Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

от гриппа или от последствий гриппа? обычно не долечивают и развиваются более серьезные болячки.

брат знакомой сгорел от высокой температуры, буквально за три дня....

ты не подумай, я же никого не агитирую. Каждый решает сам...но я для себя решила, что лучше перестраховаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фухх..меня свекровь решила закормить...я в шоке сколько она всего мне несет...будто весь холодильник мой)))))я щас так обожралась что живот во все стороны раздувает аж...

Ссылка на это сообщение

angela24, ну мы два мес не дотерпели...как выделения кончились, я сходила на узи и всё) запрет сняли мы

ღКусочек счастьяღ, ну вот после кс мне 2 мес говорили

Ссылка на это сообщение

Бедный мой муж, пока не буду его расстраивать, что после родов еще 2мес ни-ни, он с февраля терпит,,

 

те кто рожал бесплатнл девочки вы врачу сколько давали или не давали вообще?

Я думаю,что благодарность не фиксированно, сколько посчитаешь нужным и доход у всех разный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если 2 мес у меня муж с ума сойдет...он думает месяц))) ждет уже как не знаю что))))

 

лелькин@,  да вот я и думаю если у нас нет денег и мы дадим совсем немного это совсем стремно будет?(

Ссылка на это сообщение

мой как узнал что 2месяца чуть инфаркт не схватил))) он с ноября терпит бедный. ну где то 1,5потерпим на узи а потом и можно))) я ничего не давала у меня просто нет ((((но мне и никто не намекал, да и отношения не прям было(((

 

а Ванечкиному врачу соберу пакетик, она очень внимательная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера была партизаном, не писала что в роддоме. Сегодня ночью родила сыночка 3870гр, 53см, 8\9 по апгар. По скорой привезли в 4 роддом.

Ура, ура, ура! Поздравляю! Всего самого самого хорошего вам обоим! Расскажи как роды прошли? Как справлялась? Очень интересно )))

У меня, кстати, с утреца промелькнула мысль, что ты рожаешь или уже родила )))

 

 

У меня мама уже сделала прививку, отец сделает на днях. Муж тоже обещал на след неделе. Ребенка записала на среду))) Сегодня вот разговаривала с директором центра вакцинального, знаю ее давно уже, и че то про себя не спросила, можно или нет и надо ли. Сказала только что ребенок после вирусняка небольшого и еще подкашливает. сколько нужно ждать до прививки. Она сказала, что после последнего дня темпы - неделю. Прививка не опасная совершенно и без осложнений. Так что пойдем вот...Ну себе я как то и не планировала делать....страшновато(((

А что твоя знакомая говорит про вакцинацию новорожденных в роддоме? Я никак не могу понять прививать или нет ((((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у вас кесарево-это 10 мин рабоы врача. Поэтому не переживай что не можешь много дать.

 

angela24, вроде говорят 2 мес, но кто то и месяц только терпит...тут же от заживляемости зависит. Раньше мужики не выжидали месяцами)))родила-следующий...

 

*Галюша*, надо же..я слышала только от последствий проблемы. у нас в туле тока в этом году бум на эту прививку, до этого не было.

Ссылка на это сообщение

mschernika

да... вот так печально.... а был вроде здоровым парнем....а так я тоже знаю, что опасны осложнения..

 

а у меня и муж и дочка, входят в группу риска. у обоих аллергическая астма...

 

Ссылка на это сообщение

Молодые мамочки, кто пользуется одноразовыми подгузниками подскажите сколько раз за день вы переодевание ребенка, не хочу купить лишней одежды ну и важно чтоб хватило!

 

Пузиков субботы с новой неделькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В основном летят пелёнки, ибо когда голопопим, то обосыт, ту какой прикрываю, то сдвинет одноразовую и нижнюю запачкает. А так на день бодик+ штанишки и кофточка, ну иногда не уследим и надо их поменять. Полотенце вот только одно и сохнуть не успевает:) наша доча мастерски его то обсыкает сразу как из ванны вытащим и закутываем в него, то пукнет и припачкает иным..

Сегодня доча снова орала в ночи дурындой, прыгали вокруг вдвоем с мужем..В 2,30 угомонились и муж сказал, никакого кормления через 3 часа, спи до утра:) в 6,20 проснулась от угрызений совести и с полными сиськами..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

доброе утро

 

Черника, как ты там?

 

Любовь в животике,  читала что 7-8 в день легко уходит...но хз

 

сегодня снова просыпалась каждые 2 часа...бегала в туалет...а щас лежу и уснуть не могу...то пинает ребенок то живот тонусит(((спать при этом хочу...а позу найти не могу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...