Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девы, севетую купить что то типа такого. Мне оч нравится, то что можно отвернуть в нужную сторону и не очень ярко и на прищепке.

 

 

TanR,  а зачем вентилятор? душно?

Белый шум, ребята затихают и прекращают кричать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pipp,  11, в бибирево. Он специализируется на кс. Но там нет такого, что прям точно прокесорят. Тоже, как вопрос решишь. А так ещё 70 хороший. Мне он прям очень понравился.

 

ღКусочек счастьяღ,  спасибо. Я от туда и заказала.

 

TanR,  вот и мы взяли на прищепке. К изголовью нашей кровати прикрепили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Татьян, а что за фишка с вентилятором? Вырубается от "белого" шума? Я уже умаялась танцы с бубном изобретать. Вот вроде и воздух сошёл, и капли от колик выпили, и памперс с попой чистые, а она лежит посреди ночи и сна ни в одном глазу. А попробуешь с рук спустить, плакать начинает....

Ссылка на это сообщение

Pipp,  мне 4РД по контракту делали КС. Я сама просила по совокупности - ЭКО, возраст, вены, тромбофилия, они сами ещё и миопию припомнили. Короче, проблем с получением одобрения на КС не было. Тем более по контракту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Пока тишина, кажется тоже опустился, но по метке на стене если только 0,5 см. Я очень плохо спала, сны ужасные, мысли плохие. Ребенок еще почти не шевелится.

 

я вот сегодня бортики перестирала...думаю проглажу вечерком и завтра буду кроватку готовить

еще завтра докуплю остатки в роддом и сложу сумки....и дверь и светильник купим))вы мне скажите светильник надо над кроваткой или над комодом?

Я вчера тоже бортики стирала, правда только 2 маленьких. Еще длинные сегодня и завтра. У меня долго сохнут, сейчас в горизонтальном положении. Чехлы ж не съемные, пришлось полностью, а это не легко.

Вчера привезли наконец кроватку, комод, коляску (сестра купила) и вещи (сестра все перестирала и перегладила, прям молодец какая). Муж вчера кроватку долго собирал. Вещи в комод сегодня буду уже раскладывать.

Вот тоже заморочилась со светильником. Есть один хороший ночник, но некуда теперь ставить. А еще есть на кронштейне, но яркий очень (может его как нибудь затемню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Татьян, а что за фишка с вентилятором? Вырубается от "белого" шума? Я уже умаялась танцы с бубном изобретать. Вот вроде и воздух сошёл, и капли от колик выпили, и памперс с попой чистые, а она лежит посреди ночи и сна ни в одном глазу. А попробуешь с рук спустить, плакать начинает....

Вентилятор, пылесос, вытяжка, если она конечно не бесшумная, можно кто то писал шум дождя, сама не пробовала:) в общем все что род белый шум подходит. А так любят они и на ручках чтобы поносили. Ты свою помощь водичкой?

Если честно я не помню где брали лампу это было давно, но думаю либо Леруа или Икея..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR

Сейчас ещё раз этот кокон посмотрела )), а такую простынку специальную, которая в районе 1,5 стоит нужно обязательно ещё для него покупать ? Ну так получается ты просто "голый матрас" покупаешь ? Ты как это для себя поняла ))?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  слушай я в машинке на деликатной постирала и норм..не скомкались...вчера влажные были сегодня высохли...но надо прогладить тк помятые какието...какие кроватку и коляску взяли?

 

надо поднимать свою попу и ехать на вайлдб забирать заказ свой...чет мне прям лень...ппц((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Кроватка и комод-пеленальник у сестры были уже, Фирма Можга. А коляску она купила люльку б/у Невингтон вроде называется очень дешево и состояние очень хорошее. Ее тоже нужно собрать, она хоть постирана прошлыми хозяевами, но я все равно хочу еще раз перестирать все. Колеса большие надувные, а то в нашей Новой Москве неизвестно как зимой чистят снег. Но она только на зиму. Потом прогулка нужна будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики воскресенья, с неделькой. Ириска, с последним рубежом!)

Про белый шум давно известно, что дети от него тащатся...есть даже специальные приборы, которые этот шум подделывают)у меня раньше такой был на айфоне установлен..выбираешь любой звук-от крика чаек, до шума дождя и лежишь кайфуешь))

 

лелькин@, я за ночь то затекаю вся...ломит ноги по бокам и таз, еле переворачиваюсь, не представляю как ты там держишься!

 

Ребенок еще почти не шевелится

у меня чем ближе день ПДР тем меньше возни...видимо совсем места не осталось ей там(

 

Я вчера тоже бортики стирала, правда только 2 маленьких. Еще длинные сегодня и завтра. У меня долго сохнут, сейчас в горизонтальном положении.

а зачем бортики стирать? ребятенок же не прикасается к ним...я и не планировала их настирывать)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня чем ближе день ПДР тем меньше возни...видимо совсем места не осталось ей там(

Так нет, в последнее время наоборот очень активный был, еще вчера днем живот ходуном ходил. А с вечера вот тишина.

 

а зачем бортики стирать? ребятенок же не прикасается к ним...я и не планировала их настирывать)

В инструкции написано обязательная стирка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  он спокойно к ним прикоснуться может...да и мало ль где они валялись

 

у меня наоборот стал пинаться сильней эти дни...живот ходуном...выпячивает локоть скорей всего

 

Ko®itz@,  может готовится на выход)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, Хотела у тебя спросить. В последнее время губы стали красными и сухими, особенно кайма губ. Так как сестра диабетик знаю что это признак высокого сахара. У тебя не было такого? Все жалею, что ГТТ не сделала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...