Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Янка1980, я как раз не собиралась от гепатита В ставить пока что. Но я по другим причинам:)

А желтушка - это не может быть реакция на разные группы крови?

я так поняла мне из-за отрицательного резуса вкалывали иммуноглобулин,чтобы потом не было желтушки.

 

Мне не говорили, у меня тоже про желтушку речь не шла, хотя я и врачу и медсестре говорила, спохватилась врач только в месяц, когда я ей конкретно сказала, что желтый и прививку вторую ставить не дам, только тогда первый анализ отправили сдавать и урсосан назначили.

 

 

Да не светили не говорили мне в роддоме про желтушку, хотя желтый был, может и затяжная, но не с таким увеличением билерубина.

 

 

Не могу сказать принимаем в каплях, анализ на вит Д не сдавали, вот пусть в больнице и ищут причину, плюс у нас аппетит плохой и вес плохо набираем

Ссылки скрыты.

- вы не единичны...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980, я как раз не собиралась от гепатита В ставить пока что. Но я по другим причинам:)

А желтушка - это не может быть реакция на разные группы крови?

я так поняла мне из-за отрицательного резуса вкалывали иммуноглобулин,чтобы потом не было желтушки.

 

Ссылки скрыты.

- вы не единичны...

У нас у всех у мужа, ребенка и у меня 1+, так что это не на кровь точно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

 

С недельками пузиков пятницы!

 

 

Не пойму, что со мной творится! С утра все хорошо, ничего не беспокоит, а вечером стоять на ногах не могу... Вчера вечером так тянуло правый бок, что находясь стоя с трудом дышала и разговаривала. Сегодня с утра все опять нормально.

 

Анализ мочи в норме, врач сказал все идеально. Сказал, что устаю, побольше отдыхать. Но я уже и так ничего не делаю, насколько это возможно с ребенком. Дома такой бардак, кушать вчера передала мама, сегодня дочку в садик не повезла, чтоб меньше передвигаться, полулежу на диване с ногами на пуфике... Вот что еще можно сделать? Посмотрю, как будет вечером..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик

 

пузики с недельками

 

*Галюша*,  у меня так ж...то я реально бегаю аж..то встать не могу с кровати

 

*Галюша*,  у нас тож бардак...боюсь убираться чтоб до вторника дотянуть...но в понед придртся все равно...щас вот только осилю подмести шерсть и протереть немного пол в комнате

 

я выбила направление с жк в пц...ураа)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кусочек, поздравляю с направлением!

 

А мы сегодня ездили с мужем в МФЦ, подавать заявление на прописку дочи.

 

Мать ехидна оставила спящего ребенка с бабушкой, и все очень надеялись, что она подольше поспит и не будет с не еду требовать;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и все очень надеялись

надежда оправдалась?:)

 

Не пойму, что со мной творится! С утра все хорошо, ничего не беспокоит, а вечером стоять на ногах не могу...

эм, так у меня почти весь третий триместр так)))

я утром поэтому по магазам и делам успеваю, а после обеда в меня вселяется сурок)

Ссылка на это сообщение

mschernika

так мне не то что лень, а физически не могу, живот и поясницу тянет так сильно, что стоять не могу... боюсь чтоб не родить раньше времени... У нас то на острове и больнички нормальной то нет, не говорю уже про роддом. До Афин 4-5 часов на пароме плыть, только 2 раза в день с утра и вечером. Для экстренных случаев вызывают вертолет, как и произошло со мной когда труба лопнула из-за ВБ. Но не факт, что успеют. Оно мне надо? Поэтому то и страшно, дотянуть бы до середины октября, когда в Афины поедем...

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, я как раз про физическое состояние. Поясницу ломит, живот внизу давит-я уже думала тонус там или малыш лезет (у меня еще и связки и кости таза ломит попутно), по узи все норм.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

смотри не переусердствуй...

 

*Галюша*, я как раз про физическое состояние. Поясницу ломит, живот внизу давит-я уже думала тонус там или малыш лезет (у меня еще и связки и кости таза ломит попутно), по узи все норм.

