Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

я даже не знаю, я на острове, если б жила в Афинах, может бы и сказал колоть... но насколько я знаю, здесь не ложат на сохранение, ну может в самых экстримальных случаях..

 

я просто боюсь, все ли хорошо с малышом, врач уверяет, что с малышом все в порядке, просто нужно беречься, чтоб не родить раньше времени. Поэтому и лежу, так как чувствую, что матка раслаблена в таком положении. А в Афины мы поедем где-то в 10 числах октября...

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня шов в ином месте, я же таки Ер.

Честно сама на него не смотрела, мужа прошу:( он контролирует его заживление. Мне все та и повезло, у нас и лифт грузовой и пандус, так что колясон не таскаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pipp

ну я тоже всех своих заставлю зделать, мужа, маму(она первое время хочет пожить с нами, чтоб помогать), дочке тоже сделаю.... а вот насчет себя грызут сомнения. Но в прошлом году гинеколог сказал обязательно сделать если собираемся делать подсадку (эко).

 

ღКусочек счастьяღ

дык где я возьму здесь такую штукенцию?

У нас, то есть теперь у вас - все по другому.... так и мама моя говорит, да и вас читаю и понимаю, что другие подходы у врачей...

ну ладно, я все-таки надеюсь, что все обойдется....и родимся мы тогда - когда надо....

Ссылка на это сообщение

*Галюша*

Да, решение трудно ), я понимаю )). Я с целом - за прививки, детей по возрасту прививаю, сама тоже стараюсь ..... А сейчас что-то страшнова-то .....

 

 

TanR

Отважный у тебя муж )))), про обработку шва )).

А его нужно обрабатывать ?

Ссылка на это сообщение

Pipp, ,

я тоже впринципе делаю все прививки, что скажет педиатр...вот сейчас в садике висит на дверях обьявление огромными буквами... Срочно, кто из деток не делал повторную прививку от кори, сделать в обязательном порядке, несмотря на то, что по плану она в 4 года... эпидемия.... так, что уже врач выписала, осталось только поехать в аптеку и забрать ее... вечером к педиатру пойдем делать

Ссылка на это сообщение

*Галюша*

Ну вот )), застали тему прививок ))).

А какую вакцину будут колоть ? Живую ? Дело в том, что у моих как раз все прививки по возрасту сделалы, кроме ревакцинацию корь/краснуха/паратит. Нужно было как раз весной её делать, когда стало известно о моей Б и педиатр сказала не делать живую, пока Б..... Когда малышка родится, то уже можно будет сделать старшим деткам ..... Я знаю, что многие именно из-за кори не делают вакцинацию детям во время Б, но не все ..... Кто-то говорит, что можно ....

Я читала-читала, но до конца так и не пришла к выводу как правильно и раз это ревакцинация, то решила отложить ..... Вот она у нас единственная в воздухе подвешена. Но как малышка родится, то планирую сделать старшим ....

Ссылка на это сообщение

*Галюша*

Да, решение трудно ), я понимаю )). Я с целом - за прививки, детей по возрасту прививаю, сама тоже стараюсь ..... А сейчас что-то страшнова-то .....

 

 

TanR

Отважный у тебя муж )))), про обработку шва )).

А его нужно обрабатывать ?

привет..у меня шов плохо заживает, походу в середине воспаление. Швы сняли еще в больничке перед выпиской..точнее повырывали нитки и сказали молчи, не ори, потерпишь..страна докторов-варваров..Мне тоже муж все обрабатывал..самой не удобно..и когда болеть он перестанет((только боком встаю..

 

Хорошо, хоть две груди есть, дети сисечники, висели бы сутками на мне..Я сразу суку вспомнила..жила когда то у свекрови..щенки висели на сиськах, даже когда та в поход к миске за едой ходила..смешно))

Изменено пользователем цветик@
Ссылка на это сообщение

Pipp, я прошу траумелем помазать. А так после выписки врач сказала мыть 2 раза в день мылом и ничем обрабатывать не надо. Я вот для малой купила траумель ей мажу гематому и себе за компанию по чуть. Но уже прям человеком себя ощущаю.

Блин моя красавица спит и плевать ей на кормление. Правда я в то кормление дала ей грудь и потом ещё 40 мл с бутылочки сцеженного запихнула. Моя внутренняя жаба с болью в сердце вылила 10 мл своего молока в трубопровод:) , но доча сказала все баста больше не хочу:).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, было мне на днях откровение, что подгузники оказывается тоже бывают на девочек и на мальчиков! Заказала три пачки от разных производителей, сейчас посмотрела, на упаковках такой инфы нет. Или это уже когда на деток постарше?

Ссылка на это сообщение

Девочки, было мне на днях откровение, что подгузники оказывается тоже бывают на девочек и на мальчиков! Заказала три пачки от разных производителей, сейчас посмотрела, на упаковках такой инфы нет. Или это уже когда на деток постарше?

это зависит от производителя. Как и размер. Для новорожденных обычно унисекс;) нам, например, памперс премиум кеа самые маленькие оказались больше, чем Хаггис элит софт для новорожденных. Так что ждём, пока нарастет попа, чтоб оценить пробники памперсов из роддома)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  ура!!! Молодец! Парень немелкий;) Пусть будет настойчивым и себя на пару с мамой без молока не оставит;) Как самочувствие? Без эксцессов? Здоровейте и крепните!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  ооо вот это новости))рассказывай партизанка с чего все началось? поздравляю тебя)))растите здоровыми...прям богатырь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У тебя то сны вещие прям! Всем тут уже родов нагадала

сегодняшний сон реально вещий оказался. Я попала в ДТП!( несерьезное...но в лапы ментов я угодила...полдня там проторчала...не я виновата, а владелец скутера...полубомж какой то...денег не вернет, потому что безработный и страховки нет. Уже не один штраф висит и не один долг имеет по судам(((Так что еще там нанервничалась. Лишь бы рожать не начала сейчас как во сне у меня было))) Пугает что мажет до сих пор и некоторые кровяные прожилки выходят...надеюсь пробка, буду мониторить и если что по скорой...а кто нить знает скорая по мобильнику это же не 03, а какой то другой номер?

 

Вчера была партизаном, не писала что в роддоме. Сегодня ночью родила сыночка 3870гр, 53см, 8\9 по апгар. По скорой привезли в 4 роддом.

ну и дела!! поздравляю))))как роды прошли?стимулировали или нет? как себя чувствуешь? видела ли малыша?с весом они почти тебе угадали)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, в понедельник с нами и родишь?)))))ну пробка может и за неделю отойти

отойти то может...но у врача были такие глаза, она говорит - уууу, да мы уже готовы...со дня на день с минуты на минуту могут роды начаться. Вынула руку из шейки и такая: а вот и пробка вышла... по ее словам я поняла что шейка на 100% готова( еще эта пробка...дотянуть бы теперь до понедельника)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...