Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

*Галюша*, я у нее спрошу обязательно. Она мега толковая тетка в вопросах вакцинации. Лучшая в нашем городе.

 

все приходила врач...точно утром в понедельник будет кс..скахали есть немного весь день до 12 ночи..до 3 ночи пить воду...клищмы не будет..утром душ и придет анестещиолог и вперед

какой наркоз будете делать?

Ну теперь отдыхай, расслабься, хотя наверно плохо это получится в предвкушении встречи) но выспаться точно надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты главное в кулинарию ударилась с головой, а к роддому еще не собралась оказывается..

)))не, пакеты собраны как месяц уже) у нас в роддоме нельзя со своими халатами рожать...а в патологию ничего не предвещало) халат покупала один, но щас не застегивается)поехала вот покупать хотя б ночнушку)

 

смотри, держи там руку на пульсе, со своими выделениями....

врач сказала норма если мажет и пробка выходит)будем бдить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  да я уже неделю сплю по несколько часов(( не могв я уснуть вечером долго(((эпидуралка ...тут всем ее делают

 

но анестезиолог приходит толькл утром в день кс...мне еще с утра кровь сдать чтоб через час результат был...

я ток не пойму зачем мыться и вечером и утром?)))я думала утром хорошо вымыться))

Ссылка на это сообщение

позвонила, своему гинекологу, озадачился и сказал не делать прививку от гриппа.

эм, я думала никто от гриппа не делает прививки) а тут оказыается все собираются топать..а что случилось то? почему вдруг такой бум на эту прививку? у нас и врача одного штрафанули что она план по ним не сделала в августе...и на двери в ЖК висит, что всем срочно сделать)))я никогда не делала...нафига она нужна? пару раз был грипп в жизни и ничего страшного, как обычная простуда тока с 39.
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, да я уже неделю сплю по несколько часов(( не могв я уснуть вечером долго(((эпидуралка ...тут всем ее делают

 

но анестезиолог приходит толькл утром в день кс...мне еще с утра кровь сдать чтоб через час результат был...

я ток не пойму зачем мыться и вечером и утром?)))я думала утром хорошо вымыться))

у вас там как с душем? один на весь этаж или в каждой палате?

 

и ещп не пойму а почему клизму не надо?)) хм...короч лучше в воскр вообще не жрать

может потому что тужиться не будешь:)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  в каждой палате...помыться то не проблема...просто я гадаю почему прям такие требования)))))

 

mschernika,  здесь вообще как в санатории в патологии...там где с лялями не знаю...а тут все аккуратное..новое...

 

mschernika,  ну а приспичить ж может после кс? а вставать то нельзя

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я чет не спросила почему..она сама сказала клизму тебе не нужно...и все)))

 

mschernika,  давай уж тяни...эти 2 дня будут вечностью...я тож уговариваю сына досидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pipp,&nbsp

наоборот, хорошо, что сказала....

правда от кори тройная вакцина(корь, свинка, краснуха), спросила маму, она говорит вроде как делали прививку, когда я была маленькая...но точно говорит не помнит... х..з.. здавать на все антитела?

все равно сейчас на 7 к педиатру поедем... у нас еще и от гепатита и минингита прививка в холодильнике..... будем разбираться....

аааа, еще и от ветрянки всучили.....

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  желаю удачи!!а врачи так и не выявили причину желтушки?

Нет не выявили небольшой загиб желчного и проблемы с кишечником, анализ на дисбактериоз будет на следующей неделе, говорят из за этого, у нас какашки со слизью, говорят это либо мы энтеробактер не долечили либо что то еще. Все остальные анализы и узи в норме. Билерубин снизился с 133 до 130 и нас естественно не выписали.

