Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Кусочек, не плакай!

 

Все будет хорошо!Родится твоя лялька, куда денется)))! Не накручивай, настраивайся на лучшее, а врачи придумают, что делать.

 

 

Я умираю от жары!!! Да,посмотрела нормы по весу,получается пуз перебрал не 500 гр, а 360 от верхней границы нормы. В общем, пока прижмусь со сладким и углеводами и в 34 недельки переделаю УЗИ. С гиней ещё поговорю.

 

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, главное - ты под присмотром врачей! Не накручивай себя лишний раз, нервы еще понадобятся)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Ааааааа, выписку из роддома с малышом )))), тогда понятно )))

 

А я поняла, что "выписку" бумажку от врача ..... Подумала, что ж там написали ))

Ссылка на это сообщение

Pipp,  нее...я внизу спускалась сидела на диванчике глазела в чем выписывают малышню...

 

лелькин@,  тут так ж полрженл...девочка со мной в палате с 34 нед и лежит...а у нас никлму ничего не надо врачам ...во и дотянули...а так б может и немик уже подняли...рада что сюда попала иначе я хз что было бы

 

назначили суточный анализ мочи...но я не догоняю...если его собирать сутки я тока 22 в пятницу его отдам..а уже должно быть кс...чует попа его перенесут на понеднльник

Ссылка на это сообщение

У меня все глухо. Ребенок только затих, опять я переживаю. Сердечко плохо прослушивается, оно теперь ниже сильно (вчера на КТГ узнала, что ребенок опустился, хотя отметка пупка на стене на месте). Спать хочу постоянно.

Вещи в комод начала раскладывать.

 

На глазу сосуд лопнул. Я даже не заметила. Как же я рожать буду. Может что со зрением у меня не так?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  тут жевочка лежит ей сказали гуляй побегай чутка чтоб быстрей родить))) а я чет так утомилась походами по врачам что у меня живот стал тянуть

 

Ko®itz@,  а окулиста проходила? я вот седня узнала что я слепая курица

Ссылка на это сообщение

Я вчера ездила на 3 скриннинг 31+4дня. Итак: вес 2140г, сроки 33-34 недели, тьху-тьху-тьху все в норме :JC_goody: :cool: . Опережение на 1,5-2 недели.

Из плохого, муж принес домой вирус :bat: :anger: , и как я не береглась: лимоны,чаи, полоскания... :cup:

:dash_kolob_girl: я таки заболела. со вчерашнего вечера лежу :girl_cray: :chih: :cry: :( встаю только на полоскание горла и носа и на приготовление чая...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а окулиста проходила? я вот седня узнала что я слепая курица

Да была 2 раза аж, последний раз в 0 недель. У меня астигматизм тяжелый. Но отслойка сетчатки только является патологией вроде?
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ты когда тужиться будешь не надувай щеки, не совершай ошибки многих...рот приоткрытым держи, тогда и давления меньше на глаза будет.

 

La Perla, Ох, Оль, так и не получилось у меня приготовить юбчонки на макарунах) Неудача за неудачей: сначала сломались весы...я там все вымеряла тщательно, а контрольные взвешивания показали, что скачут они((( Уже поздно было что либо делать, т к часть замешана оказалась. Затем пришлось делать самой еще часть миндальной муки)))) Естественно я не стала ее очищать как положено, так миндаль прокрутила в блендере и протирала через сито потом. В итоге вместо макарун у меня получились миндальные блины)))))

Но, мне они оооочень понравились и мужу тоже) Так что если потом вторая попытка будет такой же провальной, я не расстроюсь) Спасибо за рецепт) Я уже свою долю схомячила за раз, очень уж понравилось)))))

 

Мой ужин )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ничего, главное не останавливаться на достигнутом ;) мои первые и единственные до МК макарон были тоже далеки от идеала. Готовила их по ютюбу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро

 

пузики четверга с недельками))

 

а у меня очередная заморочка...собрать суточную мочу...

сегодня спала аж 5 часов...рекорд...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla, я пришла к выводу что нужна) Например, малышка на балконе спит в коляске, а я работаю в комнате...в холодное время года не откроешь балконную дверь, а радионяня подаст сигнал, если она проснется. Или если на кухне посуду мою, а дочка в комнате спать будет-аналогично. Чтобы ора не дожидаться...первые же минут 5-10 ребеночек кряхтит, а потом только выть начинает))

Согласна, а еще есть душ и туалет, я в душ бегаю, быстрее быстрее и все боюсь вдруг кричит, не всегда дома кто то есть.

 

 

Девочки поздравляю с рождением дочек! Не каждый день читаю т.к лежтм в больнице с нашей затянувшейся желтушкой, билерубин плохо снижается(((

Ссылка на это сообщение

Корица, с крутой датой: 40 недель как никак!)) через пару тройку дней я думаю ты уже будешь нянчить )))

Остальных просто с наступившей неделькой))Держите курс на результат коллеги по четвергу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...