Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Жизнь/,  как же здорово!!! Поздравляю! Мамочка должна гордиться собой - с двойней самой родить не каждому дано. И врачи, как правило, такой возможности и не дают. Молодец!!! Растите крепкими и здоровыми, и чтоб молочка обоим хватало!-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Жизнь/, Поздравляю с рождением дочек! Все как ты хотела, самой родить и чтоб все хорошо прошло. Очень рада за вас! Сегодня день рождения девочек у нас. Так что я сегодня пока точно отдыхаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  слушай а тест показал голубое пятно..может к врачу с ним?

 

Жизнь/,  какая ты умничка))и врач молодечик)))) ну вот подарок и папе и маме))растите здоровыми и вкусного вам молочка

Ссылка на это сообщение

Оль, делать не собираюсь, но с рецептом ознакомилась, теперь поняла почему такая на них цена не маленькая..

))) на самом деле на практике все чуть проще, но есть вот какие-то мелочные мелочи, от которых зависит получится или нет. К ним в общем придрачиваться надо, простите за выражение ))), подстраиваться под духовку, подбирать муку, потому что не всякая хороша и всякий раз результат может быть непредсказуем. Капризные в общем малыши )))

Ссылка на это сообщение

сегодня у нас прям плодородный день)))))

 

девочку с моей кровати сегодня кесарили..уже говорят по палате бегает...вещи ее вот забирали...так классно...скорей б пятница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  с твоей хваткой, думаю, все получится )) кстати, белки должны быть комнатной температуры ;) это важно.

Я не онлайн курсы проходила, а ходила на мк по приготовлению макарон в кондитерскую школу. Но знаешь, там конечно все расставили по местам, все отработали, 5 начинок научились готовить, но дома все равно пришлось подстраиваться под свою духовку и думать, почему получились кривые или пустые. В общем только практика приведёт к успеху ))

 

Жизнь/,  вот это плодовитый денёк у нас выдался! Поздравляю от души! Вот что значит, захотела и смогла ))) Настроилась! ))) Умничка! Скорейшего восстановления, молочных рек и крепкого сна ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

 

Ира, поздравляю с рождением дочки! Вы с дочей большие умнички! Восстанавливайся теперь и вперёд к долгожданному материнству!!!

 

Жизнь/,  ого!!!!

 

С рождением дочек!!!! Двойню - сама! Молодец!

Здоровья маме и малышкам!

 

 

Девочки рада за вас!!!

 

anetochka33//, а разве родовый сертификат нужно отдавать работодателю?? Я думала, что работодателю нужно отдать только больничный по БиР.

 

 

Нее родовый сертификат себе нужно оставить))) его в РД нужно взять. Не верно я написала - все в кучу))

Ссылка на это сообщение

La Perla, а ты не теряйся))) напиши список что не сразу понадобится ребенку и можно выдать его родственникам друзьям. Пусть выбирают по-своему кошельку. Можно смело мобиль заказать, коврик развивающий, стул для кормления, шезлонг например, радио няню. У меня был такой список с сыном. Можно еще игрушки для купания. Да, они понадобятся потом, но время быстро бежит, а стоит это все прилично...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!

Я в роддоме с 11 числа лежала. А сегодня началась бурная деятельность, хотели 20 кс. Если не заведётся . Девы решили сами! В праздник.

И им все равно.

Могу пропасть!

Потому что некада будит !

Постараюсь не теряться! Но не обещаю! Время настаёт жаркое

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вас близкие пытают, что подарить на рождение деток

пока нет, но если что у меня целый список огроменный, что надо будет покупать в первый месяц после рождения: от аспиратора до мобиля))

сейчас сижу вот радионяню хочу выбрать на Али)

 

Время настаёт жаркое

да, с двумя пупсами не так то просто) А еще ж и старшенький...А помощники есть у тебя?:)
Ссылка на это сообщение

пока нет, но если что у меня целый список огроменный, что надо будет покупать в первый месяц после рождения: от аспиратора до мобиля))

сейчас сижу вот радионяню хочу выбрать на Али)

 

да, с двумя пупсами не так то просто) А еще ж и старшенький...А помощники есть у тебя?:)

А нужна она, радионяня в двушке?

Ссылка на это сообщение

La Perla, я пришла к выводу что нужна) Например, малышка на балконе спит в коляске, а я работаю в комнате...в холодное время года не откроешь балконную дверь, а радионяня подаст сигнал, если она проснется. Или если на кухне посуду мою, а дочка в комнате спать будет-аналогично. Чтобы ора не дожидаться...первые же минут 5-10 ребеночек кряхтит, а потом только выть начинает))

Ссылка на это сообщение

Примерно с 21 августа, лифон вон уже 1н ношу во всю и термометром пользуемся, Оль кстати он и воду мерить может для купания.

 

А все заказывали в один день..:)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

такой, но муж сказал, типа там есть поменьше , что наш громоздкий, но мне на размер плевать как то, главное чтобы правильно замерял темпу
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...