Ссылка на это сообщение

эм, я думала никто от гриппа не делает прививки) а тут оказыается все собираются топать..а что случилось то? почему вдруг такой бум на эту прививку? у нас и врача одного штрафанули что она план по ним не сделала в августе...и на двери в ЖК висит, что всем срочно сделать)))я никогда не делала...нафига она нужна? пару раз был грипп в жизни и ничего страшного, как обычная простуда тока с 39.

ну как сказать... в прошлом году министерство здоровья, выдало указ, типа....в связи с повышеной смертностью от гриппа, абсолютно всем гражданам Греции (старше 6 месяцев), а также легально находящимся эммигрантам, желательно привиться (прививка бесплатно), во избежание распостранения эпидемии. Конечно насильно никто не заставляет...

 

Пока была без детей не загонялась, а вот с дочкой стало страшно именно за нее. Я может-то и легко перенесу, а вот ребенок?

 

И да, есть знакомая на Украине, у нее брат скончался (25 лет) от гриппа.... и у брата моего, однокласника постигла та же участь...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у нас обязательно клизма в 5 утра, есть можно до 9 вечера, но ничего тяжелого. Ещё дают таблы на ночь и утром и укол Цирукал от тошнаты.

Ссылка на это сообщение

И да, есть знакомая на Украине, у нее брат скончался (25 лет) от гриппа.... и у брата моего, однокласника постигла та же участь...

от гриппа или от последствий гриппа? обычно не долечивают и развиваются более серьезные болячки.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

Поздравляю с сыночком! Счастья вам и здоровья!

 

Мы ещё сегодня купили почти все вещи для ребенка! Именно вещи, из крупного купили только автолюльку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК**** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@

 

 

СРЕДА ****** --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ ** Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА******** //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84

 

 

СУББОТА * marinero007

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ **** *Галюша* --- АлинкаКошка// --- SlastЁna --- Yuka1989

 

 

 

В нашем домике 17 девочек и 26 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR ------- 10 сентября ------ ЕР 51/3480

15 сентября Ivlena ------- 08 сентября --- КС 51/3460

21 сентября цветик@ / и сынок / ------- 30 августа --- КС 51/3150

22 сентября Ирискискиска -------- 19 сентября ----- КС /3300

03 октября \Жизнь/ 2 девочки --------- 19 сентября ----- ЕР 47/2670 и 49/2870

10 октября mschernika

23 октября syu-zi

27 октября ЛинаКалина

08 ноября tusya79

15 ноября //tisha30//

19 ноября *Галюша*

21 ноября Gluk@

23 ноября Pipp

23 ноября AnCom / и сынок/

30 ноября Buenaventura

01 декабря Поташечка

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980 -------- 27 июля ---- КС 53/2970

4 сентября Сентябринка 31 --------- 18 августа ------ КС 50/2910

6 сентября Tankistzhiraf ------- 14 августа ----- ЕР 51/3000

13 сентября angela24 ------- 14 сентября ----- ЕР 53/3420

13 сентября Mozg ------- 2 сентября ------ ЕР 51/2900

15 сентября Svetl@sha 2 мальчика ----- 30 августа ---- КС 49/2800, 48/2990

21 сентября Ko®itz@ 22 сентября ----- ЕР 53/3870

21 сентября цветик@ / и дочка / ------- 30 августа ---- КС 51/3145

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

27 октября Okeinaya

19 ноября АлинкаКошка//

19 ноября Yuka1989

19 ноября SlastЁna

23 ноября AnCom / и дочка /

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

24 ноября Гардемаринка

25 ноября marinero 007

11 декабря Kirinka 84

 

Сюрпризики

 

03 декабря Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня Сьюзи и в мальчиках и в девочках) вот такая я внимательная))) а она и не заходит к нам. Кто помнит кто у нее??

 

Любовь в животике, а ты у меня всё в сюрпризиках)))) я тоже наверно пропустила всё

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня Сьюзи и в мальчиках и в девочках) вот такая я внимательная))) а она и не заходит к нам. Кто помнит кто у не

насколько я помню у нее девочка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...