Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, оххх, такие же ощущения... Надеялась, что уже полегчает, но нет...

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я вообще на кухню не могу заходить..там все перемыть походу надо...холодильник куча запахов...в шкафах то вафлями то еще чемнить...я до кухни не дойду наверно пока не пройдет мой токс

 

хотела погулять..а на улице ветер чет сильный...не рискну наверно

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мой ненаглядный седня утром посуду мыл, так мне пришлось перемывавать, она вся жирная.

Еще у меня виды были на микроволновку, но пока отдыхаю

В этом деле важно не перестараться

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мой ненаглядный седня утром посуду мыл, так мне пришлось перемывавать, она вся жирная.

Еще у меня виды были на микроволновку, но пока отдыхаю

В этом деле важно не перестараться

Боже, как же сейчас я рада, что купили сразу посудомойку, раньше мало пользовалась, а сейчас все только в нее гружу.

По поводу микро. Налей в емкость воды, выдави пол лимона, и брось кожуру туда же, включи на самый мощный режим, я точно не помню, но я мин на 10 поставила.. Она отпикает, постоит еще какое то время и потом открой и тряпочкой протри, может не с первого раза поможет если сильно загрязнилась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо за совет, воспользуюсь.

По поводу посудомойки, конечно, вещь хорошая, но как то раньше мне проблем не составляло помыть посуду, а сейчас ее просто некуда ставить, вся кухня укомплектована.

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

оо расскажите как убрать запах из холодильника...там было сало и видимо от него он провонял...?

 

лелькин@,  охх мой вроде норм посуду моет... я щас кухню вообще закоываю и не хожу туда...

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня посудомойка уже три года, за все время пользовалась ей раз 10, не больше. Что-то никак не подружусь...

 

ღКусочек счастьяღ, запах из холодильника можно убрать кусочком чёрного хлеба. Просто отрежь и положи на полку, он все неприятные запахи впитает

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, можно порезать лимон дольками и поставить в холодильник на тарелке. Пусть постоит дней 5

Можно раствором соды пищевой протереть или просто соду в стакане развести и поставить, или сухую поставить на крайняк.

 

TanR, у меня посудомойка уже три года, за все время пользовалась ей раз 10, не больше. Что-то никак не подружусь...

 

Просто время не пришло еще, обязательно воспользуешься, как малыши родятся

Ссылка на это сообщение

А я заказывала уже пару раз шарики для холодильника..

Ссылки скрыты.

На мес 2-3 хватает.

Загрузила посудомойку, стиралку, поменяла постельное, чувствую себя победителем, без сил. По факту то ничего вообще не сделала:))

Девочки а вам АГ, говорили, что надо зарядку делать каждый день, хоть минимальную?

Моя вот сказала, посмотрите ,вчера на ютубе накопала, вдруг кому пригодится..

Ссылка на это сообщение

TanR,  для первого триместра зарядка наверное не рекомендуется. И нужно делать, когда ничегошеньки не болит, а мы тут как бабули, то тут кольнуло, то там и сразу в кроватку))

Ссылка на это сообщение

Во кстати сейчас одну из серий смотрела, девушка советует живот кунжутным маслом мазать, но там перед занятиями..

 

Так я же и говорю, что тем кому разрешил врач, моя сказала, знаешь беременность это не болезнь, а вполне обычная жизнь, а я как тюлень, после увольнения уже больше мес лежу в основном, вот попробую чуть сегодня подвигаться, так как врач мне разрешила..

Ссылка на это сообщение

TanR, согласна, если нет противопоказаний, то нало гулять, двигаться и активничать, лежание вообще вредно.

Я бы тоже зарядку поделала, но даже потянуться боюсь нормально, яичники покоя не дают.

Ссылка на это сообщение

TanR,  слушай а ты уволиламь...а не вставала на учет по безработице? нуу у тебя уже 13 нед тебе можно заниматься..

 

записалась на узи на 14 число...скоркй бы уже...

Ссылка на это сообщение

лелькин@, да, ты права) уверена, что с тремя детьми посудомойка станет моим надёжным другом)))

 

TanR, а ты в течение дня посуду в посудомойке копишь и один раз запускаешь? Или у вас после каждого приёма пищи много посуды набирается?

 

TanR, и ещё вот что спросить хотела. У меня таблетки для посудомойки какие-то 3 в 1, но мне не нравится, что капли остаются на посуде при высыхании. Пробовала с ополаскивателем мыть, с ним лучше. Подруга говорит, что какую-то соль сыпет на дно. А ты как моешь?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, в центр занятости надо встать в течении полугода после увольнения, чтоб пособие платили ок. 5 тыс., но они вакансии тебе будут предлагать,не знаю может беременных не трудоустраивают, хотя навряд ли

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки со вчера тянет првый бок, от ребер и вниз, вот думаю что это желчный, поджелудка или не дай бог аппендицит, от ношпы проходит ненадолго потом опять ноющие боли. Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, поджелудочная под ребром слева.

Когда аппендицит то боли во всем животе и температура.

Справа печень.

 

ღКусочек счастьяღ, после 30 недель, наверное декретный

Ссылка на это сообщение

Нет, я никуда не вставала, ибо если они меня начнут гонять по вакансиям это мне не нужно..

Капли все зависит от жесткости воды, соль обычно засыпается сразу пол пачки или сколько влезет.

Средства стала брать в СП закупке из Финляндии, выбирала без запаха. На моей стеклянной коричневой посуде от Люмине капли видно бывает, но не всегда, мне проще просто в случае чего ополоснуть, чем отмывать от жира..

Так как наша семья пока состоит из 2х человек, то да запускаю одну мойку в день и весь день накапливается. Протвени и сковородки, тоже туда засовываю, хоть у нас и 45, но влазит стандартный от духовки протвень.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...