вот-вот... и промежность, и поясница.... сейчас 2 дня на таблетках вроде полегче, но живот по вечерам все еще каменный - это просто капец..

вот кстати, в первую беременнось, помню хорошо, промежность начала болеть, где-то на 36 неделе, остальногь ничего такого не помню... но сейчас только 30 недель, рано ляльке пока вылазить....

Ссылка на это сообщение

angela24, C рождением сыночка! Мамочке скорейшего восстановления, а малышу вкусного молочка!

 

А я не знаю что со мной твориться?! Я четвертые сутки сплю беспробудно. То ли сильный стресс сказался (защитная реакция организма), то ли вспышки на солнце) Хотя никогда не была метеозависимой. Но честно говоря, страшно... Сил нет абсолютно, лень пошевелить даже пальцем. А дел по-горло... По-хорошему, четыре недели осталось, надо как-то шевОлится активнее...

Ссылка на это сообщение

у меня тоже поясница отваливается просто...и лежать неудобно и сидеть не могу(((

 

так захотелось борща....вот варю....в 1 раз в жизни.. хз че выйдет ыыы

Ссылка на это сообщение

цветик@,  а что у тебя в итоге со швом? У меня наружний вроде ок. Только вокруг узелка покраснело с одной стороны - бандажом неудачно задела. А вот под кожей прощупывается валик чуть выше шва. Раньше не было его вроде. То ли я на животе сегодня зря полежала, что кровь туда притекла или ещё что... Кто в курсе, может траумелем намазать можно?

девчули, я сама не пойму,,вроде полегче должно быть, ан нет..по обрим краям шов неплохо затянлся, а вот посредине меня смушает, при пальпации оч болезненно и есть уплотнение сверху и снизу шва, цвет скажем так не здоровый..боюсь думать о нагноении((
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

насчет поясницы, может подушечку куда попробовать подложить когда лежишь-сидишь....

 

удачи с борщецом....я вначале беременности его кастрюлями лопала... неделю могла его кушать, не надоедало...

приятного аппетита...

Ссылка на это сообщение

Пятничные пузики - anetochka33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка - с недельками вас!

 

anetochka33// - с официальным выходом в декрет тебя ))

 

А я сегодня "выставилась" на работе перед отпуском и последующим выходом в декрет ))) Вещи свои частями вывозила - мама дорогая, сколько их у меня здесь за почти 8 лет работы - книги какие-то, 3 пары туфель, а еще по мелочи столько всего ))

 

ღКусочек счастьяღ

 

я борщ впервые в жизни варила в 28 лет )) До этого я борщ ела только мамин, когда из Москвы приезжала в гости к родителям в Харьков...Перед приездом всегда заказывала, чтобы мама борща наварила...Мама все удивлялась и говорила: "странный ты гость...борщ ждешь" )) А потом как-то мне тааак захотелось борща, а поездка в Харьков была еще не скоро, что я решилась сама борщ сварить ))

Изменено пользователем Buenaventura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

цветик@,  может тебе сходить в больничку по шву? как деточки?

 

*Галюша*,  спасибочки))))да я подушку кручу то под спину то под попу..то между ног...тяжко чет стало уже...живот еще каменеет(

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, а может нужно бондаж носить?))просто у меня тож сильно тянуло и болело и мне было велено бондаж носить..теперь норм))

 

Пятничные пузяшки с неделькой)):)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  так вот и я в 1 раз...ну вроде получилось..))))

 

 

наелась от души...аж 2 тарелки...щас лопну((

 

marinero007,  я так и не купила бондаж))))без него обхожусь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

цветик@, нужно как-то умудриться показаться врачу, может завтра, если муж выходной, сможете хоть к платному сходить? А к вам педиатр или медсестра ходят? Может хоть им показать, должны же разбираться. Или терапевта вообще на дом вызови пусть посмотрит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я последние дня 3 тож одеваю ток до работы доеду и снимаю(одеваю поверх платья прям)и потом так же домой))

 

Ээм сверху пальтишко))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...