Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Елена, понимаю что после КС выделения могут быть иные, но скажи у тебя ещё кровянистые или уже мажет помаленьку?

 

Пипец, малышка сегодня часа 3 с утра в коконе проспала, да и вот положила, она пропукалась и уснула. Пока больше ничего сказать не могу;)

Ссылка на это сообщение

Сказали что дочь здоровая. Сразу запищала,выдавливали долго. Начинает живот болеть) 2 врача было,Кирющенкоа вел,и Меретукова с патологии,а зашивать дали типа практикантке частично. 0.7 л потеря крови,очистили и влили мо 200 мл гематолог фомин. К груди не приложили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сказали что дочь здоровая. Сразу запищала,выдавливали долго. Начинает живот болеть) 2 врача было,Кирющенкоа вел,и Меретукова с патологии,а зашивать дали типа практикантке частично. 0.7 л потеря крови,очистили и влили мо 200 мл гематолог фомин. К груди не приложили

Плздравляю с рождением дочи! Вступай в наши бессонные ряды))))

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  главное здоровая деточка...теперь набирайся сил

 

а я еще жду врача...говорят тут кесарят в 37,3 а у нас это суббота выпадает...посмотрим что скажит...думаю пятница или понедельник

 

я лежу и чет выделения усилились...скорей б врач пришла...вдруг это воды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказали что дочь здоровая. Сразу запищала,выдавливали долго. Начинает живот болеть) 2 врача было,Кирющенкоа вел,и Меретукова с патологии,а зашивать дали типа практикантке частично. 0.7 л потеря крови,очистили и влили мо 200 мл гематолог фомин. К груди не приложили

ура ура! Еще одна бусинка родилась. Новоиспеченной мамочке желаю как можно быстрее прийти в себя после операции. Ириска, держись-пару дней и будет легче! :)

 

ниче се у меня пульс зашкаливает 140 ударов...

ну так ты переживаешь же из-за вод, так что логично что в стрессе пульс шпарит. Давай успокаивайся, ты ж в больнице под наблюдением уже) Это если б дома была и воды отходить стали..там еще можно попереживать)

 

Вернулась из ЖК, отругали за прибавку (хотя на их весах всего +550г в неделю), и отпустили с миром до 5 октября - на 2,5 недели) Правильно, зачем меня мониторить и смотреть каждую неделю))Анализы кроме мочи никакие не сдавать)

 

Ko®itz@, теперь ждем твоего малышастика по графику)

Ближайшие 7 дней обещают быть плодовитыми судя по госпитализировавшимся)))

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Унесли в сторону,дочь возмущалась она,не видела,не приложили,потом через пару минут показали-глаза закрыты,волосенки русые,малюська

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

3300 девочка без осложнений кесарево

Ирочка, поздравляю с появлением на свет долгожданной дочурки! Здоровья вам обеим! Скорейшего восстановления тебе! )))

 

Ириска с рождением доченьки!

Меня поднимают в родзал!

Сегодня ещё будит прибавление нашей темки !))))

Держим кулачки и посылаем самую положительную энергию на то, чтобы все прошло хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

Ирин, поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья обеим!

 

Жизнь/

Держим кулачки и ждём новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообщем врач смотрелп...взяла мазки...сказала что в пятницу кесарево если все нормально будет...

 

в моче нашли белок...завтра пересдать сказали

 

кстати по 12недельнлму узи мне врач ставит срок 37.3 сегодня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  день на день не приходится. Не сильно обильные, но все ещё кровянистые, иногда больше, иногда меньше. Примерно как на 4 день при месячных.

 

Ivlena, у меня а/б цефотоксим,нельзя кормит. Молозиво вот дать можно было до а/б(сомневаюсь,что оно есть)

а тебе прям запретили? Насколько я поняла, антибиотики при КС всем вливают. У меня единоразово был цефепим. Но потом в интенсивной терапии всех как раз и заставляют больше пить, чтобы они быстре выводились. Нас медсестры так мотивировали.

 

Какой наркоз в итоге выбрали? Обезболивание не зажимают?

Ссылка на это сообщение

Мне на живот так надавили,но больно мгновение,и ноет, но терпимо,ставят обезболтивающее жгучеев вену(ибупрофен что ли) . Ноги не отошли еще онемение, вот вставать больно будет.Мне поставили жгучее в вену(ибупрофен,наверное),сказали уже двигаттся на кровати,а девочке восточной платной(папа в реанимации сидел) что то со вкусом во рту,трамал,наверное. Если что,1000 есть в телефоне-попрошу

 

Спросила про наркотики обезболивающие на всякий пожарный ,нет говорит,чтобы чувствовали и матка сокращалась,а то кровотечение может быт. В 64 гкб ставили. Ну ладно,значит не понадобятся. Хотя трамал вроде наркотики

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириска, поздравляю с рождением долгожданной дочурки!

Восстанавливайся скорее, чтоб малышку нянчить!

 

Жизнь, ждем хороших вестей! Удачи!

 

Наташа, мне в стационаре говорили, что если воды или ты так думаешь, сразу акушерке говорить, не молчать.

А пульс от нервов, расслабься, встреча с сыночком не за горами.

 

Мы весим 2450, головка очень низко, в лобковых костях.

Чтоб замерить голову пришлосб подушку подкладывать.

Поэтому хожу как на коне, давит жуть как.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, у тебя есть рецепт макарун?))так дико охота их съесть)))

 

лелькин@, мы с тобой ноздря в ноздрю)у меня 2500 было в 35-36 недель)тоже сказали головка начала вставать...от этого так перевороты тяжело даются ночью.

 

ღКусочек счастьяღ, а если белок, то это что-отодвинут узи?или наоборот ускорят?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...