Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Любовь в животике

В смысле мнения расходятся ? Это уже проверенный на практике и наукой факт, что нет никакой разницы как зачат ребёнок. Зачем это кому-то знать ? Я на самом деле в простой поликлинике деток не наблюдаю, но врач оттуда все равно придёт .... По закону так положено.... Вот мы же не знаем что это за человек, живём в районе одном.... Мало ли скажет где-то что-то .... Понятно, что не должна.....

У меня и подружки-то многие все про ЭКО своё рассказывают всем направо и налево .... А я не понимаю - зачем ?!..... Знаете, люди бывают жестокие, скажут что-нибудь, обидят, да и мало ли что сам ребёнок об этом подумает .... Я как-то негативно к знанию подобной информации отношусь )))).

Ой, меня куда-то понесло - сорри )))).

Но правда думаю - зачем ?

За все 7 лет никто из врачей никогда не спрашивал меня как зачаты дети, только как походила беременность, были ли осложнения и так далее ....

Ссылка на это сообщение

angela24, с рождением сынишки!!!

 

Pipp

 

Я вот полностью с тобой согласна ))

Тоже собираюсь "потерять" документ, если вдруг в нем будет написано "ЭКО" ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24,  урааа)))поздравляю с рождением сыночка))))вкксного вам молочка и пусть скорей пройдет ваша гематомка! я так рада за тебя)))))

 

радуюсь так за всех будто сама родила)

 

лелькин@,  да ждем корицу и ириску и наш черед наступит)))

Ссылка на это сообщение

Но правда думаю - зачем ?

у нас хоть и не ЭКО, но большего бреда не встречала чтобы еще и указать способ зачатия)) Почему бы тогда не писать, что "зачат в клубе после коктеля Маргарита"..а что?может это тоже влиять будет потом)) Врачи лучше б проф развитием занимались, чем искали на что спихнуть причины недомоганий и болезней.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Анджелочка , поздравляю с сыночком! Пусть поскорее у мамочки все заживает и приходит вкусное молочко!

у нас тоже гематома 3 на 3 сказали траумелем мазать.

Ссылка на это сообщение

TanR, я не знаю, что за шов...((по краям вроде затягивается и не шипит от перекиси.А вот посредине шва снаружи как уплотнение вокруг с пятак и синеватого цвета(( пока до врача не выберусь, дома завал, от детей не отхожу, ем булочки с молоком на перекус((Вечером жидкое на скорую руку в мультиварке..

 

Кусочек, а что с машиной? Парконула не по правилам?((

Ссылка на это сообщение

Ханум, 572н покажи начальнице жк обследование при отеках в амбулаторнх условиях-пусть прогонит,или обещай,в минздрав пожаловаться. Сами отеки при норме в другом-не показание к госпитализации,только в сочетаниии с.другой патологией,например,давлением,а вот фето-плацентраная недостаточность(аномалия плаценты)-показание по 572н. в стационаре еще более обширные исследования.

Ссылка на это сообщение

Pipp

Я с тобой согласна на все сто! Но вот одна подруга мне говорит, что ей это помогает, запись, что ребенок зачат с помощью ЭКО! У нее сын поздно пошел и не говорит! Так вот их сверстникам врачи диагнозы раздают налево и направо! А им все списывают на эко и кесарево, но меня бы, если честно признаться обидела бы фраза: а так у вас экошный ребенок, так он ещё хороший по развитию для такого способа зачатия! Я не хочу, чтоб мне в выписку писали про это! У меня муж гений Фотошопа, отсканируем, отредактируем и распечатаем на цветном принтере!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я только из стационара, по фпн там лежала

Мне там при поступлении сразу прокололи дексаметазон для легких плода - я на нем 4 кг жидкости то и потеряла, ушли все скрытые отеки и пока лежала все было нормально, за две недели прибавки было 0.

Выписывали меня тоже в норм состоянии неделю назад. Доплер и ктг, анализы все - недельной давности из стационара. Сегодня в жк всю кровь еще раз перебрали.

Это вот вся история с отеками сейчас уже происходит, и самая жесть началась с понедельника. И да, ты права - так мне и сказали, что либо плюс давление должно быть, либо уже отек живота, либо опять что-нибудь по линии фпн, не дай бог. Дебильная система, где сначала ждут наступления п@@@ца, а потом героически спасают пациентов, и дай бог чтоб спасли, не всегда же получается...

Не проще ли прпдотвратить осложнения? Хз...

для них мы с нашими детьми - это всего лишь циферки, а у меня беременностей запасных и запасных детей нету, вот и борюсь сама как могу...эххх(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ханум

Вчера не заметила! С декретом тебя!

 

Пузики четверга с недельками

Изменено пользователем Любовь в животике
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, сколько обычное давление? У меня 100 на 70. Читала,чтотпри Кс только спиналка(?) -это в спинной мозг вводят,при эпидуралке типа в оболочку спинного мозга

у меня обычное до Б такое же - 100 на 70. Снижается и до 90 на 60. Но такое легче переносится, чем, например, 110 на 80.
Ссылка на это сообщение

Ханум, тут такая же ситуация в больнице,долго не держат,с пролоббированием плодного пузыря-7 дн,девочка доплатила за 3 дня,потом снова бесплатно (по омс) еще на 7 дней оставят. Или сказали иди работай 3 дня. А долго не могут по омс держать по одному диагнозу в стационаре. А тебе сейчас можно снова лечь с тем же диагнозом в больницу после перерыва.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  расколбас, конечно, точнее. Амплитуда трясучки очень большая, и меня так трясло на операционном столе час, и потом ещё около 3 часов в интенсивной терапии. Помогает расслабиться, но на этом приходится все время концентрироваться, что мешает расслабляться. А на столе и так в напряжении - ничего ж не видно, давление меряется постоянно, а от тряски тонометр как зря срабатывает. А они там шьют и им не удобно, потому что пациентка ходуном ходит. Начинают болеть плечи, потому что ты на спине и руки у тебя в стороны разведены и зафиксированы под катетеры. Короче, с упавшим давлением и спиналкой - это жесть. Они у меня кровь взять не могли, кололи трамплин, чтоб снять этот эффект. Он помог, но ненадолго. Все запястья в синяках после неудачных попыток забора, в сгибе отек на обеих руках. Намучились вместе. Но я не в претензии. И так бывает. Девочку на соседней кушетке трясло как и меня, это утешало, что не аномалия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...