка в лефчике застряла.. чуть дернули пока не увидела. Аж похолодело все внутри..

Я так поняла у них есть именно экскурсионные ДОД и тематические. Вот я сегодня попала на тематический.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капец то эвакуировали машину...щас муж сплошную пересек краем колеса менты остановили....что ж за день?(((

 

Ko®itz@,  может те в роддом какой на консультауию платно смотаться?

Ссылка на это сообщение

Такими темпами меня все октябрьские скоро перегонят.

пока есть возможность - отсыпайся)потом не до этого будет)))

хотя я конечно тоже хочу поскорее уже день ПДР)

 

Такими темпами меня все октябрьские скоро перегонят.

да, вам что то не везет сегодня прям с машиной...менты что хотят прав лишить?они обычно за сплошную любят вымогать под этим предлогом.

 

Такими темпами меня все октябрьские скоро перегонят.

все забываю спросить-ты с мамой помирилась?)

 

TanR, жуть какая, у меня тоже все похолодело...удалось днем выспаться?

 

теперь ждут пока раскроется шейка

а я буду завтра ждать хороших новостей)))
Ссылка на это сообщение

mschernika,  бабки хотят...за эвакуацию отделались 3300 вместо 7300...щас вот договориться пытаются...сьездили карец..отдадим все последнее на штрафы....бесит капец...итак нет денег..хнык

 

mschernika,  она как ни в чем не бывало ведет себя...((извините написала на след день и все...я после этого 1 р была у нее...но она вела себя будто ниче и не было

 

хоть в чемто пузо полезно...идут на уступки видя живот...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...