Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

веселая ночка...спала 3 часа..голова болит...(( живот всю ночь тянуло...ребенок активно пинал всю ночь...совсем не спал(((

 

katenoknet,  ничего себе пузик)))красота)))) нуу давление даж если шалит все равно завтра в больничку ж?

 

привет всем

пузики понедельника с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска, Мне тоже в ЦПСиР срок неправильно померили. Я врачу сказала что неправильно считает, видно было что ей не это не понравилось. Они считают от дня подсадки 8.01 + 40 недель (15.10.17) минус 2 недели = 01.10.17. А надо еще вычесть 5 дней (5-ка у тебя) получается 26.09.17 ПДР верный у тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

suy-zi , katenoknet с недельками вас!

 

А я с сегодняшнего дня в отпуске, вот только проснулась недавно ))

Поеду сейчас куплю в Самсон Фарме иммуноро кедрион, а потом в свою клинику укол ставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня наоборот чувство, что завтра я еду в роддом и сразу прокесарят...хз почему...

 

Ko®itz@,  ну беременной точно не останешься)))

 

еще у меня организм стал чиститься видать...бегаю в туалет...

 

убираться надо...а подняться нет сил совсем((( щас полчасика поваляюсь и таки поеду в жк...увидила что в направлении мне паспортн данные написали прошлые(( и в церковь

Ссылка на это сообщение

La Perla, А ты как социальную карту получила? Мне дали в ЖК справку о постановке до 20 недели. Куда ее нести? И там же карту должны мне выдать?

В мфц относишь, паспорт не забудь. Там подпишешь какие-то бумаги и через месяц справка будет готова ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenoknet, и у меня такой же красавец был пуз..все иногда ищу его))тоже сфотала за пару недель до родов, а сейчач смотрю и аж страшно, как я такую тяжесть носила..ползала...удачи тебе и еще раз удачи!!!!! У тебя же кесарево? Вроде только Жизнь сама родит двоих малышей?

Изменено пользователем цветик@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мамочки, а как вы взвешиваете малышей, вы весы купили специальные или достаточно весов в больничке?

 

Такое ощущение, все родят а я останусь...на октябрь

в больничку часто щас ходишь?
Ссылка на это сообщение

Обойдитесь без прокола пузыря лучше, без эа врят ли выдержишь схватки. Но конечно я могу быть такой хлипкой, но вроде не с низким порогом я.

все говорят, после прокола начинается жара))так что не ты одна такая)))я тут выяснила что в нашей больнице ЭА только по очень строгим показаниям...интересно что за показания то...когда в обморок падаешь что ли?

 

mschernika, меня жаба душит весы покупать(( я считаю если ив тогда они точно нужны..а на гв можно и без них обойтись...

меня тоже жаба душит...они 2к стоят, может есть какой то выход))) типо аренда, или в больницу можно ходить взвешивать
Ссылка на это сообщение

 

 

меня тоже жаба душит...они 2к стоят, может есть какой то выход))) типо аренда, или в больницу можно ходить взвешивать

Я купила первую вещь бу:) весы увидела, что в соседнем доме за 900 р продают и взяла. Вчера была в шоке малая за вечер покакали 5 раз и 6 пописала, причем все таки прилично много. Думала вообще в минус уйдем, с замиранием сердца на весы положила, а она как при рождение уже весит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врача я видела в 10.30,девочку на кс в 9.00 отправили,т.е.он мин 1 кс сделал. Еще обхода не было спросить,завтра он ли делать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, По подсадке завтра 39 недель. Так ты ж под наблюдением все равно. Все хорошо будет с малышкой. КТГ насколько помню отличные.

По поводу Кирюшенкова, это единственный врач к которому бы хотела там попасть сама.

А 10 роддом ты отмела по каким причинам? Или дали направление в ЦПСир без выбора?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Посоветуйте пжл, муж жалуется вроде горло болит и есть ощушение что заболевает, горло полощет и пил кагоцел, что то не помогает, может антибы какие?

ну, вы там прям сразу-то так кардинально. Стрепсилс интенсив или лизобакт от горла. Кагоцел не от горла ни разу. Если его знобит, пусть лучше температуру померит и там уже поймёте, сбивать или нет. Мне от неё Сандра отлично помогает. Вроде гомеопатия, фигня казалось бы, но переносить 37,3 отлично помогает. И выздоровление при простуде быстрее. Чем объяснить, не знаю. Муж не верил, но теперь чуть что - Сандра.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Привет )), как кокон ))? Привезли или ещё нет ?

 

Скажи, пож-та, а в роддом есть какой-то список, что нужно маме и малышу ?

На их сайте не нашла ..... Хоть глянуть одним глазком, а то у меня совсем ничего нет )))

Ссылка на это сообщение

ну, вы там прям сразу-то так кардинально. Стрепсилс интенсив или лизобакт от горла. Кагоцел не от горла ни разу. Если его знобит, пусть лучше температуру померит и там уже поймёте, сбивать или нет. Мне от неё Сандра отлично помогает. Вроде гомеопатия, фигня казалось бы, но переносить 37,3 отлично помогает. И выздоровление при простуде быстрее. Чем объяснить, не знаю. Муж не верил, но теперь чуть что - Сандра.

спасибо))
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, в цпсир настояли,типа спеццентр,хотя мне же говорили,что откажут,т.к.тромбофилия-в 4 отпинут. Вообще после Ер тут девочки звонили,при выписке узи 10 сек,никакого физио(при кс на шов нужно),а вот педиатры говорят хорошие. Да,и одной при проколе пузыря поранили голову ребенка.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  меня жаба душит весы покупать(( я считаю если ив тогда они точно нужны..а на гв можно и без них обойтись...

Вот тут ошибаешься. Как раз при ИВ проще отследить, поел малыш или нет и сколько. При ГВ тебе может казаться, что лете кушает, а на самом деле нет. Поэтому весы помогают это отследить, путём взвешивания ребёнка до и после кормежки. Нам весы отдадут знакомые.

 

TanR

Привет )), как кокон ))? Привезли или ещё нет ?

 

Скажи, пож-та, а в роддом есть какой-то список, что нужно маме и малышу ?

На их сайте не нашла ..... Хоть глянуть одним глазком, а то у меня совсем ничего нет )))

Есть список на сайте, причём более подробный, чем на ресепшен дают. На сайте вроде раздел "что взять с собой" или что-то типа того.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...