Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

suy-zi , katenoknet с недельками вас!

 

А я с сегодняшнего дня в отпуске, вот только проснулась недавно ))

Поеду сейчас куплю в Самсон Фарме иммуноро кедрион, а потом в свою клинику укол ставить.

Потом расскажи как прошло! Завтра пойду наверное ставить

 

La Perla

С днём рождения! Самое главное счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, с прошедшим тебя!

Муж молодец:)

Ты от отеков что пьешь то? Сколько прибавка? Резкой нет за 1 день? Руки точно скажу после родов пройдут..

 

Пипец, кокон, на ночь постирала простынку и пока не высохла, задрыхли сейчас всей семьей, а то легли в 12, встала в 5 и ещё кормление было, за 2,5 часа до склифе сгоняли .

 

Надеюсь анализы, хоть как то в норму войдут, но это только завтра увижу..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оленька, с днем рождения! Подарочек уже скоро будет))

 

Заказали мы наконец-то комодик с пеленалкой, завтра привезут. Муж вчера собрал кроватку, потом весь вечер подходил к ней и "медитировал": встанет над ней и смотрит стоит) и сегодня утром еще продолжил))

 

TanR, дождалась мамку, не буянила?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем я в роддоме, отправили из жк сразу.

Врач в роддоме посмотрела и сказала будем ждать в районе недели и наблюдать за самочувствием.

По УЗИ опять многоводие у обоих, вес 2800 и 2650, плацента сказали пойдёт. Доплер завтра сделают. По ктг все хорошо.

От многоводия опять антибиотики колоть будут 5 дней, пессарий снимать пока не стала. От давления таблетки назначила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,

Укололи укол, все хорошо, посидела в коридоре 10 минут, затем вернулась в процедурную, сказала медсестре, что хорошо себя чувствую и поеду домой ))

 

La Perla, поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Твой самый главный подарок у тебя в пузике ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  с прошедшим днем рождения тебя и всего тебе самого наилучшего)))

 

Жизнь/,  какой у тебя милый пузичек)))прям не похож на двойню)))понагибайся побольше и по лестницам поброди...я вот помираю лежк после уборки...все болит...боюсь не родить бы

 

katenoknet,  а чего они решили еще потянуть а не сделать кс сразу? изза давления?

 

я лежу помираю..живот тянет как на месячные прям...прошу сыночка потерпеть до завтра...но зато убрались дома и кроватку подготовили...теперь легла лежу(

 

Ирискискиска,  ну что там у тебя? на завтра кс?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мамочки, а как вы взвешиваете малышей, вы весы купили специальные или достаточно весов в больничке?

 

в больничку часто щас ходишь?

мы купили весы.

 

ЛаПерла, Олечка, с днем варенья, скоро твой самый шикарный и родной подарок появится на свет.Счастья и здоровья Вам)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики я к вам за советом....

Я заболела ((( сухой кашель и насморк. Уже весь живот надорвала...

Что можно принять??? Может ещё какое противовирусное?

Хорошо что ещё температуры нет...

Малыш тоже сегодня какой-то беспокойный (((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  красота! Молодец!

Подход такой видимо у врача, хочет подрастить малышей, не видит пока прямых показаний к срочному КС. Ну будем смотреть. Вообще болит чето все и отеки жуткие на ногах, в ничего не назначила кроме Канефрона. Завтра буду спрашивать.

Ссылка на это сообщение

Муж вчера так трогательно в любви признался, что любит больше жизни. Так это необычно от него, такого сдержанного и совсем не сентиментального, слышать подобное, аж до мурашек

ой какая милота)))Оля, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения) чтобы ты всегда так светилась от счастья как вчера))

 

Врач в роддоме посмотрела и сказала будем ждать в районе недели и наблюдать за самочувствием.

неожиданно. Ну хорошо, что ты под наблюдением) В ЦРД хорошая заведующая в патологии-мне сначала у нее предложили рожать-но я по схваткам хочу, а не заранее ложиться))тебя ведь туда заслали?

 

katenoknet, ого,супер, спасибо)а ты будешь тоже напрокат брать?они понадобятся в основном на первые пару месяцев или это на длительный срок необходимо?

 

живот тянет как на месячные прям.

у меня тоже так...но схватки они периодами, а у меня постоянно тянет-это матка к ЕР готовится)))

 

 

я народными средствами тока лечилась-каждые 30-40 мин горячий чай пила, прогревалась. когда задыхалась от кашля-пектусин сосала...вроде его можно (назначал не врач, а в инете читала).

 

у тебя прям уже гнездо)у меня сюрприз будет, что и как-все будет мама с мужем организовывать, и кровать и тд покупать, хотя коляску я уже у родителей покатала-потестила, очень ничего даже)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я пока без ноута, с телефона сложно чет (

Оля, с днем рождения!!!! Улыбок, позитива и только светлых дней!

Наташ кусочек, на завтра кулачки! Не волнуйся и не переживай. Ты уже близко близко )

Буду на ноуте, табличку обновлю! Может еще кто кроме Анжелы присоединится к мамочкам )))

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем спасибо большое за поздравления! Обнимаю вас ))))

 

Оль, с прошедшим тебя!

Муж молодец:)

Ты от отеков что пьешь то? Сколько прибавка? Резкой нет за 1 день? Руки точно скажу после родов пройдут..

Я не взвешиваюсь каждый день, мне цифры эти уже режут глаз ((( Недавно прибавка ща день была 400гр, до хрена как по мне (( От отеков толком не пью ничего. Канефрон как попало и бруснивер купила. Ты его кстати как пила? Как на упаковке написано или можно один пакетик заварить и как чай выпить?

Расскажи про вес, сколько после родов ушло?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...