Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Примерно с 21 августа, лифон вон уже 1н ношу во всю и термометром пользуемся, Оль кстати он и воду мерить может для купания.

 

А все заказывали в один день..:)

Я его все ещё жду ((( Думаю, он и шоколад замерит. Буду конфеты делать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, слушай а тест показал голубое пятно..может к врачу с ним?

Да голубое, но небольшое. Думала после КТГ (была уверена что опять не очень) к врачу отправят, а там я и про тест скажу. А КТГ отличное я и ро тест забыла. На моем сроке маленькое пятно наверное уже ничего не значит, прям кажется что врачи скажут - а что вы хотели на вашем сроке. Или может лучше обратится?
Ссылка на это сообщение

прям кажется что

я бы для своего успокоения сходила к врачу. Я так поняла на тесте написано про эти голубые пятна? что типо если они есть, то начинают воды подтекать?
Ссылка на это сообщение

хотя если у тебя такой тест -

Ссылки скрыты.

- то это не единичный случай)))

 

mschernika, да так и написано - при любом размере и интенсивновности голубые или зеленоватые пятна говорят о подтекании вод.

выше ссыль почитай-там у каждой второй эти пятна
Ссылка на это сообщение

mschernika, Я тоже читала эти отзывы. У меня ж еще непонятно с инфекцией. Так до конца и не ушла. Поэтому и не бегу к врачу. Но чувствую что все равно что то течет необычное иногда, а может мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, не знаю как у тебя, у меня тоже иногда есть капли (пардон) на трусах. Ранее не страдала недержанием мочи))Поехала мерить воды специально даже в платную клинику, сказали все норм, расслабься))) Так что если уж совсем страшно, то можно и сгонять на узи)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, ну если раньше не страдала, то к концу срока возможно все, уж поверь..

Я вот сейчас если и чихаю, то группируют вся, что чего худого не случилось..

Ссылка на это сообщение

mschernika, ттт, такого вроде нет. Именно в туалете кажется что одновременно что то другое течет. Я что то совсем пофигистка стала. На узи то хочу, то денег жалко. Сегодня звонила в роддом по поводу консультации врача. Так мне сразу что до консультации сначала нужно у них узи с доплером пройти за 4500. А потом они посмотрят с каким врачом мне лучше рожать. Ага за мои же деньги я еще и врача не могу выбрать. А я хотела вообще напрямую без контракта договорится.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/

Поздравляю с рождением дочкек! И снимаю шляпу двойню и сама! Здоровья вам!

 

Ko®itz@

Если есть инфекция вообще одназначно будут врать эти тесты, так как они реагируют на уровень рН, который изменяется в сторону щелочной среды и при подтекании вод, так и при инфекциях!

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

я и не думала что столько всего в роддоме сдавать и проходить))

 

Вчера делали ктг, моча и кровь 5 пробирок

Сегодня назначили экг, доплер, терапевт, окулист, невролог, моча

Ссылка на это сообщение

Пузики среды, с неделькой)))

Наташа, с последней неделькой..вот и ты скоро покинешь ряды беременяшек)))

 

TanR, а градусник ты уже тестила? а то я купила один, так там больше 35 у меня не показывает)))

 

На узи то хочу, то денег жалко

ну и правильно))спокойная мама, спокойный малыш))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь/, поздравляю, ура-ура-ура!!!! вот понеслась у нас)))))

здоровья тебе и девочкам твоим маленьким))))

 

//tisha30//, спасибо за список вещей на подарки))) я прям его себе переписала, дополнив немного))) пока выглядит так:

мобиль, развивающий коврик, стульчик для кормления, игрушки для купания + круг на шею, ночник, увлажнитель воздуха, шезлонг-качалка, радио няня.

в общем, на любой вкус и бюджет.))))

а то все равно подарки будут, но елси не сориентировать людей, то припрут ненужные вещи не по сезону и не по размеру или торт из подгузников))))

 

девочки, когда вам ктг первый раз назначали?

у меня 28-29 неделя и что-то еще ни разу его я не делала, никто не говорил...

Ссылка на это сообщение

Зачем тебе радио няня, пиши сразу видео..

Мне первый раз в 28 делали, но я не показатель, платно все же отличается ведение.

 

Кусочек, мы же с Ириной тебе давно говорили железо пить. Сколько сейчас он у тебя?

 

Ириска, как там ночь прошла? Малую на кормление приносили?

Жизнь, а ты вместе с детками ночь провела или их в детское на ночь забрали?

 

tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Любовь в животике, Ханум с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а сколько сейчас он стал? с низким вроде не делают операции. А то может они просто сказали что низкий, а он у тебя и был вроде порядка 110 - не шибко то высокий. Так что может не все так страшно.

 

девочки, когда вам ктг первый раз назначали?

мне делали 1 раз, на 33 неделе, и то я сама спросила не пора ли? А больше и не планируют:)
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оля, с прошедшим Днем рождения тебя! :) Всего самого-самого наилучшего!

 

Ирискискиска, Жизнь/ Девочки, от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных малышек! Скорейшего вам восстановления и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...