Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вчера была партизаном, не писала что в роддоме. Сегодня ночью родила сыночка 3870гр, 53см, 8\9 по апгар. По скорой привезли в 4 роддом.

Умничка! Поздравляю с рождением богатыря! Вкусного молочка манюне! Тебе скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночек.

У меня давление повышенное опять, сегодня добавили капельницы магнезии от отеков. В понедельник снимают пессарий и только ставить будут в очередь на кесарево. Консилиум был, с кесарево вопрос решён окончательно, отметку в карточке сделали, если в выходные вдруг заражаю, то прокесорят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну я спросила перед выходом у врача, говорю если будет кровить днем сегодня после осмотра - это нормально? она говорит да..типо если мажущие то норма, главное чтобы не лилось и не капало. Пока то что нагуглила говорит об отхождении пробки и как правило после таких осмотров роды начинаются(( но я пока в себя после осмотра и ДТП прихожу.. каждые 15 мин проверяю)если не пройдет мазня, то телефон врачей и из роддома и моей - есть-буду звонить.

Ссылка на это сообщение

*Галюша*

Ну вот )), застали тему прививок ))).

А какую вакцину будут колоть ? Живую ? Дело в том, что у моих как раз все прививки по возрасту сделалы, кроме ревакцинацию корь/краснуха/паратит. Нужно было как раз весной её делать, когда стало известно о моей Б и педиатр сказала не делать живую, пока Б..... Когда малышка родится, то уже можно будет сделать старшим деткам ..... Я знаю, что многие именно из-за кори не делают вакцинацию детям во время Б, но не все ..... Кто-то говорит, что можно ....

Я читала-читала, но до конца так и не пришла к выводу как правильно и раз это ревакцинация, то решила отложить ..... Вот она у нас единственная в воздухе подвешена. Но как малышка родится, то планирую сделать старшим ....

ох, озадачила ты меня..... забрала прививки, посмотрела, да живая вакцина..... пойду звонить своему врачу

Ссылка на это сообщение

katenoknet, хорошо)))но я надеюсь что без паталогий обойдусь-сразу в родзал)))кстати в сегодняшнем сне у меня почему то роды после Корицы и Кусочка начались) я еще подумала а почему Котенка не успели прокесарить, она ж была на понедельник)))вот и думай после лап ГИБДД и твоего отложенного кесарево - вещий сон или нет )))а там в патологии без халата можно? а то у меня халатов то нет вообще. тока майки да спортивные штаны)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ээээ...если так то ты не рожай пока...я не могу раньше понеднльника...моей врачихи не будет...а к другим я не хочу уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  в патологии обязательно ночнушка и халат, но можно и у них попросить халат. Майки со штанами нельзя. Халат везде перед кабинетами снимаешь и заходишь в ночнушке.

Ссылка на это сообщение

еред каб

во дела( а у меня и ночнушки все не для больниц)))пойду искать чем можно заменить ее, а то вдруг. Спасибо!

 

если так то ты не рожай пока.

да так то я не против подождать)))мне ранее 24го числа тоже низя рожать...день рождения в семье уже заняты...и 22 и 23)))
Ссылка на это сообщение

Вчера была партизаном, не писала что в роддоме. Сегодня ночью родила сыночка 3870гр, 53см, 8\9 по апгар. По скорой привезли в 4 роддом.

Поздравляю с сыном, богатырем! Здоровья вам обоим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp

да не подумала..... без мозгов вообще последнее время....

 

короче позвонила, своему гинекологу, озадачился и сказал не делать прививку от гриппа....насчет коридал телефон еще одного педиатра - проконсультироваться. Вот педиатр этот сказал, если есть антитела, то можно делать, если нет, то ни вкоем случае....ну логично впринципе..насчет прививки от гриппа сказал, что после 6 месяцев беременным можно делать прививку, она на ребенка не влияет (вот опять непонятка)...

 

пойду в понедельник здавать на антитела к кори...

Ссылка на это сообщение

все приходила врач...точно утром в понедельник будет кс..скахали есть немного весь день до 12 ночи..до 3 ночи пить воду...клищмы не будет..утром душ и придет анестещиолог и вперед

 

лелькин@,  халат и ночнушка везде нужны

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня мама уже сделала прививку, отец сделает на днях. Муж тоже обещал на след неделе. Ребенка записала на среду))) Сегодня вот разговаривала с директором центра вакцинального, знаю ее давно уже, и че то про себя не спросила, можно или нет и надо ли. Сказала только что ребенок после вирусняка небольшого и еще подкашливает. сколько нужно ждать до прививки. Она сказала, что после последнего дня темпы - неделю. Прививка не опасная совершенно и без осложнений. Так что пойдем вот...Ну себе я как то и не планировала делать....страшновато(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...